RNS 315 вопрос-ответ

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0

Chepolino

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Енергодар
Автомобиль
Vw Jetta 6 USA
Горчичник за оскорбления и ругань
И на самом деле ты не барыга сори !! Сидя 8 лет в ветке и не делясь знаниями и инфой на ветки, + используешь информацию которую нашли форумчани в корыстных мотивах, ты на самом деле КРЫСА ..
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Горчичник за оскорбление и ругань
Chepolino, открою секрет... Дисков на самом деле гораздо больше... :cool:
у Вас много времени и есть желание разобраться - желаю удачи.

p.s. Вы далеко не первый жлоб с манией мне все должны все нашару и не последний...
 

Chepolino

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Енергодар
Автомобиль
Vw Jetta 6 USA

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
Всем доброго дня, У меня есть sd-карта samsung pro 16gb, загружен версию vw rns 315 west europe maps v10, и все работает хорошо , но мне не нужна западная европа , вы можете подробно описать, что нужно, чтобы сделать самый простой способ загрузить v12 est europe, было бы хорошо, если бы кто-нибудь загрузил видео спасибо всем,
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Всем доброго дня, У меня есть sd-карта samsung pro 16gb, загружен версию vw rns 315 west europe maps v10, и все работает хорошо , но мне не нужна западная европа , вы можете подробно описать, что нужно, чтобы сделать самый простой способ загрузить v12 est europe, было бы хорошо, если бы кто-нибудь загрузил видео спасибо всем,

Обновление карт навигации RNS-315 / Amundsen+. Восточная Европа V12 (2020) — Skoda Octavia Scout, 2.0 л., 2008 года на DRIVE2


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
так что начать с самого начала? насколько я понял, операционная система Windows сначала форматирует sd-карту fat 32 ??? если windows sd карты не видит тогда форматирует телефон nokia ??? Напомню вам, что SD-карта теперь загружен версию vw rns 315 west europe maps v10 где-то читал, что карты у нее уже были, с той картой как-то Будет легче если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,819
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Главное - нужна пара "карты SD и пароль к ней". Пароль зависит от CID'а, можно подобрать пароль по CID'у (стоит это ныне 5 EUR в онлайне и возможно с любой картой) или сменить CID по известному паролю (возможно это лишь с некоторыми SD-картами)
Уже использованная один раз карта требует обязательного форматирования, если будет использована на другой RNS. Форматировать можно на старой Нокии. Пара CID-пароль одинакова для всех версий карт.
Если у вас есть уже использованная карта и есть пароль к ней, требуется 1. Отформатировать карту на Нокии 2. Отформатировать карту еще раз в FAT32 чем угодно 3. записать на SD-карту новые карты V12 4. запаролить SD-карту Убунтой на правильном ноуте.
 

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
SD-карта будет использоваться в том же RNS, для которого она использовалась , это как мне нужно его форматировать или нет ?? теперь, когда я устанавливаю компьютер, Windows требует чтобы онa был форматирования , а если нужно отформатировать - как отформатировать в windows или nokia
 

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
SD-карта будет использоваться в том же RNS, что и раньше , теперь, когда я вставляю карту в компьютер, Windows просит форматировать ее , Так что я должен делать? форматировать с windows или с nokia ???
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
SD-карта будет использоваться в том же RNS, что и раньше , теперь, когда я вставляю карту в компьютер, Windows просит форматировать ее , Так что я должен делать? форматировать с windows или с nokia ???
на Nokia Вы делаете очистку криптованного MBR (master boot record) после этого процедура форматирования Вам будет доступна.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
SD-карта будет использоваться в том же RNS, что и раньше
RNS не важна. Главное пара SD-card (CID) + пароль к ней

когда я вставляю карту в компьютер, Windows просит форматировать ее
Странно, что виндоуз вообще видит ее после обновления

Так что я должен делать? форматировать с windows или с nokia ???

1. Отформатировать нокией
2. Отформатировать виндоуз и скопировать карты v12
3. Запаролить карту с помощью Ubuntы на правильном ноутбуке с картридером на PCI
4. Обновить карты в RNS
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sisstem

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
когда я пытаюсь отформатировать SD-карту nokia, он запрашивает пароль и ничего не происходит ? модель телефона nokia C5-00.2
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
когда я пытаюсь отформатировать SD-карту nokia, он запрашивает пароль и ничего не происходит ? модель телефона nokia C5-00.2

Надо нажать отмена, и она все равно отформатирует.
 

sisstem

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
32
Благодарности
0
Автомобиль
vw golf 6
так я делаю , нажму "Отмена" но если я отменю SD-карта не форматируется
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
так я делаю , нажму "Отмена" но если я отменю SD-карта не форматируется

32a344963544795ab264992721f48fc8.jpg

Отмена, когда просит пароль
 

Chepolino

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Енергодар
Автомобиль
Vw Jetta 6 USA
32a344963544795ab264992721f48fc8.jpg

Отмена, когда просит пароль
Да, когда нокия просит пароль! И потом форматируете на телефоне, после делаете полную форматировку уже в виндоз FAT 32 когда ваш ноутбук или ПК начал видеть SD карту.
 
Сверху Снизу