Toyota RAV4 new

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
У родственницы 2 предыдущих РАВа, и она почему то не расстроена от этого. Ездит и ездит. Шумку делала кстати, ей после лексуса не понравилось.
Полно народу слушает блатняк и не расстроены от этого и мне их предпочтения абсолютно неинтересны, кроме того, что можно сделать вывод об их музыкальном развитии и вкусе. Ну наступил медведь, бывает.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Полно народу слушает блатняк и не расстроены от этого и мне их предпочтения абсолютно неинтересны, кроме того, что можно сделать вывод об их музыкальном развитии и вкусе. Ну наступил медведь, бывает.
Как связаны, то что ты написал и цитата ?
Ты вообще о чем пишешь, поясни пожалуйста.
Народ слушает блатняк, их предпочтения не интересны, их музыкальный уровень, медведь наступил.
К чему это в этой теме ?
Кто то писал про блатняк ?
Кто то писал про музыкальное развитие и вкус ?
Курил сегодня ?
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Как связаны, то что ты написал и цитата ?
Ты вообще о чем пишешь, поясни пожалуйста.
Народ слушает блатняк, их предпочтения не интересны, их музыкальный уровень, медведь наступил.
К чему это в этой теме ?
Кто то писал про блатняк ?
Кто то писал про музыкальное развитие и вкус ?
Курил сегодня ?
Пиноккио и сарказм не пошли по одной дороге :)
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
pepelac, это лишнее... Не стоит связывать выбор автомобиля с развитием человека.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
pepelac, это лишнее... Не стоит связывать выбор автомобиля с развитием человека.
Нене, я писал именно про музыкальное развитие, проводя аналогию с автомобильным развитием. Если человек ценит управляемость, динамику, точные реакции и обратную связь на органах управления, тойоту он купит в крайнем случае и исключительно в целях экономии, о чем спокойно и скажет, а не начнет высасывать из пальца странные доводы и приводить примеры о миллионах мух. Ну устаивает многих ездить на тойоте, ну вот такие нетребовательные к качеству управления люди. Пусть ездят, в чем-то другом они, скорее всего, имеют хороший вкус.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Ну устраивает многих ездить на тойоте, ну вот такие нетребовательные к качеству управления люди. Пусть ездят, в чем-то другом они, скорее всего, имеют хороший вкус.
Интересно, что думаю о владельцах Тигуагов, владельцы Туарегов или Порше ? Что на Тигуанах могут ездить только кузьмичи и люди с полным безвкусием ?.
Как оказывается мало надо, купил Тигуан, и сразу у тебя вкусовая компетенция появилась.
Складывается впечатление, что владельцы tdi exclusive, известные автомобильные авторитеты, определяющие развитие этой отрасли.

Мне даже интересно: многие ли понимают управляемость, динамику, точные реакции и обратную связь на органах управления именно в Тигуане.
Ведь этому надо учиться.
Есть у оппонентов и их "спасибочных" друзей соответствующие навыки вождения. ?
Поделитесь друзья вашим опытом в этом. Где учились профессиональному вождению, как и где поддерживаете эти навыки.
Я так думаю, что каждый считает себя непревзойденным "шумарехом", а на деле то, это совсем не так.
Конечно никто не запрещает иметь свое, мнение о Тигуане, но предполагать, что те, кто ездит на другой машине безвкусный и недоразвитый, более чем странно и оскорбительно.
Таким людям, надо прийти домой, оглядеться в своей квартире, посмотреть на свою кухню и понять, что Тигуан, совсем его не приподнял.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Как оказывается мало надо, купил Тигуан, и сразу у тебя вкусовая компетенция появилась.
ХЗ, но однако ж, практически все обзорщики в соответствующем классе, ставят Тигуан как эталон.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
скатывание в обсуждениях до оскорблений Виталия, за то, что ему нравиться РАВ, неправильно.
конечно неправильно, но смеются над ним не из-за того что ему нравится Рав. Впрочем, до тебя все равно не дойдет :)))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
ХЗ, но однако ж, практически все обзорщики в соответствующем классе, ставят Тигуан как эталон.
Вячеслав, но им же надо что то писать. Вы когда купили Creta ощутили в себе недостаток музыкального вкуса ? smile-emo
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
конечно неправильно, но смеются над ним не из-за того что ему нравится Рав. Впрочем, до тебя все равно не дойдет :)))
Написал это, ты предположив что я немного тупой ?
Что же до меня должно дойти ?
Поясни, вездесуйный ты наш и все знающий ?
Никто не спорит, что у Тигуана есть ряд конкурентных преимуществ.
Но определенные преимущества есть и у других моделей.
Когда Виталий здесь пишет, он хоть как то поддерживает эту тему.
Попробуй ты поддержать ее так же, чтобы она не умерла.
Слабо ?
Начинай здесь периодически писать, чтобы это было кому нибудь интересно, не говорю уж о том, чтобы дошло.
Попробуй
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Вы когда купили Creta ощутили в себе недостаток музыкального вкуса ?
Крета самый лучший автомобиль в своём классе и вкус(слух) у меня идеальный, что очень мешает иногда, рвотный рефлекс мучает, при вынужденном прослушивании FM))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Крета самый лучший автомобиль в своём классе и вкус(слух) у меня идеальный, что очень мешает иногда, рвотный рефлекс мучает, при вынужденном прослушивании FM))
Отлично.
Следующий вопрос: пересев на Тигуан, вы поняли, что ранее вы не ездили, а просто страдали, от того, что машина не ехала, приборка была не такая, без ассистентов невозможно было.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
вы поняли, что ранее вы не ездили, а просто страдали
Пока не очень понял за что я переплатил миллион)) Тигуан конечно лучше во всём, но миллион меня смущает, жаба не отпускает))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Пока не очень понял за что я переплатил миллион)) Тигуан конечно лучше во всём, но миллион меня смущает, жаба не отпускает))
Когда я пересел с Citroen C4 Aircross меня это тоже долго мучило )))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Что же до меня должно дойти ?
что Виталик передергивает, "натягивает сову на глобус", а иногда и врет, кмк
Но определенные преимущества есть и у других моделей.
Кто бы спорил. Об этом и хотелось бы услышать. Но Виталик превратил тему в издевательство (естественно имхо) уж не знаю специально ли или по своей упоротости (наверняка из-за этого)
Когда Виталий здесь пишет, он хоть как то поддерживает эту тему.
Попробуй ты поддержать ее так же, чтобы она не умерла.
А мне то это зачем?!
Начинай здесь периодически писать, чтобы это было кому нибудь интересно, не говорю уж о том, чтобы дошло.
Что мне тут писать? Какая хорошая тоета? Так я это услышать хотел от человека что имеет возможность(с его слов) сравнить буквально в течении дня. Вместо этого я услышал поток нескончаемой (и на мой взгляд предоплаченной) лести и попытки неумного сравнения машин, а также, что действительно обидно, попытки выставить форумчан за дураков, вбрасывая им бестолковые видео и голословные утверждения.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пока не очень понял за что я переплатил миллион))
знакомый пересел (естественно вынужденно) с Т2 на киа Х-лайн. В целом машиной доволен, но с тигуаном ее просто не сравнить ни в чем...
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Это понятно, не спорю, просто вот не понял ещё, на миллион ли Тигуан лучше Креты?
на этот вопрос нет ответа, ведь миллион бывает разный :) Если ты его копишь 10 лет - это один миллион. Если ты его набираешь за несколько месяцев - совершенно другой :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Papagot
Сверху Снизу