ТУЛА

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Так как я одновременно и в одном, и в другом городе - общий привет, если есть тут такие...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
SMG71, здорово! Давно прикупил пепелац? :)
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
Здорова, leshiy! 23 февраля сего года забрали :)
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
SMG71, а я 21 февраля только в салон пошел комплектацию подбирать :) Заказ сделал 7 марта (уже отец в мое отсутствие делал), а машину 26 или 27 марта привезли :) И забрал я ее только 28 апреля, как на иголках весь тут торчал - в Астане в смысле :)
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
хех, представляю, целый месяц ожидания...мы пока неделю ждали, я всё думал ну когда же она пройдёт. leshiy, судя по твоей аве они у нас ещё и близнецы :)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
хех, представляю, целый месяц ожидания...мы пока неделю ждали, я всё думал ну когда же она пройдёт. leshiy, судя по твоей аве они у нас ещё и близнецы :)

Тоже бискай? А по опциям что? У меня полный фарш 2010 м.г. был, больше ничего заказать нельзя было :)
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
Тоже бискай? А по опциям что? У меня полный фарш 2010 м.г. был, больше ничего заказать нельзя было :)
ага, бискай. Очень нравится цвет. У меня 2009-й модельный год. Тоже полный фарш, кроме пакета амбиенс (подсветка ручек и зеркалец в козырьках. Да мне это и не особо нужно=) ) А так всё по максимуму :ay:
У тебя подсветка приборки белая или синяя?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
У меня делая, 2010 м.г. же. Пакет амбиенс взял до кучи, хотя поначалу тоже мимо него прошел, но когда понял, что остался только он - сказал, чтобы и его ставили. Хотя привычки подводить глаза и красить губы не имею, а соответственно зеркала в козырьках не использую :) Вот подсветка ручек смотрится классно. Вообще красная подсветка меня порадовала :)
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
мы просто брали машину из наличия, а не сам набирали. Выбрали машину в полном фарше из того, что было. Люблю, чтобы всё было по максимуму :) Мне тоже очень понравилась сине-красная подсветка :ay: (у меня приборка синяя)...нифига она не ядерная, не режет глаза в темноте, как писали журналюги.

Кстати, я тут ещё одного туляка видел av71
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
мы просто брали машину из наличия, а не сам набирали. Выбрали машину в полном фарше из того, что было. Люблю, чтобы всё было по максимуму :) Мне тоже очень понравилась сине-красная подсветка :ay: (у меня приборка синяя)...нифига она не ядерная, не режет глаза в темноте, как писали журналюги.
Мне в ней не нравился именно красный экран МФУ, синяя подсветка как-то без разницы была. Но белое все равно как-то приятнее :)
Кстати, я тут ещё одного туляка видел av71
Ага, есть такой. Только появляется редко.
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
Мне в ней не нравился именно красный экран МФУ, синяя подсветка как-то без разницы была. Но белое все равно как-то приятнее :)
Я щас уже так привык к ней, что езжу и балдею. Вечером нравится кататсья :)
Ага, есть такой. Только появляется редко.
Надо чтобы он тоже тут отписался, будем подсчитывать, сколько нас тут
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Я тебе и так скажу: я, ты и он :) И все :)
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Совсем не правда ваша! Внимательней читайте подписи! Я уже тут торчу давно, с AV71 мы уже давно заочно знакомы! Так, что нас теперь как минимум четверо из Тулы! Юзаю, машинку (1,4 Тренд-фан) с марта 2009 года, машинка выпуска 2008 года, 2009 м.г. Пока, за исключением проблем, о которых ранее отписывался (обрыв провода вентилятора, "пробивка" прокладки ГБЦ и соответственно гарантийный ремонт), ничего серьезного из недостатков не наблюдалось! В целом очень машинкой доволен! В теме про Аморок отписался сегодня - был на презентации сегодняшней в Кайзере, прокатился, очень авто порадывала. Думаю по окончании гарантии (возьму 3 год гарантии дилерской) поменять именно на Амарок, ибо на Турег денег таких не скоплю! Неплохо было бы нам как-то всем вместе соорганизоваться и устроить совместные покатухи!
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
это хорошо, что leshiy ошибся по поводу количества :) По Туле щас довольно много гоняет тигуанов, а тут что-то маловато земляков...не порядок. По поводу сбора неплохое предложение.
 
Последнее редактирование:

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Привет туляки! :az: Мой ТИГ временно "обитает" в Туле.:)
Такого цвета тоже у вас в городе видела, только с хромированными окантовками. Можно смело сигналить - 32 регион.;)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Неплохо было бы нам как-то всем вместе соорганизоваться и устроить совместные покатухи!

Я еще нескоро смогу на совместные покатухи выбраться, я-то в Астане постоянно, вместе с Тигом.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мой Тиг теперь тоже частый гость в столице пряников =)))))
Кстати много Тигов у вас. Видела своих Тигов, из первой партии, которые без хрома на решетке радиатора ))))
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF
Привет, Ася, Solitaria :)
Ась, мне наоборот очень редко встречаются красные. В основном белые и черные. Увижу на дороге, посигналю. Кстати, щас в Туле много машин встречаю из 32 региона.

leshiy, да пока эти покатухи соберутся, ты уже из Казахстана приедешь ))))

Для начала было бы не плохо просто встретиться
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy, да пока эти покатухи соберутся, ты уже из Казахстана приедешь ))))

Для начала было бы не плохо просто встретиться

Ну, я надеюсь уже скоро приехать :) Так что особо не торопитесь со встречей и покатухами :)
 
Сверху Снизу