Тигуан 2014

Кир

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan 2.0l S&S
а мне он формой напоминает лендровер евок :)
красиво, стильно, мне нравится
 

xLARGOx

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
есть новости, господа?!
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Ответственно заявляю, что все представленные здесь фото даже близко не новый тигуан и не новый фольксваген кросс купе.
Видел вживую обе новинки.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Ответственно заявляю, что все представленные здесь фото даже близко не новый тигуан и не новый фольксваген кросс купе.
Видел вживую обе новинки.

Колись, как они????
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Новый тига не очень похож на сегодняшний.
Он визуально длиннее и крупнее, более взыбленный капот с линиями.
Сбоку офигенный, интересный, также с линиями по кузову.
А вот дальше боюсь расстрою...
Фары стали более прямые и широкие, более крупные. Если называть вещи своими именами, то он немного смахивает спереди на дастер.
Задница тоже неожиданная - форма фар как у бэх х1 и х3.
В общем, премиальная попа и бока, но невнятный передок.
Будет семиместная версия и машина с доп рядом станет длиннее.

Добавлено через 3 минуты
А вот новый кросс купе охеренный...
Многое взял из семейства ауди серии А.
Очень компактный и высокий. На кроссовер не похож, это что-то новое.
Я своей следующей машиной вижу его.
Будет стоить дороже аналогичных тигуанов минимум на полтос.

Добавлено через 6 минут
Самое вкусное, что салон обоих моделей будет очень качественный! Не в каждом премиуме встретишь такую красоту и продуманность. Хорошо подняли центральную консоль где коробка передач, почти как в машинках бизнес-класса. Появится даже колесико внедорожных режимов, как у ленд роверов.
 
Последнее редактирование:

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
crypto,
сие чудо вы видели вживую?
http://www.allcarz.ru/volkswagen-tiguan-2/
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/zloy73/journal/288230376153108571/

интересно, когда его покажут, во Франкфурте в сентябре?

Когда покажут не знаю.
Вживую видел совсем другую машину. С этой сходство только капотом.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Вживую видел совсем другую машину. С этой сходство только капотом.
Я тут в живую на собственной лоджии видел ашановскую сумку, забитую пачками долларов. Проснулся - сумка есть, а доллары видимо соседи умыкнули.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Если новый тиг будет 7 местный, с нормальным багажником, DSG и двиглом 2.0, а еще лучше 3-х литровым дизелем, плюс панорама,автопарковка,изменяемая жесткость аммо,хорошая кожа-рожа с вентиляцией и самое главное с ценником в фуле до 1.8 млн. - это будет мой выбор. Если сейчас тигу даже на сравнительные тесты практичски никто не берет (то ли потомучто старый, а у большинства производителей новые компактники уже вышли в свет, толи потомучто старый, а все равно по большинству показателей до сих пор лучший), то новая модель не оставит ни одного шанса одноклассникам. Посмотрите какие цены в фуле на рав,срв,сх5,форик - они уже 1.6 и больше, а у тига 1.5 с копейками, при этом тиг быстрее,управляемее,это VW. Доживают свое ix35,спортидж и какашай, и цены на них до 1.35, но они проигрывают полностью сегодняшнему тиге. И становится понятным стратегия vag по VW тигуан: что его делать сегодня на голову лучше если он сегодня и так в лидерах (я не о продажах), а вот через 2 года, когда сегодняшние новые модели компактов подустареют, а рынок будет готов к "жору" компактов,вот тогда и новый тиг в тему.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если новый тиг будет 7 местный, с нормальным багажником, DSG и двиглом 2.0, а еще лучше 3-х литровым дизелем, плюс панорама,автопарковка,изменяемая жесткость аммо,хорошая кожа-рожа с вентиляцией и самое главное с ценником в фуле до 1.8 млн. - это будет мой выбор.
Это Ваш сон?
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Если новый тиг будет 7 местный, с нормальным багажником, DSG и двиглом 2.0, а еще лучше 3-х литровым дизелем, плюс панорама,автопарковка,изменяемая жесткость аммо,хорошая кожа-рожа с вентиляцией и самое главное с ценником в фуле до 1.8 млн. - это будет мой выбор. Если сейчас тигу даже на сравнительные тесты практичски никто не берет (то ли потомучто старый, а у большинства производителей новые компактники уже вышли в свет, толи потомучто старый, а все равно по большинству показателей до сих пор лучший), то новая модель не оставит ни одного шанса одноклассникам. Посмотрите какие цены в фуле на рав,срв,сх5,форик - они уже 1.6 и больше, а у тига 1.5 с копейками, при этом тиг быстрее,управляемее,это VW. Доживают свое ix35,спортидж и какашай, и цены на них до 1.35, но они проигрывают полностью сегодняшнему тиге. И становится понятным стратегия vag по VW тигуан: что его делать сегодня на голову лучше если он сегодня и так в лидерах (я не о продажах), а вот через 2 года, когда сегодняшние новые модели компактов подустареют, а рынок будет готов к "жору" компактов,вот тогда и новый тиг в тему.


Новый тига будет стоить до 1,45. Будет DSG и 220 л/с.
Кросс купе те же параметры, только цена 1,2-1,5.

з.ы. неужели кто-то верит фотошопным фоткам с тигуаном, похожим на старый сирокко?
 

Александр Завтрак

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Курган
Автомобиль
Тигуан 2.0 + Москвич 2141
Сходство всех концептов с Дастером отпугивает. Лучше уж на Гольф R пересесть. Или на близнецов по ВАГУ повнимательнее посмотреть.
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
судя по тем, фото которые гуляют по инету, он реально напоминает дастер причем в его самых отстойных проявлениях
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Новый тига будет стоить до 1,45. Будет DSG и 220 л/с.
Если столько будет стоить новый в фуле с DSG и 220л.с.(и с "поболе" багажником) то точно мой выбор. Да и при таких параметрах альтернатив немного. Динамика предположительно будет до 7.5 сек.
Думаю, если придерживаться названия "Тигуан2014", то мы говорим о нашем любимом рестайле, а то все про концепты какие-то. Пресса пищит , что новый тиг не раньше 2015 года. А еще до него надо дожить, покатать наши сегодняшние машинки и порадоваться выбору
 
Последнее редактирование:

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Пресса пищит , что новый тиг не раньше 2015 года. А еще до него надо дожить, покатать наши сегодняшние машинки и порадоваться выбору
и можно еще годок подождать после выхода Тигуана 2, чтобы успели исправить огрехи новой модели))
 
Сверху Снизу