Подсветка панорамы после 2019 года

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Еще раз прошу помощи!!)))
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,838
Благодарности
1,643
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Смотри, что есть на AliExpress! Декоративные лампы для салона автомобиля, с пультом ДУ за 737,37 руб. - уже со скидкой 33%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=wqXHwzO не подойдет?😂 даже под музыку моргать будет))
Не смешно, ни разу. Нужен оригинал с завода. В эту тему написал, т.к. модераторы почему то закрыли мою тему.
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
306
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
прописать все это добро в Питере
В Питере не знаю, а в Москве популярностью пользуются Вагоголики (Vagoholic Блог Vagoholic-Studio).
Ради того, чтобы сделали как надо, можно и сгонять. Попутно может еще чего-нибудь нужно: от активации функций до установки доп. оборудования.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
В Питере не знаю, а в Москве популярностью пользуются Вагоголики (Vagoholic Блог Vagoholic-Studio).
Ради того, чтобы сделали как надо, можно и сгонять. Попутно может еще чего-нибудь нужно: от активации функций до установки доп. оборудования.
Их знаю. Только вот цена в 60 рублей за работу считаю слишком дофига.
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Ну можно самому, по отчетам заморочиться - возможно получится дешевле
Можно конечно, но я не настолько рукастый)) да и времени и оборудования нет(((
Прошлую машину я сам модернизировал, замена магнитолы, установка камеры, разбор салона и тд делал с другом. Но там все было чуть проще, хотя был тоже фв. )))
 

Rombll

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
79
Благодарности
12
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 4wd
Товарищи вопрос закрыт по панораме! Задача была подключить подсветку панорамы (белая), которой физически уже не было на модельных годах 2019г.-... и подсветку панели над бардачком (белая). Проводкой сверху и от бардачка параллельно подключились к блоку "BCM MQBAB M+" ("M+" значит medium, без поддержки RGB, 5Q0937084DG/CF), закодировал канал и все работает. Таким способом подключил подсветку панорамы и подсветку вставки над бардачком.
Использован канал 0BLK VL B36 (пин в BCM - 36й, колодка - B).
Кодировка с помощью программы CarScanner Pro, плюс хороший OBD сканер (обязательно с чипом на плате PIC18F25K80). Естественно все подключено через предохранитель.
А не подскажите номер подсветки белой в панораме, у меня 19 года, уже нет подсветки, и что еще понадобится?
П.С. Нашел номер в первом сообщении, только вот цена как RGB. Отсюда вопрос- если поставить RGB ? будет она белым гореть?
 
Последнее редактирование:

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Товарищи вопрос закрыт по панораме! Задача была подключить подсветку панорамы (белая), которой физически уже не было на модельных годах 2019г.-... и подсветку панели над бардачком (белая). Проводкой сверху и от бардачка параллельно подключились к блоку "BCM MQBAB M+" ("M+" значит medium, без поддержки RGB, 5Q0937084DG/CF), закодировал канал и все работает. Таким способом подключил подсветку панорамы и подсветку вставки над бардачком.
Использован канал 0BLK VL B36 (пин в BCM - 36й, колодка - B).
Кодировка с помощью программы CarScanner Pro, плюс хороший OBD сканер (обязательно с чипом на плате PIC18F25K80). Естественно все подключено через предохранитель.
А не подскажите что за планку использовали для вставки над бардачком, Али или сами делали?
 

Rombll

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
79
Благодарности
12
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 4wd
Может у кого осталась монохромная подсветка с панорамы, после апгрейда на цветную? Или диоды отдельно монохромные?
 
Сверху Снизу