Покупка Tiguan Sprotline 220 л.с.

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
Ну Вы тоже скинули список, в котором есть Спортлайны 2019г 220 л/с за и 2450тр. и 2500тр.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_tiguan_2019_1969314662https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_tiguan_2019_2010295963
Получается спор ради спора...
На этом точно закончим.
Дальше без меня... сами остальным юзерам доказывайте, что именно Ваш стОит 2700тр.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Я ничего никому не доказываю.
Не надо домысливать.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Давайте так - покажите мне, где я утверждал подобное?

Ну... это же вот ваше сообщение:
... У меня 2019 года, например, и я подумал бы ещё за 2.7
Потом вы вроде открыли тему об абстрактной продаже своего автомобиля (которая ныне удалена), и по комплектации было видно, что новая она стоила меньше 2.7 ( у меня сохранился прайс-лист 2019-го года). Логическая цепочка привела нас к вышеуказанному выводу. Или вы все же неверно поняты?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 128

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Ну... это же вот ваше сообщение:
и где в нем утверждение, что 2.7 - это дороже, чем новая?
И причем здесь прайс 2019 года?
На дворе 2020.
И, так называемая "логическая цепочка" привела бы к такому выводу только в одном случае, если бы новая машина сегодня стоила бы, например 2,699.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
и где в нем утверждение, что 2.7 - это дороже, чем новая?
И причем здесь прайс 2019 года?
На дворе 2020.
И, так называемая "логическая цепочка" привела бы к такому выводу только в одном случае, если бы новая машина сегодня стоила бы, например 2,699.

Вся ясно, вопросов больше нет.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Хорошо, что ясно
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Я тоже убедился лишний раз - тема о продаже, например, а налетает куча "экспертов авторынка" и вовсе не покупающих. ?
Не покупаешь - проходи мимо, все же просто.
А продавать я не тороплюсь, как бы ?.
 

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
Я всегда говорил и убеждаюся гнилое это дело на форумах продавать х. Еще сказать???
Ну ясен пень, если пытаться впаривать на профильном форуме свое авто по неадекватному ценнику выше рыночных цен, чем например на дроме и авито, то что Вы хотите увидеть/услышать в ответ?
Выставляй на авито по конскому ценнику и пытайся продавать хоть год, хоть полтора, хоть два)
Хорошее авто по адекватной цене уйдёт хоть на форуме, хоть на любом другом ресурсе.
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
Ну ясен пень, если пытаться впаривать на профильном форуме свое авто по неадекватному ценнику выше рыночных цен, чем например на дроме и авито, то что Вы хотите увидеть/услышать в ответ?
Выставляй на авито по конскому ценнику и пытайся продавать хоть год, хоть полтора, хоть два)
Хорошее авто по адекватной цене уйдёт хоть на форуме, хоть на любом другом ресурсе.
Немогу понять тебе какая разница ну хочет человек 2.7 да ради бога в чем проблемы то? Продаст или нет это дело другое возьмет и купит кто нибудь)
 

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
АНДРЕЙ Revo,
Да просто я сам недавно покупал Тигуана и охренел от наглости этих продаванов годовалых машин практически по цене новых.
Естественно я купил новую из салона. Может и другие форумчане по незнанию встрянут в такую же ситуацию.
Просто на мой взгляд немного не корректно искать лоха среди форумчан и разводить их пытаясь впарить авто выше рынка).
А так конечно да, пусть продаёт. Теперь точно всё))
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Я тоже убедился лишний раз - тема о продаже, например, а налетает куча "экспертов авторынка" и вовсе не покупающих. ?
Не покупаешь - проходи мимо, все же просто.
А продавать я не тороплюсь, как бы ?.
Вообще не понятен смысл продажи авто на профильном форуме, потенциальные покупатели ищут на Автору и Авито.
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Вообще не понятен смысл продажи авто на профильном форуме, потенциальные покупатели ищут на Автору и Авито.
А мне наоборот кажется это хорошей идеей. Ведь на форуме будет искать человек, заинтересованный именно этой моделью и в надежде найти авто из под одного родимого хозяина. Тут, если что, сливается почти вся его история. Если бы продавал на форуме, то посылал в игнор диванных экспертов и тихонько ждал своего клиента.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Edvig

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
на форуме будет искать человек, заинтересованный именно этой моделью и в надежде найти авто из под одного родимого хозяина. Тут, если что, сливается почти вся его история.
?
Л=логика!
Дополню еще. На форуме точно не будет продавать перекуп, завуалированный под хозяина. А на Авито перекупы активно маскируются под "хозяина" ?
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
где там умники что авто не продается за такие денежки?)))))))))))))
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
МАсква и Краснодар это не вся РОССИЯ!!!
 
Сверху Снизу