Посоветуйте антирадар

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
sergeyEKAT написал(а):
...часто помогали документы офицера МВД. К чему это я... а да! И вот теперь мой друг купил РД. Из чего делаю вывод что законы начинают действовать и наказание за нарушение потихоньку становится неотвратимым
Гыгыгы... Ага, щазз!! Пришел младший (подрабатывает на мойке у ОД Шкода), рассказывает, приехал на очередное ТО наш местный гаишник (не последний, какой-то там, при должности). Октавия в максималке. Естественно, сначала на мойку. Так у этого ментяры, на переднем номере, одна цифра хорошенько так, на совесть)) залеплена малярным скотчем))) Ну, не сука? Мало берет?))) А так, всё верно - камера не распознает, а ДПСники своего не обидят. Сын говорит, хотел содрать, начальство не разрешило, оставь, говорят...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Лучше наверно модель 535 или 545. Кстати ваш 520 стрелку берет? А рассматриваете 900 из-за наличия gps?

Ну в принципе да, хотя писал уже, что на телефоне установлена "стрелка" (программа в смысле), можно и так ездить, на майские в питер ездил, везде был предупрежден.535 или 545 не вижу смысла, если брать, то с гпс
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Sho-Me G-800STR в последнем "за рублем" первое место взял, уже новый 900й вышел, отзывы хорошие


У меня 800-й. Цена-качество вне конкуренции! Но пользуюсь только на трассе, в городе - стрелка на телефоне.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
Ребят, а вот эта ваша "стрелка" только стрелки показывает? или там еще какая-то база есть?
 

Elmo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
70
Благодарности
11
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
и вдогонку вопрос, на программе стрелка база больше чем на яндекс картах ? или как... + на яндекс делятся же в онлайне если что, а стрелка наврятли.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Стрелка" не требует подключения к инету (только для обновления баз), там настроек куча, может показывать и пост, и камеру в светофоре, и камеру на стоп-линию, и на ремни, много всего

Добавлено через 5 минут
С яндекс-картами не сравнивал
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
+1 Полезная прога. Первый софт, за который я заплатил. ))
Но все равно не без косяков. Не расслабишься. База берется с общественного форума. Форум штука такая... человеческий фактор. Не все камеры есть. При этом есть те, которых нет в реальности. Процент небольшой, но он есть. Я сразу поотключал все уведомлялки об опасностях и прочей лабуде - задолбает. По Мск только стрелки и А-полосы пользую. За пределами - все камеры и посты ДПС.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
У меня вроде и антирадар нормальный, и гложет любопытство посмотреть эту программу в действии:D Наверно поставлю все-таки и посмотрим, кто кого)))
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
пока там не все хорошо...
купил, установил .... долго настраивал... поехал на тест: стационарные радары показал не все которые в Екате установлены, плюс в связке с моим Навителов не корректно работает - окна оповещения появляются, а звуковых сообщений нет (ни голоса, ни бипера). Вот пока и кручу все настройка, а счастья нет :(
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
пока там не все хорошо...
Но все равно не без косяков
окна оповещения появляются, а звуковых сообщений нет (ни голоса, ни бипера)
Нада крутить. Настроек там полно, может даже избыточные. Может сайт разработчика поможет
http://ivolk.ru/a10.htm - Андроид
http://ivolk.ru/a108.htm - Ифон
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Она, за время поездки из врн в питер, ошиблась пару раз, пищала на камеры, которых не было (а может я их не заметил просто), хорошее приложение

Добавлено через 1 минуту
пока там не все хорошо...
купил, установил .... долго настраивал... поехал на тест: стационарные радары показал не все которые в Екате установлены, плюс в связке с моим Навителов не корректно работает - окна оповещения появляются, а звуковых сообщений нет (ни голоса, ни бипера). Вот пока и кручу все настройка, а счастья нет :(

У меня с навителом все работает, окна вылезают, голосом оповещает
 
Последнее редактирование:

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Gelios*, shoffer спасибо
но пока мой НТС не хочет играть звук Стрелки при запущенном навителе...
пока кручу настройки, но похоже это чтот с аппаратом.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
Не стал я в общем пока скачивать ее. Пусть глюки исправляют) Поезжу пока со своей неолайнушкой))
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
sergeyEKAT, на ХТЦ не устанавливал ничего "левого", прошивку, например?
Кубик, глюки будут всегда. Как в Тигуане, например. :D Нет смысла ждать их исправления. К тому же, как это часто бывает, - одно правят, другое ломают. Есть необходимость в программе - бери. Нет - не бери. )
Лично я пользуюсь и программой и радаром. В различных комбинациях, по необходимости.
И кстати, программа доступна в тестовом режиме. Платить нинада. Там только ограничения по настройкам расстояний до камер. Я сначала попробовал, потом платил. ;)
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
Gelios*, пасиб за подсказку, попробую в тестовом! Не то чтобы она мне нужна, но есть такое слово - интересно:D
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Меня радар в городе задолбал, пользы от него никакой - куча ложных срабатываний на все подряд. Но может это у меня радар такой.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не стал я в общем пока скачивать ее. Пусть глюки исправляют) Поезжу пока со своей неолайнушкой))

Ей уже несколько лет, обновляется регулярно, имхо польза от ее, если ездишь по трассам или по незнакомым городам, в своем городе она не нужна
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
shoffer, смотря какой город. ;) В Мск и СПб новые камеры чуть ли не каждый день вешают. Да и в некоторые районы вообще не заезжаешь в принципе.
 
Сверху Снизу