Пропадает моб.интернет при подключении через блютуз

Vadim62

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
45
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2
Привет всем!
Уважаемые!Что за хреновина- при подключении к авто через блутуз начисто пропадает мобильный интернет в смартфоне?!...Смартфон Samsung A71. И восстановление- только после выхода из машины,когда двигатель выключен и двери закрыты.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,093
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Привет всем!
Уважаемые!Что за хреновина- при подключении к авто через блутуз начисто пропадает мобильный интернет в смартфоне?!...Смартфон Samsung A71. И восстановление- только после выхода из машины,когда двигатель выключен и двери закрыты.
Это Вам на форум 4пда и искать там свою модель тлф.
У меня, к машине не относится, моторола г9плей, как только мобильный интернет уходит в Н, блокируются сигналы спутников... И едешь без навигации..
На МТС и Билайне так.
 

Vadim62

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
45
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2
Это Вам на форум 4пда и искать там свою модель тлф.
У меня, к машине не относится, моторола г9плей, как только мобильный интернет уходит в Н, блокируются сигналы спутников... И едешь без навигации..
На МТС и Билайне так.
Спасибо, но тут было всё проще.У меня видеорегистратор мио 70 а там вайфай был включён...Вот мой смарт и переключился на него, как на точку доступа?????
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Спасибо, но тут было всё проще.У меня видеорегистратор мио 70 а там вайфай был включён...Вот мой смарт и переключился на него, как на точку доступа?????
в настройках вайфай включите intelligent wi-fi, тогда при подключении к регистратору, мобильный интернет будет работать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Vadim62
Сверху Снизу