Внимание!!! Сертификаты от VAG`а !!!!!

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
День добрый!

Сегодня звонит телефон, на том конце товарищ говорит: -"Здрасьте, я курьер такой-то, такой-то, стою у Вашего дома, нужно письмо заказное Вам вручить." Я - напрягся.... Спрсил от кого.....Тот назвал какую-то контору... Меня дома не было, попросил товарища, тот забрал. Приезжаю домой, вижу письмо от какой-то рекламной конторы,письмо А4, гламурное, распаковываю, вижу сертификат от Фольксваген на 10000!!!!!!! руб. Сразу понял- разводилово!!!! Но!!!!! Откуда у них мой сотовый??? Адрес, где не прописан???? Курьер от "Сити экспресс"??? Звоню в ВАГ, говорю, так.. и так... Отвечают- все в поряде, приезжайте к любому дилеру и отоваривайтесь на эту сумму или ставьте допы, ремонтируйтесь!!!! " Мы подтверждаем информацию об акции!!!!" Сертификат действителен до 30 июня!!!! Вот думаю...... Ваг в тихую " грехи замаливает"???(поршни мне меняли)........Но приятно... как ни крути.....

p.s жду советов по освоению средств.......:rolleyes:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Поршни меняли? Это что ж, по гарантии? В чем проблема была?
По-любому, надо воспользоваться, хотя бы и ТО сделать. А допы можно и на стороне сделать, существенно дешевле.
Поехали с нами на Автоблинницу 27-го с клубами Ауди и Шкода (аэродром в Горской у Лисьего носа), там и поделимся, какие допы можно и желательно ставить.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Dmas, а в связи с чем акция не уточняли?
если с поршнями, то тут многие письма счастья получат
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
Dmas, а в связи с чем акция не уточняли?
если с поршнями, то тут многие письма счастья получат

Пытался уточнить, в ответ сказали "Проосто так". Но думаю, что не просто так.....
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Пытался уточнить, в ответ сказали "Проосто так". Но думаю, что не просто так.....
Угу, не похоже на "загнивающих капиталистов" :)
Зы. Подождем немного и все станет понятно.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Может это для рекламы?) Вот смотрите, вы уже как бы отчасти "прорекламировали" диллера, тем что написали это сообщение, а мы его прочитали.
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
Может это для рекламы?) Вот смотрите, вы уже как бы отчасти "прорекламировали" диллера, тем что написали это сообщение, а мы его прочитали.

Ну, никакого диллера я не рекламировал. А наоборот, сделал VAGу антирекламу, упомянув об их косяке (проблеме с поршнями), и рассказав об их акции людям( допускаю, что не всем высылаются такие подарки).
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
Сегодня был у дилера.Уточнил про сертификаты. Сказали 150 человек получили (получат) их в Питере. Вот думаю... это 150 владельцев tsi на поршню попали только в Спб.......????:ba:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Сегодня был у дилера.Уточнил про сертификаты. Сказали 150 человек получили (получат) их в Питере. Вот думаю... это 150 владельцев tsi на поршню попали только в Спб.......????:ba:
Ждем в других городах :)
ЗЫ. А почему цифра 150 так выделена? Судя по соотв. веткам форума на крупный город должно быть еще больше.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня был у дилера.Уточнил про сертификаты. Сказали 150 человек получили (получат) их в Питере. Вот думаю... это 150 владельцев tsi на поршню попали только в Спб.......????:ba:

Ну не факт, что всё же именно из-за этого вам дали сертификат

Добавлено через 47 секунд
Та и впринципе по фигу :D у мнууу дизель будя
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу