проблема с 2-3 цилиндром при оборотах 3000

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan
всем здраствуйте, такая вот проблема,,, заказа контрактный двигатье на vg tiguan 2л tisi на холостых все нормально работает как только даешь обороты 3000 откулючается 2и 3 цилиндр и машина троит что делать ??? двигатель был снят с ауди а6 вроде как
 

Вложения

  • IMG_20201229_164140_BURST1.jpg
    IMG_20201229_164140_BURST1.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20201229_182600.jpg
    IMG_20201229_182600.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Авто РТ

Партнёр клуба
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
125
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
всем здраствуйте, такая вот проблема,,, заказа контрактный двигатье на vg tiguan 2л tisi на холостых все нормально работает как только даешь обороты 3000 откулючается 2и 3 цилиндр и машина троит что делать ??? ес
Здравствуйте! Алгоритм поиска пропусков выглядит так: сначала меняете местами катушки зажигания, потом идёт перестановка свечей, после – замер компрессии. Ну и наконец следует проверка форсунок.
 

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan
Здравствуйте! Алгоритм поиска пропусков выглядит так: сначала меняете местами катушки зажигания, потом идёт перестановка свечей, после – замер компрессии. Ну и наконец следует проверка форсунок.
здравствуйте мы все это перепробовали не помогло. Дело в том что двигатель снят с AUDI может мозги не опдходят
 

Авто РТ

Партнёр клуба
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
125
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
здравствуйте мы все это перепробовали не помогло. Дело в том что двигатель снят с AUDI может мозги не опдходят
Добрый день! Напишите, пожалуйста, у вас на двигателе присутствует ряд разъёмов, как показано на фотографии? Это актуаторы системы регулировки высоты подъёма выпускных клапанов.
WhatsApp Image 2021-01-11 at 10.29.02.jpeg
 

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan
Добрый день! Напишите, пожалуйста, у вас на двигателе присутствует ряд разъёмов, как показано на фотографии? Это актуаторы системы регулировки высоты подъёма выпускных клапанов.
Посмотреть вложение 117687
у меня совсем другой мотор навесное оборудование от моего страого осталось от tis а прислали двигатель Caw
 

Вложения

  • IMG-20201216-WA0006.jpg
    IMG-20201216-WA0006.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 13

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan

Вложения

  • IMG_20201229_173428.jpg
    IMG_20201229_173428.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 11

Авто РТ

Партнёр клуба
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
125
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
у меня совсем другой мотор навесное оборудование от моего страого осталось от tis а прислали двигатель Caw
Дамир, судя по фотографии, это двигатель от машин с поперечным расположением агрегата под капотом, а наличие щупа указывает на принадлежность мотора к моделям Volkswagen или Skoda.
 

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan
Дамир, судя по фотографии, это двигатель от машин с поперечным расположением агрегата под капотом, а наличие щупа указывает на принадлежность мотора к моделям Volkswagen или Skoda.
и к чему вы это ??? получается этот двигатель не подходит к моему ? поможет ли мне перепрошивка мозгов ?
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
и к чему вы это ??? получается этот двигатель не подходит к моему ? поможет ли мне перепрошивка мозгов ?
Добрый день! Во первых вы не указали год своего автомобиля и двигатель который стоял до замены.
Во вторых нельзя быть уверенным в контрактных двигателях,а из этого следует что с ним делали перед установкой.
И в третьих вы даже не удосужились написать какие работы проделаны в поисках и устранения не исправности.
А все это очень важно.
ПС: САWB устанавливали на Ауди А3 в 2008,2009 годах.
 
Последнее редактирование:

Дамир2113

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
volkswagen tiguan
спасибо большое конечно. но я уже разобрался с этой проблемой. а решение было в том что бы снесни программу и перегрузить мозги автомобиля. что и должны были сделать в сервисе. но видимо они пытались меня пои... ть и хотели что бы я заменил двигать. теперь двигать работает как часы без каких либо ошибок и пропусков
Добрый день! Во первых вы не указали год своего автомобиля и двигатель который стоял до замены.
Во вторых нельзя быть уверенным в контрактных двигателях,а из этого следует что с ним делали перед установкой.
И в третьих вы даже не удосужились написать какие работы проделаны в поисках и устранения не исправности.
А все это очень важно.
ПС: САWB устанавливали на Ауди А3 в 2008,2009 годах.
спасибо большое конечно. но я уже разобрался с этой проблемой. а решение было в том что бы снесни программу и перегрузить мозги автомобиля. что и должны были сделать в сервисе. но видимо они пытались меня пои... ть и хотели что бы я заменил двигать. теперь двигать работает как часы без каких либо ошибок и пропусков
 
Сверху Снизу