установка сигнализации

krucha13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen
здравствуйте форумчане! подскажите какую лучше сигнализацию с автозапуском установить на тигуан 2.и где в Питере это можно сделать. и сколько примерно будет стоить сие удовольствие?
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
здравствуйте форумчане! подскажите какую лучше сигнализацию с автозапуском установить на тигуан 2.и где в Питере это можно сделать. и сколько примерно будет стоить сие удовольствие?

Добрый вечер.

По выбору вариантов реализации автозапуска важным будет информация о типе мотора - 1.4TSI или другое?
Что касается контактов - пишите в ЛС. Поделюсь несколькими рекомендациями по коллегам в СПБ.
 

krucha13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen
спасибо, уже установил
 

Lyulin0ru

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый вечер.

По выбору вариантов реализации автозапуска важным будет информация о типе мотора - 1.4TSI или другое?
Что касается контактов - пишите в ЛС. Поделюсь несколькими рекомендациями по коллегам в СПБ.
Добрый вечер, а мне можете подсказать? Я всю голову сломал что ставить какую сигнализацию?
У меня 2.0 220 л.с. бесключевой доступ. Хочется автозапуск и чтоб никаких лишних брелков чтоб как и раньше подошёл к машине открыл (закрыл) штатными кнопками.
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Добрый вечер, а мне можете подсказать? Я всю голову сломал что ставить какую сигнализацию?
У меня 2.0 220 л.с. бесключевой доступ. Хочется автозапуск и чтоб никаких лишних брелков чтоб как и раньше подошёл к машине открыл (закрыл) штатными кнопками.

Добрый день.

Если верно понял - Вы из Саранска. Если установку планируете не в Москве, то порекомендую поискать исполнителей в своем регионе и ориентироваться на предложения и оборудование, рекомендуемое коллегами.
 

Tiguan46

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Курск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Field 2009 2.0 TSI
Lyulin0ru, Я под это дело взял StarLine E96 BT 2CAN/4LIN Ver.2, но еще не ставил, но судя по функционалу он подвязыется к родному ключу, так как соединение идет по CAN шине.
 

igor292

Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Здравствуйте подскажите где можно установить автозапуск на тигуан 1 рестайлинг 2.0л 180лс
 
Сверху Снизу