ТО в Питере. Вопросы.

pelerina45

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Коллеги,а в "Пулково" никто ТО-1 не делал? Мне туда ближе всего добираться.
 

Stranger

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Питер
ТО еще не делал, но по гарантийным вопросам пока туда обращаюсь. Явно сервис не тянет на 5 баллов...
 

pelerina45

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
А конкретнее, в чём они отстой?
 

Norkus

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Спб
Парни,а в Нева Автоком на Московском обслуживался кто нибудь? Как там сервис и сколько стоит?
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
Пулково/ Нева /Классика - без разницы В последнем как то попросил ошибки стереть ,сказили Ок, в результате сам стер когда шнурок появился
С другими тоже почти всегда проблемы были... имхо эти старейшие сервисы Питера зажрались, а отсутствие контроля и безнаказанность позволяет им разводить клиентов по полной программе Много зависит как себя клиент поведет и насколько он подготовлен в техническом и юридическом плане
Про Северо-Запад вроде неплохо говорят .... Сам пока не был
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Пулково/ Нева /Классика - без разницы В последнем как то попросил ошибки стереть ,сказили Ок, в результате сам стер когда шнурок появился
С другими тоже почти всегда проблемы были... имхо эти старейшие сервисы Питера зажрались, а отсутствие контроля и безнаказанность позволяет им разводить клиентов по полной программе Много зависит как себя клиент поведет и насколько он подготовлен в техническом и юридическом плане
Про Северо-Запад вроде неплохо говорят .... Сам пока не был
Северо запад и Пулково одна контора:)
 

Alex83

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
СПб
На днях погоню своего коника в Пулково, отпишуся...
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Lich, люди точно разные! Я полтора года у них обслуживаюсь. Тига брал тоже у них. Работают профессионально, четко, вежливо. Был косяк вначале (тупил двиг 1.4.) потребовалось время на получение запчасти из Германии, так три недели ездил на подменке. Дали Октавию без вопросов и, есесственно, бесплатно! Машину после обслуги обязательно помоют и тоже всегда бесплатно. Цены не задирают, 1 ТО - 5400 р.в июне 2010. Сдаю машину как есть (из бардака ничего не вынимая - полное доверие! Проблем не было). На сиденье и руле - всегда покрывают чехлами. Это ведь нормально!
А может мне повезло с приемщиком Марией и техником Женей?
 

Ivanov I

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Piter
это не первый хороший отзыв
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Сегодня прошёл первое ТО в Нева Автоком на Московском пр. 5430 с мойкой и всеми положенными делами. По времени 3,5 часа. Но это как мне объяснили из-за мороза под двадцатник. Типа сушили-проветривали машину. Нареканий нет. Заливают, кстати, Шелл Хеликс Ультра 5W30. Удивило.
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Ivanov I, Который написал(а) Мария или Женя =))
 

Alex83

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
СПб
На днях погоню своего коника в Пулково, отпишуся...
Сегодня прошел ТО 1 в Пулково= 6500р со скидками из них 500р смазка петель и регулировка оптики. Помыли машину походу половой тряпкой и даже забыли обнулить на борт.компе то регламент:confused: Приехал домой перекусил, выхожу, завожусь на дисплее большими буквами "до ТО осталось 100км либо 176 дней" :eek: Интересно под капотом, они ничего не забыли? Масло там поменять?:(
Что понравилось, а точнее удивило. Мастер после проведения то популярно распедалил каждый пунктик из распечатки по работам, передал ее мне для оплаты вместе с ключами и сервисной книжкой с отметками и попращался. Хочешь вали, хочешь плати:confused: мелочь конечно, но доверия у ОД раньше я не встречал... Утром деньги вечером стулья, утром деньги вечером стулья:ba:
Всем удачи :az:
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
А на ТО в Неве-Автоком кого-нибудь пускали в ремзону присутствовать рядом с авто на время всей процедуры?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Покупала машину в Нева-автоком, когда возникла проблема в обслуживании поехала к ним же...безумно не понравилось!мастер обещает позвонить-не звонит, уверяет что все сделано и машинка будет нормально ездить-ан нет...не прав!не ездит! :)
Приехала в Аксель-Сити на Тельмана,там и обслуживание и отношение понравилось!
Озвучили время работ по замене вентилятора 2 часа,сделали за 1,5,+я опоздала на сервис на 1 час,так без проблем взяли в не свое время!Машину помыли,почистили!
Порадовало удобное расположение Максидома, чтобы можно было погулять и относительно тихо в самом салоне,даже поспала у них на диванчиках,пока ждала свою машинку!
Так что на ТО поеду обязательно к ним!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А на ТО в Неве-Автоком кого-нибудь пускали в ремзону присутствовать рядом с авто на время всей процедуры?
Нет. На дверях ремзоны висит плакат, что вход клиента только в сопровождении мастера. Собственно мастеру больше наверное делать нечего как стоять с вами и глядеть как обслуживают ваше авто)))
 

Alexxx3n

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
ГольфПлюс
Нда...А я в Сигму "вписался".Давеча жена делала ТО1 на Плюса : отдала 8080 рублей.
Чего пишу?Собираюсь присоединиться к вашему сообществу по выходу нового Тигуана.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Нда...А я в Сигму "вписался".Давеча жена делала ТО1 на Плюса : отдала 8080 рублей.
Чего пишу?Собираюсь присоединиться к вашему сообществу по выходу нового Тигуана.
Что то дороговато для плюса. ТО1 на Тигу стоит в автокоме 5400.
 

Alexxx3n

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
ГольфПлюс
Что то дороговато для плюса. ТО1 на Тигу стоит в автокоме 5400.
"А я за шо?":mad: А куда податься? Сунулись в НеваАвтоком по страховке крыло и бампер поправить(блондинка об нас парковалась:D ).Милые и душевные люди.Все поправили и до кучи своротили шланг на омыватель фар.Когда мы через день им истерику закатили,конечно,поправили.Но даже не извинились и заставили жену машину на сервисе до след. дня оставить.
В след. раз в Акселе попробую:confused:
 
Сверху Снизу