Tiguan CLUB

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
И так, фото отчет, извините за грязную машину и заляпаный дисплей(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20150801_215145.jpg Просмотров: 42 Размер: 97.2 Кб ID: 44201 Нажмите на изображение для увеличения Название: 20150801_020024.jpg Просмотров: 37 Размер: 84.7 Кб ID: 44202 Нажмите на изображение для увеличения Название: 20150801_215211.jpg Просмотров: 45 Размер: 98.5 Кб ID: 44203 Нажмите на изображение для увеличения Название: 20150801_220305.jpg Просмотров: 39 Размер: 98.2 Кб ID: 44204

Ух и страшная магнитола, крутилка ну и климат конечно. Удешевили блин все. В новом Тиге может вся эта хрень будет лучше смотреться
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
владельцы нового тигуана, расскажите чем планируете дооснатстиь вашу машинку в ближайшее и не очень время, интересует акксесуары. например, на драйве читал, что с завода не установлена защита капота, нет пластикового кожуха аккамулятора, но открыв свой капот я все это там нашел. А вот чего нет, так это стопоров на салазках кресел, неужели они такие дорогие...
 

-Garry-

Участник
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
101
Благодарности
34
Адрес
Minsk
Автомобиль
TIGUAN 1.4 TSI 150 6DSG 2018
Взял на прошлой неделе беленького )
Модель получается 2015, стоит RCD310 и климат старый (мне больше нравится, чем новый)
Говорят, есть смысл доустановить уплотнители капота, тогда двигатель меньше пылиться будет.
Ну и в планах RCD310 поменять на что-то более интересное )
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Говорят, есть смысл доустановить уплотнители капота, тогда двигатель меньше пылиться будет.

Нет, ненужная херня

А вот заглушки на чашки/стойки я бы поставил.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
владельцы нового тигуана, расскажите чем планируете дооснатстиь вашу машинку в ближайшее и не очень время, интересует акксесуары.

Защита бензобака, диски мэлори р18, ну и возможно дискавери медия и камеру заднего вида, в принципе голову новую хочу по большому счету для качественного изображения с камеры, т.к. навигация не нужна, онли яндекс навигатор. Но поездив начал сомневаться, в принципе парктроников хватает...

Добавлено через 57 секунд
Нет, ненужная херня

А вот заглушки на чашки/стойки я бы поставил.

Для какой цели?

Добавлено через 1 минуту
А вот чего нет, так это стопоров на салазках кресел, неужели они такие дорогие...

Может туплю конечно, но на практике чем это мешает?
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Для какой цели?
Ну тут у многих опорники летят быстро(возможно влага попадает, хотя это возможно только с левой чашкой), у себя залил туда белой смазки от Ликви и закрыл крышками. Пока 47 тыс и опорники в порядке ;)
 

Партизан

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 АКПП "CLUB"
Посмотрел выложенное фото хочу заметить что цвет климата и блока стеклопод имеет синеватый оттенок отличающий от торпеды. А можно фото полностью все торпеды

Добавлено через 3 минуты
И вот точно теперь скажу что 7 поколения блок вообще не удобен в управление и информации !!! 1000 %
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Посмотрел выложенное фото хочу заметить что цвет климата и блока стеклопод имеет синеватый оттенок отличающий от торпеды. А можно фото полностью все торпеды

Добавлено через 3 минуты
И вот точно теперь скажу что 7 поколения блок вообще не удобен в управление и информации !!! 1000 %

Скажем так, на тиге со старым блоком не ездил, а с этим все на интуитивно понятном уровне для меня. Сам ожидал, что будет тиг еще старый и рассматривал вариант замены в последующем на 7 блок, мне наоборот такой вариант больше нравится. На счет оттенка, думаю все из-за того, что фоткал поздним вечером, со вспышкой, в общем антураже блок глаз не мозолит. Фотку панорамы торпеды завтра выложу, сделаю при свете солнца, если не забуду))
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Насчет опорных подшипников: я ездил к од с жалобой на странный звук эур, так вот он сказал что все ок, и что бывает еще жалуются на опорники. Я ему тогда говорю, что так надо поставить пластиковые заглушка на чашки, а мастер сказал, что это бесполезно, так как грязь снизу попадает а не сверху. Так что вопрос как защитить их снизу
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Хм..опять вернули пепельницу с крышкой. Типо в 13м году убрали в 15 вернули -Рестайлинг )))))

Не совсем так, если будут стоять пакеты `Connectivity` и/или `Multimedia`, то пепельницы с крышкой не будет. У меня этих пакетов нет.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не совсем так, если будут стоять пакеты `Connectivity` и/или `Multimedia`, то пепельницы с крышкой не будет. У меня этих пакетов нет.
Не понятна какая связь пепельницы с Multimedia :confused: А Connectivity это типа блютуф?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Покройте с пакетами в конфигураторе, там все наглядно.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Покройте с пакетами в конфигураторе, там все наглядно.
Ну как я и думал, связи с пепельницей никакой:

Пакет `Multimedia` :
App-Connect
Discover Media
Интерфейсы AUX, USB и iPod
Камера заднего вида `Rear Assist`
Навигационный приемник

`Connectivity`:
Интерфейс USB
Телефонная подготовка

Раньше Интерфейс USB назывался MediaIN и размещался в подлокотнике ну с Блютуфом и так понятно :)
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Ну как я и думал, связи с пепельницей никакой:

Опять мы друг друга не понимаем. Вы выберите в конфигураторе пакет или пакеты и посмотрите на фото, там сразу пепельница с крышкой исчезает при их выборе.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Вы выберите в конфигураторе пакет или пакеты и посмотрите на фото, там сразу пепельница с крышкой исчезает при их выборе.
Да это я увидел, тоько смысла этого не понял..Типо кнопке безключевого доступа мешать будет? )))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro




По-моему, вторая картинка повеселее....
 
Сверху Снизу