Прошивка камеры ассистентов

olegash

Участник
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
212
Благодарности
7
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан 2 City, 1,4 л, DSG, 4MOTION , 2019 г
Добрый день! На тигуан 2 предлагают залить прошивку S версии (сейчас у меня L), залить параметрию и после активировать TJA. Никто не тестировал S прошивку? И еще меня смущает, что она насколько я понял для Шкоды. А параметрия от АллСпэйс. Это не страшно?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Не нужно в S перешиваться, она во всем хуже L что стоит у вас с завода. На неё могу и удаленно залить всё что нужно (tja, sa, ea...) с вас инженерка и тимвьюэр, так то и в ту же S могу удаленно перешить и пролить, но смысла нет. Вообще вопрос для соседней темы: Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA) | Форум автомобильного клуба любителей VW Tiguan (tiguans.ru) Логично в ней об этом писатьsmile-emo
 
Последнее редактирование:

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Не нужно в S перешиваться, она во всем хуже L что стоит у вас с завода. На неё могу и удаленно залить всё что нужно (tja, sa, ea...) с вас инженерка и тимвьюэр, так то и в ту же S могу удаленно перешить и пролить, но смысла нет. Вообще вопрос для соседней темы: Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA) | Форум автомобильного клуба любителей VW Tiguan (tiguans.ru) Логично в ней об этом писатьsmile-emo
Я тоже не понимаю зачем обновлять и терять Lane, тема была актуальна год назад - когда вышла S версия.
сейчас это объективно хреновый вариант
 
Сверху Снизу