Продам RNS-510

Cabmen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Добрый день. В связи с утилизацией авто продается (чтоб врагу не досталось) РНС-510 и подлокотник. Все установлено на машину сниму при продаже. Только Питер. цена за все 40000.:)
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
а че не 50 ?
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Пусть врагу достанется!
 

raven_2001

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
192
Благодарности
19
Адрес
Саранск
Автомобиль
T&F 2.0TSI
да уж, год выпуска рнс , спуститесь на землю и пообчаемся
 

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
486
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день. В связи с утилизацией авто продается (чтоб врагу не досталось) РНС-510 и подлокотник. Все установлено на машину сниму при продаже. Только Питер. цена за все 40000.:)

Вы подлокотник в 20-ку оцениваете?:eek:
 

Cabmen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Нет подлокотник в 15 +РНС 20 + медиа инн( забыл добавить) год выпуска непомню....
 

raven_2001

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
192
Благодарности
19
Адрес
Саранск
Автомобиль
T&F 2.0TSI
ЕСЛИ рнс ледовская готов за 15, хоть сейчас ! номер магнитолы в студию (для определения LED или TFT), да и ... вам до лички осталось одно сообщение, советую достич лички, т.к. приватная беседа располагает к общению! то бишь конкретному торгу! имхо, если рнс шла с машиной с завода, то напишите дату производства, да и хорошо бы GPS-антенну в комплектик к рнс и код!
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Мне кажется я доходчиво написал что только Питер, поэтому из других городов даже не напрягайтесь. А РНС-510 за 15 впринципе смешно.....
 

B@rs

Участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
130
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
A6 3.0tfsi
Я в Питере - давайте данные RNS. Или как минимум год выпуска автомобиля.
 

Cabmen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Завтра поеду сниму с машины и все данные какие найду выложу. Покупалась отдельно от машины поэтому год автомобиля вам ничего не даст.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Cabmen цена новой головы RNS-510 с установкой у партнеров клуба что-то в районе 32-34 тысяч, б/у у них же с установкой 20-24 тысячи в зависимости от года выпуска, типа экрана (подсветки LED) и состояния... и это с пожизненным (сколько вы владеете этим авто) обновлением карт и прошивок, а так же годовой гарантией на работу устройства...

Я бы вашу голову (с кодом) без всякой остальной требухи забрал бы в СПб. за 18 рублей., поставлю в Тиг жене..
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я так понимаю абсолютно новых голов ни один партнер клуба не продает - все в лучшем случае "в идеальном состоянии" и 12-13годом на шильде

Отправлено через Tapatalk
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Я так понимаю абсолютно новых голов ни один партнер клуба не продает - все в лучшем случае "в идеальном состоянии" и 12-13годом на шильде

ну не знаю, не знаю вроде продают как новые... ну а если "новые" это не новые на самом деле, то те которые они продают как старые, это тогда какие по вашему?

а сейчас по вашему какой год? не 13? и если магнитола выпущена в 12, ну лежала она на складе, что устарела?

что флуд-то разводить? человек продает б/у голову, предлагает цену свою, я хочу купить, предлагаю свою... если захочет, то договоримся, нет - ну тут и суда нет...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Флудите вы...
Вы задайте вопрос в лоб партнеру - абсолютно новая с упаковкой и инструкцией!?
Они все с загадочным прошлым , абсолютно новые вам предложат по другой цене...
А бэу - те что уже 09-10-11 годов выпуска..

Отправлено через Tapatalk
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Они все с загадочным прошлым
Они собираются на коленке из разного. Так что можно сказать, что они новые. То есть новый экран где-то приобретается, а мамки есть в б/у устройствах.
 

Штирлиц

Участник
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
109
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
меня всегда удивляли люди, которые не хотели отправлять, вам что трудно потратить час времени сгонять в транспортную? продать можно быстрее....
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
да
Флудите вы...
Вы задайте вопрос в лоб партнеру - абсолютно новая с упаковкой и инструкцией!?
Они все с загадочным прошлым , абсолютно новые вам предложат по другой цене...
А бэу - те что уже 09-10-11 годов выпуска..

Я уже задавал... и купил себе б/у РНСку 2013 года, этим летом снятую с автомашины 2 мес. эксплуатации, с ПИН кодом, документами и с ЛЕД дисплеем, с установкой и гарантией на год и обновлениями карт до окончания эксплуатации РНС или машины... и все за 20 рублей...

новую же, с "загадочным прошлым" мог взять за 32 рубля, тьма вариантов...

Phin, ты небось думаешь, что мультирули GTI и R-Line тут тоже б/у продают? народ тащит с еБей из Португалии (там завод), там португальцы видимо подворовывают их с завода а потом сливают... сам себе брал на Тигуан из Португалии напрямую, поэтому кухню немного знаю, РНСки тоже везут похожим способом из Европы...

ИМХО рыночная цена б/у РНС-510 это 20-22 рубля, но за эти деньги я куплю в любой момент... и мне пох на ее историю... если человек отдает ее вместе с ПИН кодом...главное, чтобы работала...

поэтому предлагаю 18 рублей, если человек захочет продать быстрее...

а подлокотник от Тигуана никому нафиг не нужен, ибо Тиугуаны все идут с подлокотниками... я понимаю он бы с камерой ее продавал, блютузом или USB модулем и то на 40 рублей не тянет... а то что она у дилера стоит 80 рублей, так их никто и не берет никогда у дилеров...

у меня вон фаркоп от Ауди А4 2006 года дома остался от старой машины, новый ни разу не надеванный, он в магазине самое дешевое 14 рублей стоит, так и за 3 рубля никому не нужен...
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, ты небось думаешь, что мультирули GTI и R-Line тут тоже б/у продают? народ тащит с еБей из Португалии (там завод), там португальцы видимо подворовывают их с завода а потом сливают... сам себе брал на Тигуан из Португалии напрямую, поэтому кухню немного знаю, РНСки тоже везут похожим способом из Европы...

:D а вы что, и есть за меня будете?:D
Я разве писал про рули...?
Рнс 510 действительно море за 20-26 но они явно не новые и явно не с завода...

Удачи в торгах:)

Отправлено через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу