После гарантийное обслуживание

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Поделитесь пожалуйста кто, где обслуживает тиг после окончания гарантии СПБ.

Добавлено через 1 минуту
Есть ли смысл ехать делать ТО к ОД ли может кто подскажет где еще можно (сервис однодневку) не в счет.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Поделитесь пожалуйста кто, где обслуживает тиг после окончания гарантии СПБ.

Добавлено через 1 минуту
Есть ли смысл ехать делать ТО к ОД ли может кто подскажет где еще можно (сервис однодневку) не в счет.
Какое по очерёдности ТО на носу?
Посмотри что входит в это ТО. Например я уже на ТО 45000 к официалам не поеду. Масло и пр.. по регламенту я и так сам меняю каждые 7-8 тысяч км (помимо посещения ТО), а больше они ничего не делают)))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Посмотри контору Автопрайд на Витебском или Планерной, бывшие Элит авто, я у них свои пассаты с гольфами обслуживал, да и недавно на тиге колодки менял.
Элит авто знаю давно на рынке, еще в 90 гг на Витебском у них сервис был, занимался ауди фольцами и мерсами. А по поводу моего мнения ОД после гарантии - однозначно нет, поскольку как мне кажется найти мастера толкового можно и не у официала, а по деньгам дешевле, за красивую вывеску же неохота платить, тем более за этой вывеской, как выяснил на собственном печальном опыте, попадаются индивидумы.. эээ.. как бы по мягче сказать, без мата...)) . Да и гарантия на ремонт у них примерно одинаковая. Тебе решать короче))

да еще есть оч неплохой сервис где-то на пл. Мужества, но точнее адрес сказать не могу, приятель отзывался оч хорошо, если что могу уточнить, вот))
 
Последнее редактирование:

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
на пл. Мужества - это СПС-Авто, наверное. Они специализируются на Фордах Ауди и Фольксвагенах, оригинальные запчасти у них есть.
Я там Форд делала - вроде нормально.

http://www.spsavto.ru/
 

Денни

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день парни.А в Москве кто посоветует хороший автосервис,где можно обслуживать Тига.А то гарантия через полгода заканчиваеться.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Object%2001,Посмотри есть где то тема про сервисы в Питере,ребята ездили остались довольны.

Добавлено через 2 минуты
Object%2001,Вот глянь http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19293
 
Последнее редактирование:

Денни

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Братишка я в Москве ищю.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сверху Снизу