ТИГУАНЫ Питера - объединяйтесь!

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Борис, а я знаю гды ты встретил синий Тигуан с красными номерами. Это на ул.Пестеля, на Преображенской пл. Я там часто проезжаю на работу. :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp,привет. это не твой ли Тиг был на Черниговской ул. 27 мая? см. фотку выше по теме.

Добавлено через 1 минуту
alexzander, ну, это не так трудно было и вычислить, консульства в основном там и сосредоточены.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman,
не не мой)))у мну номер другой )) а так всё тоже самое)))
А, ну ладно, ну и хорошо, значит, уже два похожих вишнево-красных (как минимум) в Питере есть.
А я тут вчера застал хозяина одного Тига (черный 1.4TSI, МКПП, из тех, кому записку с приглашением в клуб засовывал) рядом с машиной, в возрасте уже, наверное, ему наши встречи не так, чтобы интересны, поэтому и не отреагировал.
Но! Я тут еще одного нашел в нашем районе - номер 797, судя по хрому - S&S (передка не видно), стоит на стоянке на Планерной - хозяин, признавайтесь, есть Вы тут на форуме?
Сегодня покатались на Тиге - жена за рулем, осваивается с габаритами, а от энергичности машины просто в восторге. Говорит, мужики вокруг так и засматриваются. Но что, блин, обидно (для женщины, конечно), засматриваются не на НЕЕ, а на машину :confused:
:) но она это адекватно воспринимает, слава Богу, ибо машина нам нужна не для выпендрежа и не для самоутверждения, а для конкретных семейных целей
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Борис, потому что Вы очень на фермера похожи!:D :D :D
Макс, Вы мне просто льстите - чтоб настоящим фермером стать, это ж столько труда надо вложить... в себя, в первую очередь, ради знания, а потом и в хозяйство... Куда нам... :eek: Наверное, только похож, не больше :p
 
Сверху Снизу