Установка доп. оборудования в Челябинске и Екатеринбурге

Just_v

Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan GO! + Comfort Plus, 1.4, DSG, 4motion, 2020
Добрый день, товарищи форумчане!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этих городах сервис, естественно не официальный, который может установить доп. оборудование, например камеру ассистентов, фары LED MID, вместо LED BASIS, приборку AID, задние 3D фонари и прочую технику?
Конечно же вся установка должна быть под ключ, с собственно монтажом, протяжкой и подключением проводов, кодировкой и адаптацией и что там ещё нужно. В общем чтобы всё работало как надо, без ошибок.

UPD. Так же очень интересна активация ACC.
 
Последнее редактирование:

S. Sergey

Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
15
Благодарности
10
Автомобиль
VW Tiguan WE 2020
Не знаю про всё вышеперечисленное, но для своей комплектации Winter Edition звонил в Автолигу (Екатеринбург) и спрашивал, смогут ли установить и настроить (закодировать) автосвет - сказали, что смогут. Пару раз делал ТО у них на постгарантийной Октавии, а рекомендовал их сосед, владелец первого Тигуана, как он характеризовал: и по сервису, и по качеству доволен, рекомендую. Сам он долго искал подходящий сервис. В городе вообще много специализирующихся на VAG-сервисов, можно поискать в шкода-клуб Урал и т.п. отзывы.

Кстати, нашёл, что обсуждают сервисы (пусть не совсем в вашей постановке в плане дооснащения): Подскажите сервис в Екатеринбурге, Екатеринбург, 66, 96 регион
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу