Тигуан 2.0 а/т 2013года белый

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Добрый день. Продам белый тигуан 2013 года (куплен 02.2014).
Смотрите, какая машина: Volkswagen Tiguan I Рестайлинг 2013 года за 1 165 000 рублей на Авто.ру!
Куплена мной в феврале 2014 (машина конец 2013) договор о покупке на руках, еще 4 свободных места в ПТС.
Комплектация сочи эдишн, двигатель 2.0т (по птс 170 л.с. по факту 200+ л.с.), коробка обычный надежный автомат. Расход АИ95 летом около 10, зимой около 12 из-за прогрева. В машине есть камера заднего вида, датчики парковки перед/зад, навигация, автозапуск с телефона + метка, два ключа, рейлинги на крыше с поперечинами, установлены выдвижные подголовники, сетка в бампере, газовые упоры капота, два оригинальных комплекта ковриков (резиновые и велюровые) + коврик резиновый в багажник, колеса оригинал- зимний комплект резины R17 как новый на дисках с датчиками давления, сделана шумоизоляция арок, установлены дефлектора на окнах, в салоне стоят везде светодиоды, активированы почти все скрытые функции.
Машина обслуживалась в 95% случаях у официального дилера VW Кунцево (все заказ-наряды на руках и так же у дилера все есть в электронном виде), числится у них как машина сотрудника (Чтоб обслуживаться с хорошей скидкой).Меняли всегда все что надо под присмотром!. Остальные 5% я ездил к друзьям в вагсервис. Сервисная книга со всеми отметками.
Было заменено на пробеге:
до 90 тыс пробега использовал оригинальное масло VW 5W30 и оригинальные фильтра, потом перешел на масло Motul Specific 504 00 507 00 5W30 и фильтра MANN-filter (были случаи, когда привозили в оригинальной коробке фильтра не оригинал!)
100тыс - замена перед. тормозных дисков, колодки перед/зад, заменил топливный фильтр и сеточку на насосе в баке, опорные подшипники лев/прав. Установил новый аккумулятор.
110тыс -замена свечей, + 3 катушки (одна лежит в запасе и еще лежат передние сайленблоки передних рычагов про запас.)
115тыс- заменил маслоотделитель, масло в муфте и датчик давления масла (есть фото замера).
Масло меняли почти всегда каждые 7,5тыс..
Последние три года ездит жена находясь в декрете и замена масла теперь по сроку (раз в 12 месяцев), пробег в год около 5-7тыс, раньше я наезжал на ней куда больше.
Машина технически сел и поехал!
Авто без ДТП. На капоте имеются подкрашенные сколы + на крыльях. Все недочеты на фото.
Причина продажи - продавать не планировал, собирались ездить ещё год-два, но предложили хороший вариант на замену. (В трейд-ин сдавать не буду!!!)
Мне скрывать нечего, готов на любые проверки за ваш счёт! Обоснованный торг на месте, если найдете за что скинуть! Хорошая машина не может стоить дёшево!

Был на диагностике, требуется заменить левый опорный подшипник (цена вопроса 2000руб) и в течении 60 дней сделать ТО по сроку (проехали менее 5тыс км за год).
Фильтра для ТО + опорный подшипник куплены, отдам с машиной. (Уступлю на этот вид работ или будет время, сделаю сам, смотря что наступит раньше) - если надо, возможно дальнейшее обслуживание у ОД VW Кунцево со скидкой.

Оригинальные диски R18 с датчиками давления с летней резиной + 30000 руб. или по желанию могу продать на летних колесах.

Машину можно посмотреть в г. Троицк после 18.00.
В рабочее время по договоренности в г. Щербинка.
 
Последнее редактирование:

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Снизил цену:
цена - 1 150 000, на авто.ру дороже.
Волшебное слово: Я с тигуан клуба.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Что то не видно волшебного - цепь ГРМ заменена
 

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Я ее и не менял. Приехал на замену цепи. Проверили натяжитель перед заменой, сказали проверяйте просто перед каждым ТО через смотровое окошко и делайте компьютерную диагностику.
Машина едет как надо, ошибок нет. Натяжитель проверяю раз в год, он без изменений.
 

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
За машину внесли залог.
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
А что там за черные кнопки на потолке где плафоны и кнопки освещения салона?
 

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Сервисные кнопки , на них настроены разные номера телефонов. При поключенном телефоне можно с помощью одной из них позвонить в сервис, или ещё куда.
Я читал, что у кого шлагбаум во двор открывается по телефонному звонку, можно запрограммировать эту кнопку на любой номер. Подъехал нажал и он открылся .
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dmabr
Сверху Снизу