Вопрос модераторам

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ещё я застал те времена когда Ленинградцев уважали, и очень жаль что к нынешним Питерцам отношение другое и мне понятно почему.
если вы про меня, прошу прокомментировать. Извините за оффтоп.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
говорить с тобой не о чем мне
Слив засчитан.

А по существу, добрее надо быть друг к другу, и ещё я застал те времена когда Ленинградцев уважали, и очень жаль что к нынешним Питерцам отношение другое и мне понятно почему.
Прошу прощения что влез в диспут
Не обобщай! ) Почему то после общения с тобой люди в основном улыбаются и благодарят за информацию.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Удалил, но ты прочтёшь надеюсь
Защитан
Допускается топливо по стандарту EN 560, а стандарт этот как раз начинается с Евро3.

Военные двигатели идут по нормам евро 0.
Сначала был твой слив с неправильным стандартом, он называется EN 590, а не 560, потом слив с пруфами по военным евро 0, и кто пустозвон?
По правилам блокировка после 5 предупреждений подряд, дай например статистику моих предупреждений и блокировок, что бы не быть пустозвоном или выдумщиком новых правил. Витрина говоришь открытая....
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
По приведенным примерам уже разбирали, повторяться метать бисер не буду.
Почему же так? По приведенным примерам стандартов EN кто же все таки прав? Если вы serso все таки не правы, то думаю нужно принять свою неправоту и извиниться. Тогда в глазах форума вы будете в очень хорошей позиции и уважении, а не мнимым "царьком". Если A-boss не прав, то он как я понимаю, уже набрал от вас горчишников (все ошибаются в горячке). И судя по всему потому он их набрал, что вам не приятно то, что он все таки прав. Я так все это вижу. ИМХО плохо это все...

И потом. Я много сталкивался с неграмотностью в спорах с модерами и за это получал бан (на других форумах). И при том при всем я просил указать, по какой статье форума мне он предписан. Но за это я еще получал повторный бан с формулировкой типа "действия модераторов не обсуждается". Что за бред блин! Получается суд без статьи, а тупой человек и быдло на коне! Но ведь сам модер в жизни может оказаться на месте того, кого он обидел! Уверен, соплей будет много. Видимо цари все таки существует и даже на форумах. По-ходу действия модераторов это президентский статус, не иначе. Типа казнить нельзя помиловать, где после казнить запятая.

ИМХО Просто мысли...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
ИМХО но действия модераторов на нашем форуме даже через чур мягкое, сколько флуда и не уважения к другим, и если на "корню" это не пресекать то балаган получаться.
что то я не припомню чтобы бан давали за спор по технической проблеме,а вот на 3 буквы послать дак вообще нужно таких на всегда "давай до свидания"
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
но действия модераторов на нашем форуме даже через чур мягкое, сколько флуда и не уважения к другим, и если на "корню" это не пресекать то балаган получаться.
Так пусть пресекают, кто им не велит! Вывод: не работают! )))
что то я не припомню чтобы бан давали за спор по технической проблеме
Эгеее! ))) Бывает и модер слабоват в теме и в споре с ним попадаешь прямо в... Баню! Это же форум и без споров он просто будет пустым. Но спорить с царями как всем известно - это плаха! ))
:Thank You21:
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да забейте на эту тему, огурец уже всем доволен и претензий не имеет. Имхо она не имеет принципиального идеологического продолжения. Тут только могут "объяснить" какие-то технические косяки форума. Есть тема жалобы администрации на действия модераторов, она давно лежит на боку и ничего не решает. Остальное тут флуд. Завязывайте
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
ИМХО но действия модераторов на нашем форуме даже через чур мягкое, сколько флуда и не уважения к другим, и если на "корню" это не пресекать то балаган получаться.
что то я не припомню чтобы бан давали за спор по технической проблеме,а вот на 3 буквы послать дак вообще нужно таких на всегда "давай до свидания"
Зачётная лесть, хотел пройти мимо, простите не удержался
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
По приведенным примерам стандартов EN кто же все таки прав?
Вот тебе, по старой памяти, расскажу отдельно, хоть и не собирался тему развивать, ибо с хамоватыми тролями давно в дискуссии не вступаю, нечего их кормить, и так жирные.
Как я уже сказал выше - все уже рассмотрено, причем в следующем же сообщение от вытянутого
Расход топлива у TDI, но некоторым этого же естественно мало, они продолжали троллить и пениться, им было второй раз разъяснено (я восстановил это сообщение специально): Расход топлива у TDI.
Что касается Евро0, так специально сейчас потратил две минуты на поиск в инете: Двигатель ЯМЗ-5347-10 , Двигатель ЯМЗ-5347-20 , 15я страница

Как видишь, дорогой Foland11, вопросы были рассмотрены, но тролли диванные продолжают свое мерзкое дело
Где разбирали, кто разбирал, приведи твои глупые ответы,
Вот где я ему свои глупые ответы найду, если глупые только у него ? smile-emo (И это признает много людей, давно уже, ниже просто первое что попалось.)
И прекрасно, что он прячется за монитором, ибо в жизни уже пришлось бы объяснить ему, что он еще не поднялся настолько, чтобы меня под ответ ставить, а это мне не нужно.
Скажем не достаточно быстро и жестко
Согласен. В России вообще принято от запада всякую гниль перенимать типа либерализма и толерантности, но ведь там есть прекрасные штуки, например "Закон трех ошибок" . На уровне пользователя можно просто троля в игнор поставить, но модераторам жалобы сыпятся. Вокруг все неправы, один только самозанятый пенсионер (с его слов) весь в белом, но ничего и никому он не собирается объяснять... Но процесс опасен тем, что игнор от нормальных людей троль воспринимает как то, что последнее слово осталось за ним, от этого его самомнение раздувается, и он начинает бросаться на остальных с удвоенной энергией...

