(Санкт-Петербург) Нева Автоком

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
К сожалению должен отметить, что по качеству проведения тех обслуживания Нева Автоком скатилась к старым совдеповским принципам. Типа: кое как, что то халтурно сделают (если еще сделают), а уж потом насчитают по самое не хочу.
Очень недоволен качеством проведения. Как то грубо, с масляными подтеками, все на глазок, как будто работал на мастер оф дилера, а какой то халтурщик в нетрезвом состоянии. Если есть альтернатива, советую идти в другое место.
Ставлю жирную 2.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Покупал у них предыдущую машину (Гольф 7). Были проблемы с сервисом (не аккуратно, долго). Иногда ловил их на невыполнении пунктов заказ-наряда. Была жалоба на неработающий старт-стоп. Забрали машину, диагностировали трое суток, ничего не нашли. Отдали с фразой: "ну, покатайтесь пока так, может само включится". Я в шоке был.
В прошлом году получил направление к ним по КАСКО (подкрасили немного после ДТП). Претензий ноль - все сделано качественно и в срок.
 

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
Покупал у них предыдущую машину (Гольф 7). Были проблемы с сервисом (не аккуратно, долго). Иногда ловил их на невыполнении пунктов заказ-наряда. Была жалоба на неработающий старт-стоп. Забрали машину, диагностировали трое суток, ничего не нашли. Отдали с фразой: "ну, покатайтесь пока так, может само включится". Я в шоке был.
В прошлом году получил направление к ним по КАСКО (подкрасили немного после ДТП). Претензий ноль - все сделано качественно и в срок.

Странно, а может быть и нет, так как своей малярки у них нет, и они возят машину на покраску в другую организацию
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Странно, а может быть и нет, так как своей малярки у них нет, и они возят машину на покраску в другую организацию
ну и пусть возят, что странного? Многие оф дилеры так делают. У меня было на руках направление по КАСКО в Неву. Я отдал машину, они все сделали в срок (даже чуть быстрее), на приемку брал с собой опытного автомаляра. Он все внимательно осмотрел, и сказал, что сделано все очень хорошо, и нет поводов придираться.
А кто там выполнял работу - лично директор Невы, или джамшут в гараже - меня, как потребителя, не должно касаться.
 
Сверху Снизу