В августе в Крым

klopeshnik

Участник
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
151
Благодарности
49
Адрес
зеленоград
Автомобиль
Rapid 1.4 CZCA
ну не! 5000 это округлённо от Москвы и обратно
 

Крыс

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
45
Благодарности
20
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Honda HR-V, TFTDi-1.3
Ну давайте начнём с того, что кушать в любом случае надо и в расчёт это не брал! Не важно ты по платке, по бесплатке или на поезде - всё равно люди добро в ... переводить будут, и платить за это. Просто не ел - не хотелось так сказать, ну бывает, что поделать ) Хотите быстро с едой - аэрофлот Вам в помощь! ;)
Убедиться что в одну сторону 2 килорубря на транспондер из Москвы - гляньте скрин, а остальные 3 рубля - это результат спокойного движения на пустом автомобиле без превышений (обычно так не езжу) . Кстати, ни одного штрафа не поймал! ;)
2021-09-13 21-44-00.JPG
 

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
503
Благодарности
170
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
Всего лишь экономия.... По бесплатной на рубль дешевле, + средний расход меньше - это ещё 2 рубля)) По платке не получается в 10 литров на 100 км уложиться! )))) Так что, для меня это была самая безопасная дорога, особенно с нашим автодором который устанавливает знаки 30 чтобы по бесплатке навигатор показывал на 3 часа дольше....
Это несущественная экономия, когда собираешься ездить по крымским серпантинам с расходом на 30 процентов выше и ценой топлива на 7 рублей выше, чем на материке. И когда в одну сторону три дня за рулём, каждые 20 минут экономии времени за счастье)
Две недели назад вернулись.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это несущественная экономия, когда собираешься ездить по крымским серпантинам с расходом на 30 процентов выше и ценой топлива на 7 рублей выше, чем на материке. И когда в одну сторону три дня за рулём, каждые 20 минут экономии времени за счастье)
Две недели назад вернулись.
Ну такое себе удовольствие.
На машине 1 раз туда заезжал, чисто посмотреть, что на укре твориться в 2018-ом, когда мост открыли и когда я там оказался на российском побережье ЧМ.
По факт, согласен.
Ладно еще до черного моря в РФ доехать.
Из МСК - пилишь себе по М4, сейчас до краснодара кайфово сделали.
Всякие бомжи и прочие чухонцы - кому дорого -по платке - велком ту дача, сажать картошку.
Потом немного и на море.
В крым же - еще день, как минимум.
Получается 3 дня едешь или 2 с красноглазием и сссанием в памперс.
Потом 3 дня обратно.
Итого 6 дней просто на дорогу.
Это дичь какая-то.
Причем все ради места, где нет инфраструктуры современной.
В палатке, мля жить на бережку(как в керчи я видел дятлов).
Дешево и сердито.
Короче, я это все к тому, что по деньгам даже в сезон в турцию или египет может вполне сопоставимо выйти, если посчитать все нюансы по типу пробега и потери дохода на время дороги + ущерб здоровью от рулежки.
И это я про нормальные города.
Если ехать на машины из какой-нибудь ужопии вроде пред-пере-зауралья - я вообще в шоке, как до этого можно башкой додуматься.
Это просто треш в голове в чистом виде.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Получается 3 дня едешь или 2 с красноглазием и сссанием в памперс.
Потом 3 дня обратно.
хм.. я из Крыма в мск за 1,5 добирался с ночевой в мотеле за Ростовом-на-Дону. никуда не гнал, ехал с детьми по платке.. (это ещё с учетом парома 1,5 дня)
пред-пере-зауралья - я вообще в шоке, как до этого можно башкой додуматься.
будешь удивлен, но таких много (я как то в Болгарии встречал машины из Тюмени, а это нифига не Крым это дальше).
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Всякие бомжи и прочие чухонцы - кому дорого -по платке - велком ту дача, сажать картошку.
олучается 3 дня едешь или 2 с красноглазием и сссанием в памперс
Если ехать на машины из какой-нибудь ужопии вроде пред-пере-зауралья - я вообще в шоке, как до этого можно башкой додуматься.
Это просто треш в голове в чистом виде.
Ну ясное дело, все должны тебе дорогу уступить, ты в же в ссаных памперсах едешь
Ну и треш в голове
 

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
503
Благодарности
170
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
все ради места, где нет инфраструктуры современной.
Она есть, другой вопрос, зарабатываете ли Вы столько, чтобы позволить себе номер за 7тысяч в сутки?) а может в Мрии за 50 тысяч в сутки (по акции) ? Кто в итоге окажется колхозником - ещё большущий вопрос😄
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ymto

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ну и треш в голове

Ты то чьих холоп будешь?

Господа он не может временно ответить и запустить неконтролируемый срач.
так же прошу всех воздержаться от комментариев.
когда бан снимется (если не забуду) удалю. а так вопросов почему данный форумчанин ушел в бан меньше.
(знаю что сам ему отвечал, а только потом пошел читать жалобы... ну что поделать тоже же человек).
 

LuCher

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
WV тигуан 2013 TDI
Господа он не может временно ответить и запустить неконтролируемый срач.
так же прошу всех воздержаться от комментариев.
когда бан снимется (если не забуду) удалю. а так вопросов почему данный форумчанин ушел в бан меньше.
(знаю что сам ему отвечал, а только потом пошел читать жалобы... ну что поделать тоже же человек).
Только что вернулся из Крыма, туда за 2 дня с ночевкой в байк отеле в Каменск-Шахтинском(отель так себе). У Ростова поворот направо на аэропорт Платов и дальше через Таганрог по новым территориям на Джанкой. (семья с ребенком и собакой). По новым территориям без проблем, дорога нормальная, интернета нет , карты заранее MAPS ME. Два часа очереди на Чонгарском мосту, убитая дорога на Джанкой и дальше примерно 100 км со скоростью40-50км в час. Крым прекрасен, погода 13-15 градусов. Сдохла турбина, купил б/у, назад через крымский мост отлично, ночевка одна в отеле Тихий дворик за Каменск-Шахтинском(лучше чем байк отель) и 950 км до дома. Кстати у Каменск-Шахтинского пробки из-за ремонта дороги и ямы такие что в темноте люди колеса пробивают, будьте осторожны особенно в темное время! Будут вопросы- спрашивайте.
 

Polishchuk

Участник
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
174
Благодарности
44
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan tdi
Два часа очереди на Чонгарском мосту, убитая дорога на Джанкой и дальше примерно 100 км со скоростью40-50км в час.
Что то с той дорогой не понятно... ещё в прошлом году (когда мост рванули) середина июля... ездил по убитому участку. Почему не делают?
 

LuCher

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
WV тигуан 2013 TDI
Что то с той дорогой не понятно... ещё в прошлом году (когда мост рванули) середина июля... ездил по убитому участку. Почему не делают?
Техники военной много постоянно передвигается, вот и не делают.
 
Сверху Снизу