1605535951475.png

1605535971421.png
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Вот в игнор поставить пользователя , который вам не приятен или сплошной флуд от него , и вы забудете о нем нет сообщений от него , как будто он не существует:I M So Happy1:
а да с чего все тут началось, тему про Байдана не нужно было закрывать , пусть там пар выпускают, восстановите пожалуйста и делов то:Flirt1:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
что то я не припомню чтобы бан давали за спор по технической проблеме
Недостоверная информация в технических темах пресекается, но технические темы - на то и технические, что там можно найти первоисточники, и поставить точку. Вот поэтому я и стараюсь оттуда не выходить особо, особенно в политпомойки и т.п.

а да с чего все тут началось, тему про Байдана не нужно было закрывать , пусть там пар выпускают, восстановите пожалуйста и делов то
У меня есть своё мнение, по этому вопросу, но я не буду его озвучивать по определенным соображениям.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Недостоверная информация в технических темах пресекается
Ну явный треш конечно можно удалить, а так тут пол форума тереть придаётся , потому что у каждого своя правда и сказать кто прав на 100% не возможно, тут к примеру одно масло чего стоит 502 504 508 , ну тогда все кто не за 502 (рекомендованно VW) пресекать?
2020-11-16_19-37-56.png
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вот тебе, по старой памяти, расскажу отдельно, хоть и не собирался тему развивать, ибо с хамоватыми тролями давно в дискуссии не вступаю, нечего их кормить, и так жирные.
Как я уже сказал выше - все уже рассмотрено, причем в следующем же сообщение от вытянутого
Расход топлива у TDI, но некоторым этого же естественно мало, они продолжали троллить и пениться, им было второй раз разъяснено (я восстановил это сообщение специально): Расход топлива у TDI.
Что касается Евро0, так специально сейчас потратил две минуты на поиск в инете: Двигатель ЯМЗ-5347-10 , Двигатель ЯМЗ-5347-20 , 15я страница

Как видишь, дорогой Foland11, вопросы были рассмотрены, но тролли диванные продолжают свое мерзкое дело
Вот где я ему свои глупые ответы найду, если глупые только у него ? smile-emo (И это признает много людей, давно уже, ниже просто первое что попалось.)
И прекрасно, что он прячется за монитором, ибо в жизни уже пришлось бы объяснить ему, что он еще не поднялся настолько, чтобы меня под ответ ставить, а это мне не нужно.
Согласен. В России вообще принято от запада всякую гниль перенимать типа либерализма и толерантности, но веть там есть прекрасные штуки, например "Закон трех ошибок" . На уровне пользователя можно просто троля в игнор поставить, но модераторам жалобы сыпятся. Вокруг все неправы, один только самозанятый пенсионер (с его слов) весь в белом, но ничего и никому он не собирается объяснять... Но процесс опасен тем, что игнор от нормальных людей троль воспринимает как то, что последнее слово осталось за ним, от этого его самомнение раздувается, и он начинает бросаться на остальных с удвоенной энергией...

Посмотреть вложение 115831

Посмотреть вложение 115832
Это доказательство чего? Скрины эти что означают? Что один неадекват - дружок модератора просит меня опустить? А Где же доказательство про евро 0 то? Ктож себя тут ведёт более хамовато? Угрожает без монитора что то сделать со мной, я что ли? Это кстати сейчас уголовно наказуемо
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Может уже пора остановиться?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Угрожает без монитора что то сделать со мной, я что ли? Это кстати сейчас уголовно наказуемо
Подумаешь без монитора.
Вот если бы без вазелина, тогда, это уже статья. smile-emo
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Блин, ребята! У меня был просто вопрос. Не претензия, не наезд, не митинг с транспарантами. Простой вопрос: почему, через призму правил форума, была закрыта тема? Хотелось разобраться, что я нарушил, чтобы не повторять впредь, так как на форумах я против анархии, и за систему. Простой, вменяемый ответ от администрации, и вопрос бы иссяк! Однако, ответа не последовало, из чего я делаю вывод, что системы нет, есть единоличные решения. Ну, что же, принято. Значит такова тут система. Точнее, пародия на нее.

Да забейте на эту тему, огурец уже всем доволен и претензий не имеет.
Так, в общем, да. По реакции (отсутствию) "власть имущих" все ясно. Претензий у меня изначально не было, а продолжать дальше - не вижу смысла и не имею ресурсов.
Есть тема жалобы администрации на действия модераторов, она давно лежит на боку и ничего не решает. Остальное тут флуд. Завязывайте
Впервые за три года абсолютно согласен с вами.
Вот тебе, по старой памяти, расскажу отдельно,
а это точно та тема, где надо публично отношения между модерами и юзерами выяснять, да еще в таком виде? Вы ничего не путаете? Личка же есть... Или создайте тему "Дом2". Ах, да, простите. Нельзя такую тему создать. потому что "Форум автомобильный о машине Тигуан" (с) Cap
ИМХО но действия модераторов на нашем форуме даже через чур мягкое
мягкое и мягкотелое - разные вещи. Модератор - страж правил. А тут они позволяют правила нарушать. Как себе, так и другим. Такая "мягкость" - есть вред.
а да с чего все тут началось, тему про Байдана не нужно было закрывать
Ольга, да, если нарушения нет, то с чего закрытие - с этого все и началось, Вы правы. Но сейчас вопрос не в теме (я уже говорил - плевать на нее), а в действиях модератора, который не может обосновать свое решение.

Может уже пора остановиться?
так вы уже и остановились...
 
Сверху Снизу