Toyota RAV4 new

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
но какая? может просто денег в АР занесли? Как я уже говорил - ждем подтверждений от других автоизданий
Может и так, в самое неподкупное издание вполне могли занести тенге. Фотки можно править на калькуляторе (вычеркнуто) компуктере. Может. Но тут хз, что. Вот как у Виталия обновилась сия адская колесница, вот тут я вообще не понимать. Может, конечно, ему в качестве подарка на ДР или еще зачем, презентовали поездить за восторженные отзывы исправленную версию ? Ну как Подорожанскому в свое время подарили Порш.
 

mikhal

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
98
Благодарности
25
Адрес
RT
Автомобиль
Tiguan2

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Правда. И крылья. Всё фольга, кроме капота. Как киа спортейдж. Тигуан по сравнению с ними танк.
На днях на светофоре ФФ3 догнал Хрей. Скорость не очень, слава Богу. Но... Заднице Хрея абсолютно по фиг - даже царапины не заметил (разглядывал, пока стоял на светофоре. А они уже ждали гайцов). А у ФФ3 морда в кашу. Вся! Хорошо хоть, радиатор цел остался.
Так что, не только мы на танках ;)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
кому его интересно читать? Тебе разве что?
Меня заинтересовал РАВ когда только появился. Я даже пытался что-то у Виталия выспрашивать, но в ответ было что-то в стиле " с этой превосходной машиной и рядом ничего не валялось". Пришлось бросить задавать вопросы. А потом он просто бесить стал :))))
Почему только мне интересно ?. Тебе интереснее всех. Ты прям каждое его слово ловишь, комментируешь.
Так ты не бесись. Напиши так про Тигуан, чтобы до щеночьего визга стало интересно всем.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
На днях на светофоре ФФ3 догнал Хрей. Скорость не очень, слава Богу. Но... Заднице Хрея абсолютно по фиг - даже царапины не заметил (разглядывал, пока стоял на светофоре. А они уже ждали гайцов). А у ФФ3 морда в кашу. Вся! Хорошо хоть, радиатор цел остался.
Так что, не только мы на танках ;)
Тот кто сзади, если не трактор танк или фура, всегда страдает сильней всего. :( Не важно какая машина. Перед самый «мягкий». Увы.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: pepelac

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Напиши так про Тигуан, чтобы до щеночьего визга стало интересно всем.
нахрена мне так делать? На этом форуме и так все про эту машину знают. А прийти на другой и там "наяривать" на тигуан, так это мазохистом надо быть :)))
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тот кто сзади, если не трактор танк или фура, всегда страдает сильней всего. :( Не важно какая машина. Перед самый «мягкий». Увы.
так и есть. Меня на прошлом тигуане догнала в зад инсигния. У тигуана внешне ничего (правда балка усиления бампера оказалась всетаки под замену) а у опеля вся морда ушла... Что поделать - забота об пешеходах
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: pepelac

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
нахрена мне так делать? На этом форуме и так все про эту машину знают. А прийти на другой и там "наяривать" на тигуан, так это мазохистом надо быть :)))
На этом форуме как раз машину и не знают. Посмотри сколько одних и тех же вопросов.
Т.е. написать так же Виталий не можешь и чтобы он писал тоже не хочешь ?
Попроси закрыть тему.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т.е. написать так же Виталий не можешь и чтобы он писал тоже не хочешь ?
не вижу необходимости.
ты видишь - вот сам и пиши.
А так ка пишет Виталий - лучше вообще не писать
 

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
Хоть из картона кузов сделай..... это не поможет пешеходам.
На 160 кмч - конечно не поможет. А на разрешенных городских скоростях с учетом того, что водитель еще и сбросить скорость обычно успевает - мягкий передок значительно помогает уменьшить травмы. Разбегитесь ударьтесь в бетонную стену, а потом разбегитесь ударьтесь в лист стали 0.4мм. Хотя лучше сначала об лист, а то эксперимент может не завершиться.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
мягкий передок значительно помогает уменьшить травмы
Тут масса автомобиля работает, а не поверхность его. Никакой разницы не будет для пешехода, 0.4 метал или 1.0))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: pepelac
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
почему запретили кенгурятники по-твоему?
У нас много чего запрещают периодически, например ксенон, тонировку.....
Жёсткость кузова рассчитывается исходя из собственной массы автомобиля, а ни как не пешехода. Можешь обклеить поролоном весь периметр, только это не поможет пешеходу, ну если только он сам налетит на стоящее авто, синяк поменьше будет))
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
294
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
А так ка пишет Виталий - лучше вообще не писать
По нынешним временам вполне, на уровне "зарплаТных" журналистов и продажников Тойоты и истинных фанатов марки.
 

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
Тут масса автомобиля работает, а не поверхность его. Никакой разницы не будет для пешехода, 0.4 метал или 1.0))
Ну стукните себя по лбу 300-граммовым молоточком, а потом 300-граммовым апельсином. П.с. опять, лучше сначала апельсином . Я уже не знаю как физику объяснить примитивно. Зачем, полагаете, пиропатроны на доресте под капотом?
 
Сверху Снизу