Тольятти 63

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Где в Самармкой области можно прошить 21 версию прошивки абс?

в Тольятти есть координаты человека с VasPc ,но он фольцы еще не делал вроде. Если есть желание можно организовать прошивку, вроде инструкция подробная есть.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У ОД тебе легко за деньги прошьют... Но не советуют

Сказки, ни разу не слышал чтоб од 21 умел шить. Они и 14 то шить не все научились до сих пор,а на 21 и тпи нет...

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я 3 раза ездил к од обновить по стояночного, даже с их диском на котором было желаемое обновление. Фиг - обновление не требуется пишет их оборудование

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
512
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Сказки, ни разу не слышал чтоб од 21 умел шить. Они и 14 то шить не все научились до сих пор,а на 21 и тпи нет...

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
Не знаю врать не буду т.к не прошивал.. Но в Самаре конда цепь менял спросил у диагеостика который там с комплм с машинами работает-- сказал прошивает!!! ... Но не советует.. Если уж надо то прошьет без проблем сказал
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
512
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
что прошивает ? и что не советует ????
а то слова одни....
Я спросил мол вот скажите соышал что новая прошивка выгла для абс тигуанов мол так и так... Мне если такое сделать можно?? Он ответил я не советую прошивать -- мол типо что то долго обьяснял я все не запомнил но суть малость так понял- типо машины изначально сделаны все элементы конструктивные под одно!! Тоесть расчеты и движки и коробки и ходовки и тормоза и газ и т.д и когда начали сыпать жалобы на Абс мол там что то не так срабатывает или т.п производитель не сожет же отозвать все машины и испоавить -- они типо решили в мозги что то засунуть и мод станет лучше..-- не станет лучше он говорит прошивал потом люди обратно просили.. -- если говорит ты всеровно зочешь то у сеня все есть я прошью тебе.. Но ябы не советлвал!! Примерно как то такой разговор был..
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Я спросил мол вот скажите соышал что новая прошивка выгла для абс тигуанов мол так и так... Мне если такое сделать можно?? Он ответил я не советую прошивать -- мол типо что то долго обьяснял я все не запомнил но суть малость так понял- типо машины изначально сделаны все элементы конструктивные под одно!! Тоесть расчеты и движки и коробки и ходовки и тормоза и газ и т.д и когда начали сыпать жалобы на Абс мол там что то не так срабатывает или т.п производитель не сожет же отозвать все машины и испоавить -- они типо решили в мозги что то засунуть и мод станет лучше..-- не станет лучше он говорит прошивал потом люди обратно просили.. -- если говорит ты всеровно зочешь то у сеня все есть я прошью тебе.. Но ябы не советлвал!! Примерно как то такой разговор был..
Видимо, человек уже отмечать новый год начал, т.к. я с трудом разобрал суть написанного. :az:
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Видимо, человек уже отмечать новый год начал, т.к. я с трудом разобрал суть написанного. :az:

Плюсую, какой то набор слов с плохой орфографией, всех с новым годом вообщем:az:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Не знаю врать не буду т.к не прошивал.. Но в Самаре конда цепь менял спросил у диагеостика который там с комплм с машинами работает-- сказал прошивает!!! ... Но не советует.. Если уж надо то прошьет без проблем сказал

У вас же дорестайл вроде....? Тогда его слова могут иметь смысл - простое обновление без замены железа может быть доступно только, скажем дом 011 прошивки, но никак не 014 или 021. Люди могли поймать баг и после такого "обновления" и действительно побежать откатывать назад...

А в целом Ваш деятель в ОД, ленивый и непросвещенный . Ему бы разобраться, а не тупо рубить бабло на безсмысленных перепрошивках.

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 

KAN

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
40
Благодарности
14
Адрес
Самара
Автомобиль
tiguan sochi+
Всех с наступающим!!! А вообще откуда взялась 21 версия, если од прошивает только 14. И что надо купить чтобы ее прошить. Мне кажется это проще сделать чем в нашей деревне искать человека.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Меня в последние дни больше бесит отсутсвие подогрева в зоне дворников ,чем прошивка АБС:)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Всех с наступающим!!! А вообще откуда взялась 21 версия, если од прошивает только 14. И что надо купить чтобы ее прошить. Мне кажется это проще сделать чем в нашей деревне искать человека.

Ставится на конвейере с мая 2014
Купить Ваг-Кан-про

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Есть у кого Вася китайский ?
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Где в Самаре/Тольятти сделать ШВИ дверей, качественно и чтобы собрали/разобрали аккуратно ?
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Тут у Самарцев 27.09 встреча намечается, есть желающие присоединиться ?
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Всем привет. Пришёл конец подвесному подшипнику кардана. Кто-то может менял подшипник в нашем городе? Именно сам подшипник, а не кардан в сборе. Поделитесь контактами пожалуйста.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Paul173 менял подшипник в Самаре за ~ 5тр. Поищи его в Ульяновской ветке
 
Сверху Снизу