Прошивка FlyAudio G7007F09 от 09.03.2015

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6

Shked178

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
VW TIGUAN
@@Artem T., договорились )
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Добрый вечер!

Можно и мне, пожалуйста, прошивку сбросить?!

skoroxodd@yandex.ru
 

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6
Молодцы FlyAudio: их кривой софт на магнитоле глючит постоянно, а они за исправление своих косяков берут теперь деньги (обновление стоит от 1000 до 5000)...
Добрый день! Я нашел на просторах поисковых серверов прошивку только от 08.09.2015. Если у вас есть свежеЕ, огромная просьба поделиться ? artems.box@mail.ru
 

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6
И мне пожалуйста .

Добавлено через 1 минуту
krona44, поделитесь пожалуйста прошивочкой :) С наступающим Новым Годом . Удачи.
Добрый день, если осталась прошивка, огромная просьба поделиться ? artems.box@mail.ru
Никто не отвечает..
 

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Молодцы FlyAudio: их кривой софт на магнитоле глючит постоянно, а они за исправление своих косяков берут теперь деньги (обновление стоит от 1000 до 5000)...
Разрешите с Вами не согласиться. Было бы странно если бы Вас просили заплатить за аппарат в течение гарантийного срока, а т.к. данной серии аппаратов уже более шести лет и, судя по актуальности темы, они живые и работают, то про постоянно глючащий софт Вы похоже погорячились... К тому же софт, как известно, может глючить и из-за действий самого владельца:, который понаустанавливает, к примеру, современных и неподъёмных для 4 андроида программ, естественно аппарат может глючить...
В чём проблема заплатить за восстановление аппарата? Вы же наверняка тоже не ходите и не делаете свою работу бесплатно, ради спортивного интереса.
 

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6
Добрый вечер!

Можно и мне, пожалуйста, прошивку сбросить?!

skoroxodd@yandex.ru
Отправил на почту. Каким-то чудом нашел ссылку на прошивку на другом форуме. Сразу как нашел отправлять не стал, тестил две недели её, все глюки с Wi-Fi, перезагрузкой, блютузом прошли. Полет превосходный, осталось только apk файлы найти для яндекс.навигатора и ютуба.
Согласно инструкции с ютуба не пошла установка, ни с SD карты, ни с флешки.
Теперь коротко как установил: Копировал файл в корень памяти устройства, далее всё как по инструкции, обновление системы, автообновление, в процессе обновления одна часть прошивки не обновилась, нажимаем продолжить установку, устанавливаем все приложения, в конце предлагает заменить интерфейс системы с 01 на 02, соглашаемся и получаем более удобный интерфейс. Радуемся жизни и не платим местным барыгам за софт, который может быть бесплатным!
В процессе изучения вопроса для себя понял, если система начинает глючить, переустанавливаем прошивку и всё будет хорошо ))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rom_new

Artem T.

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Фольксваген Пассат Б6
@@Artem T., договорились )
Отправил на почту. Каким-то чудом нашел ссылку на прошивку на другом форуме. Сразу как нашел отправлять не стал, тестил две недели её, все глюки с Wi-Fi, перезагрузкой, блютузом прошли. Полет превосходный, осталось только apk файлы найти для яндекс.навигатора и ютуба.
Согласно инструкции с ютуба не пошла установка, ни с SD карты, ни с флешки.
Теперь коротко как установил: Копировал файл в корень памяти устройства, далее всё как по инструкции, обновление системы, автообновление, в процессе обновления одна часть прошивки не обновилась, нажимаем продолжить установку, устанавливаем все приложения, в конце предлагает заменить интерфейс системы с 01 на 02, соглашаемся и получаем более удобный интерфейс. Радуемся жизни и не платим местным барыгам за софт, который может быть бесплатным!
В процессе изучения вопроса для себя понял, если система начинает глючить, переустанавливаем прошивку и всё будет хорошо ))
 

ITESEO

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen AMAROK
Добрый день, если есть у кого и не жалко, скиньте пожалуйста прошивку на ananev-aa@mail.ru
 

