Volkswagen Tiguan Offroad

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,144
Благодарности
305
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Это разве бездорожье. Для меня это прекрасная грунтовка. Когда она такая мы очень радуемся прекрасной дорогой.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ZalexxZ

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
349
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
jedi, интересно, что за модель дрона и какая камера?
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
619
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
da4nik, с какой целью интересуетесь?...управлял копом сам. скажу так:дрон дорогой и камера тоже
 
Последнее редактирование:

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
349
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Немного увлекаюсь. Если не сложно, напишите в личку модели. Ролик понравился, наглядная демонстрация качества оборудования на мой неискушенный взгляд.
 

Macka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
73
Благодарности
26
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан 2017
я на такой дороге на переднеприводном тигуане катаюсь в расслабленном состоянии...застреваю 1-2 раза в год, только если на брюхо сяду, свалившишь в коллею. поэтому и не стал полный привод брать - пожалел 100 т.р. за то, что он мне может пригодиться раз 5-6 за весь период пользования автомобилем...
 

GrifONsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tig2 Offroad1.4(inno) 19г.
site assistant (контроль мертвых зон) кто-то ставил самостоятельно?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
site assistant (контроль мертвых зон) кто-то ставил самостоятельно?
не самая полезная вещь, видит далеко не все, гораздо полезнее поменять зеркало справа, поставить асферическое с праворукого тигуана, цена вопроса 3 тыс, меняется за 10 минут самостоятельно
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

GrifONsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tig2 Offroad1.4(inno) 19г.
не самая полезная вещь, видит далеко не все, гораздо полезнее поменять зеркало справа, поставить асферическое с праворукого тигуана, цена вопроса 3 тыс, меняется за 10 минут самостоятельно
Правым зеркалом заинтересовали! Поделитесь инструкцией где заказывать и как менять?
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
не самая полезная вещь, видит далеко не все, гораздо полезнее поменять зеркало справа, поставить асферическое с праворукого тигуана, цена вопроса 3 тыс, меняется за 10 минут самостоятельно
Напротив, очень полезная вещь и видит даже больше чем, нужно. Но и зеркало тоже, скорее всего, очень полезная штука, хотя я и в штатное все вижу.
 

Волжанин

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
62
Благодарности
63
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 Connect 4motion
не самая полезная вещь, видит далеко все

Можно уточнить что именно он не видит? Истребитель Стелс разве не заметит, но на дорогах я их пока не встречал)) По теме: очень понравилась эта опция. Действительно полезная штука.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Правым зеркалом заинтересовали! Поделитесь инструкцией где заказывать и как менять?
VAG 5NA 857 522 A заказываете где дешевле, главное чтобы буква A была в конце, иначе будет обычное. Я искал на zzap.ru и через него заказывал, самый дешевый и оптимальный по срокам вариант
Правильное правое асферическое зеркало — Volkswagen Tiguan, 1.4 л., 2019 года на DRIVE2 вот вариант, на драйве полно описаний инсталляций
https://www.drive2.ru/l/541674404497588227/
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
VAG 5NA 857 522 A заказываете где дешевле, главное чтобы буква A была в конце, иначе будет обычное. Я искал на zzap.ru и через него заказывал, самый дешевый и оптимальный по срокам вариант
Правильное правое асферическое зеркало — Volkswagen Tiguan, 1.4 л., 2019 года на DRIVE2 вот вариант, на драйве полно описаний инсталляций
https://www.drive2.ru/l/541674404497588227/
Почитал ссылку, внимательно рассмотрел фото (точки) - на. мой взгляд, особой разницы нет. Наверное, это как со слухом - особенности зрения у каждого свои... ;)
Настроил нормально правое зеркало для парковки - мне очень даже хватает его и камеры.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,104
Благодарности
238
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
не самая полезная вещь, видит далеко не все, гораздо полезнее поменять зеркало справа, поставить асферическое с праворукого тигуана, цена вопроса 3 тыс, меняется за 10 минут самостоятельно
Я дополню комменты "ЗА". При выезде задом, когда по сторонам ничего не видно, показывает с какой стороны приближается что- то, даже если это пешеход. Не уверен, что связано именно с контролем слепых зон, но вот за одно это жирный плюс.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Почитал ссылку, внимательно рассмотрел фото (точки) - на. мой взгляд, особой разницы нет. Наверное, это как со слухом - особенности зрения у каждого свои... ;)
Настроил нормально правое зеркало для парковки - мне очень даже хватает его и камеры.
Не надо смотреть на фото. Если закрыть правый глаз и посмотреть направо будет примерно такая же разница. Разница простая - отсутствие мертвой зоны по соседней полосе справа, в боковом зеркале можно видеть машину пока она она не появится в зоне бокового зрения.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Всем доброго! У кого тиг с черной крышей не жарко летом? Рассматриваю Tungsten с черной крышей.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VWMac
Сверху Снизу