RNS 315 вопрос-ответ

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Есть у меня подозрение, что обновляют с диска.
Ибо сегодня лазил в своем Amundsen+, когда заходишь в в глубокие-глубокие настройки там есть неактивный пункт про CD software (или как то так), я вот думаю, если вставить диск с прошей, может он станет активный.
Вставлял диск с музыкой, пункт активным не стал.
Либо предположение, что это остатки пункта от RNS-310 (у нас просто Amundsen)

хыы, нашел подтверждение своих догадок:
1uKznpXjtvonS
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 73

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Парни, вот поставил я камеру с блоком траекторий, камера заработала, магнитола отображает и камеру, и парктроники, но парктроник перестал пищать. А это не очень удобно. Подскажите, от чего так произошло? Где-то в васе галку не поставил?

Добавлено через 27 минут
Парни, вот поставил я камеру с блоком траекторий, камера заработала, магнитола отображает и камеру, и парктроники, но парктроник перестал пищать. А это не очень удобно. Подскажите, от чего так произошло? Где-то в васе галку не поставил?


Ты бы тачку с ручника снял да прокатиться попробовал до того, как на форум лезть с вопросами своими, придурок.
 
Последнее редактирование:

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Удалось решить проблему с обновлением софта на 315 ( не путать с обновлением карт) процесс достаточно прост и занял 10 мин. Обновляется с CD диска. После обновления разницы не заметил визуально ничего не изменилось.
 

Вложения

  • IMG_0401.jpg
    IMG_0401.jpg
    94 KB · Просмотры: 99
  • IMG_0402.jpg
    IMG_0402.jpg
    94 KB · Просмотры: 79
  • IMG_0403.jpg
    IMG_0403.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 81
  • IMG_0404.jpg
    IMG_0404.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,106
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Каким образом? Купили ,скачали, взяли на прокат диск?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,686
Благодарности
1,417
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Больше интересует другое, остался русский язык и голосовое управление на русском?
 

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
оо, 418-я уже! мне интересно на Amundsen+ ее же ставить мона?
З.Ы. не по теме: а можно как нибудь Developer mode включить не временно, а навсегда? а то чего то ГУ с ваг-ком не принимает эту адаптацию.
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
оо, 418-я уже! мне интересно на Amundsen+ ее же ставить мона?
З.Ы. не по теме: а можно как нибудь Developer mode включить не временно, а навсегда? а то чего то ГУ с ваг-ком не принимает эту адаптацию.

В этом инженерном режиме что-то можно менять, типа настроек эквалайзера? Пока не активировал, пробовал в 56 блок зайти-не пускает :-(
 

Makc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Арзамас
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI
Удалось решить проблему с обновлением софта на 315 ( не путать с обновлением карт) процесс достаточно прост и занял 10 мин. Обновляется с CD диска. После обновления разницы не заметил визуально ничего не изменилось.
Смотрю на фото болванка обычная, очень хочется узнать подробности:ay:
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всех подробностей рассказать не могу так как тут читают не только соклубники. Как уже писал ранее есть TPI благодаря которой через заднюю калитку у ОД удалось достать прошивку за небольшую мзду. Вот подробности TPI. Если машина на гарантии и установлена с завода РНС то при небольших хитростях с описанием проблемы прошьют нахаляву.
 

Вложения

  • TPI.pdf
    187 KB · Просмотры: 95

Makc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Арзамас
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI
Ясно, хотя судя по таблице накатить на 0263 врядли что то из этого получится.:rolleyes:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,686
Благодарности
1,417
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Всех подробностей рассказать не могу так как тут читают не только соклубники. Как уже писал ранее есть TPI благодаря которой через заднюю калитку у ОД удалось достать прошивку за небольшую мзду. Вот подробности TPI. Если машина на гарантии и установлена с завода РНС то при небольших хитростях с описанием проблемы прошьют нахаляву.

Что мешает выложить в файлобменник прошивку, которая обезличена без ссылки на инженера, который ее скопировал? Ведь на vag столько разных прошивок гуляет. Тем более не думаю, что только этот раз уникален по копированию прошивки в массы. Больше напоминает - зажму рубль в кармане и никому не дам, ведь больше нечем хвастаться.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,106
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот подробности TPI
у мну как раз второй пункт иной раз показания t не соответствуют (, но гарантии уже нет... причём когда ещё была гарантия ОД как всегда ничего не увидел неисправного...
 
Последнее редактирование:

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
В этом инженерном режиме что-то можно менять, типа настроек эквалайзера? Пока не активировал, пробовал в 56 блок зайти-не пускает :-(
там есть 2 настройки звука:

  • "loudless"-усиление басов если включена у меня в Фабии они своим звуком закрывают и средние и высокие, но басы усиляются неплохо.
  • "Linear audio" - вот с этим пунктом пока не разобрался, при клацании его звук сперва становится очень глухой, но потом выравнивается.

Еще у меня подозрение что у меня через время эти два пункта возвращают свои настройки.
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
Что мешает выложить в файлобменник прошивку, которая обезличена без ссылки на инженера, который ее скопировал? Ведь на vag столько разных прошивок гуляет. Тем более не думаю, что только этот раз уникален по копированию прошивки в массы. Больше напоминает - зажму рубль в кармане и никому не дам, ведь больше нечем хвастаться.

Так и слился товарИСЧ:D
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Никто никуда не сливался. Просто нафига разводить этот флуд!!! Спорить и кому то что то доказывать я не собираюсь, пусть каждый остается при своем мнении.
 

Dima70

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
дома
Автомобиль
ракета
и опять тишина
 
Сверху Снизу