Deadlymic

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
88
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan
Разрешите с Вами не согласиться. Было бы странно если бы Вас просили заплатить за аппарат в течение гарантийного срока, а т.к. данной серии аппаратов уже более шести лет и, судя по актуальности темы, они живые и работают, то про постоянно глючащий софт Вы похоже погорячились... К тому же софт, как известно, может глючить и из-за действий самого владельца:, который понаустанавливает, к примеру, современных и неподъёмных для 4 андроида программ, естественно аппарат может глючить...
В чём проблема заплатить за восстановление аппарата? Вы же наверняка тоже не ходите и не делаете свою работу бесплатно, ради спортивного интереса.
Вы не правы абсолютно. Гарантийное или нет, не важно? Почему я могу совершенно бесплатно скачать биос на десятилетнюю мать? Или прошивку на регистратор/радар-детектор? На smart-телевизор тоже. Устройство, конечно, не гарантийное, но я не могу его нормально использовать именно из-за устаревания софта на нем. Яндекс.Карты, Навигатор не устанавливаются. Те, что были установлены работали крайне криво. Само устройство не глючит.
Мне данное ГУ досталось вместе с автомобилем, но после такого отношения к клиентам, куплю ли я сам продукцию FlyAudio? При том, что очень хотел магнитолу в авто на андроиде.
 

ksend

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Туапсе
Автомобиль
VW Tiguan
Отправил на почту. Каким-то чудом нашел ссылку на прошивку на другом форуме. Сразу как нашел отправлять не стал, тестил две недели её, все глюки с Wi-Fi, перезагрузкой, блютузом прошли. Полет превосходный, осталось только apk файлы найти для яндекс.навигатора и ютуба.
Согласно инструкции с ютуба не пошла установка, ни с SD карты, ни с флешки.
Теперь коротко как установил: Копировал файл в корень памяти устройства, далее всё как по инструкции, обновление системы, автообновление, в процессе обновления одна часть прошивки не обновилась, нажимаем продолжить установку, устанавливаем все приложения, в конце предлагает заменить интерфейс системы с 01 на 02, соглашаемся и получаем более удобный интерфейс. Радуемся жизни и не платим местным барыгам за софт, который может быть бесплатным!
В процессе изучения вопроса для себя понял, если система начинает глючить, переустанавливаем прошивку и всё будет хорошо ))
Здравствуйте если не сложно скиньте прошивку на ksend@mail.ru. У меня те же проблемы с вай-фаем.
 

Vadimus7184

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan T&S
И мне пожалуйста) прошивочку. Хотелось бы попробовать. vitpvo@gmail.com
 

DRUMTEMTER

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Jetta
Отправил на почту. Каким-то чудом нашел ссылку на прошивку на другом форуме. Сразу как нашел отправлять не стал, тестил две недели её, все глюки с Wi-Fi, перезагрузкой, блютузом прошли. Полет превосходный, осталось только apk файлы найти для яндекс.навигатора и ютуба.
Согласно инструкции с ютуба не пошла установка, ни с SD карты, ни с флешки.
Теперь коротко как установил: Копировал файл в корень памяти устройства, далее всё как по инструкции, обновление системы, автообновление, в процессе обновления одна часть прошивки не обновилась, нажимаем продолжить установку, устанавливаем все приложения, в конце предлагает заменить интерфейс системы с 01 на 02, соглашаемся и получаем более удобный интерфейс. Радуемся жизни и не платим местным барыгам за софт, который может быть бесплатным!
В процессе изучения вопроса для себя понял, если система начинает глючить, переустанавливаем прошивку и всё будет хорошо ))
Приветствую! Если ещё актуально, скиньте, пожалуйста, мне тоже прошивку) болезни те же. почта: drumtemter@mail.ru
 

Dmitry009

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан S&S 2012
Доброго дня. Wifi только после перезагрузки. Поделитесь прошивкой, пожалуйста. atkonov.dv@gmail.com.
 
Сверху Снизу