Вопрос по комфортным сидениям

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
SMax, в нем конечно есть глюки. :) Правда вот комфортные сиденья для спорта можно заказывать без пакета комфорт по программе продаж. Кстати как и пакет комфорт не обязывает заказывать комфортные сиденья по этой программе.

насколько помню на самом деле спортивные сидения не меняются на комфортные
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
av1230, как я понял от получивших - меняются... Но могу ошибаться. :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
av1230, на самом деле наоборот, у спортивных боковая поддержка лучше.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
av1230, а, прошу прощения, не понял сразу к чему.
 

Dmitray

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
SPb.ru
Автомобиль
Qashqai
Клубни, я правильно понимаю что вся суть "комфортных сидений" (как пакета) в сеточках, ящиках, складывающимся пассажирском??? чой-то не пойму, а манагер "плаваееет" :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
комфортные сидения это видимо не пакет, а просто комфортные сидения, с более развитой боковой поддержкой.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
StasR, она еще более высокая была раньше на спортивных, чем на комфортных...

Позавчера потрогал комфортные. Обивка куда приятнее, чем у простых в базе. Но стала чуть более жесткой, чем на дорестайле. Но все равно, претензий к ткани у меня никаких.
 

Dmitray

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
SPb.ru
Автомобиль
Qashqai
комфортные сидения это видимо не пакет, а просто комфортные сидения, с более развитой боковой поддержкой.
Я,видимо, невнятно как-то спросил. смотрю на T&F TDi
суть вопроса в том "базовые кресла" отличаются от того что предлагается в пакете "комфортные кресла"?
имею ввиду именно кресла. насколько понял, то поясничный упор идет в базе, регулировка по высоте так же.
если отличия есть, то в чем? Достаточно ли жесткие сидухи?
Все "фенечки" типа ящиков, сеточек и столиков... вещь безусловно приятная, но не необходимая, а так как пакет "комфортные сиденья" можно заказать лишь с пакетом в который входит ксенон и т.п., то вопрос приобретает и экономическую окраску :) . 40Круб в сравнении со стимостью авто сумма сравнительно малая, но я с большей радостью потрачу ее на предпусковой подогрев....
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Я,видимо, невнятно как-то спросил. смотрю на T&F TDi
суть вопроса в том "базовые кресла" отличаются от того что предлагается в пакете "комфортные кресла"?
имею ввиду именно кресла. насколько понял, то поясничный упор идет в базе, регулировка по высоте так же.
если отличия есть, то в чем? Достаточно ли жесткие сидухи?
Все "фенечки" типа ящиков, сеточек и столиков... вещь безусловно приятная, но не необходимая, а так как пакет "комфортные сиденья" можно заказать лишь с пакетом в который входит ксенон и т.п., то вопрос приобретает и экономическую окраску :) . 40Круб в сравнении со стимостью авто сумма сравнительно малая, но я с большей радостью потрачу ее на предпусковой подогрев....

а пакет комфорт без комфортных сидений разве можно? :)

Добавлено через 7 минут
а все догнал, т.е. вообще ни комфортные сидения ни пакет не покупать, а поставить вебасту, а суть вопроса я не понял, тут дело личное каждого, в принципе оба кресла удобные, отличий кроме обивки и боковой поддержки нет, еще переднее комфортное кресло пассажира складывается для перевозки длинномеров
 
Последнее редактирование:

Dmitray

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
SPb.ru
Автомобиль
Qashqai
а пакет комфорт без комфортных сидений разве можно? :)
А кто его знает :eek:
Я вообще изначально хотел Техник (с сигналкой) и комфортные сиденья со всякими ящиками. Мне от машины нужно впринципе немного: кондей, штатная музЫка, подлокотник с воздуховодом назад для семейства, сигналка(желательно шататная, ибо если захотят дернуть - уйдет даже со спутником, тут только КАСКО в хорошей компании рулит, ну и что б машинка нарвилась
... пришел к ОД и.. "на тебе,фашист, гранату" низя... :eek:
ВАГ, конечно, молодцы... сказать нечего

Добавлено через 3 минуты
а в принципе оба кресла удобные, отличий кроме обивки и боковой поддержки нет, еще переднее комфортное кресло пассажира складывается для перевозки длинномеров
ВО!
вот это и хотел уточнить. понимаю., что вопрос изначально звучит странно - правильнее прийти в салон и пощупать... но дилеры обычно на тест ставят топовые версии, а там уже все есть
вобщем комфорт - другая ткань и более выраженная боковая поддержка...
СПАСИБА!!! :az:
 
Последнее редактирование:

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
... пришел к ОД и.. "на тебе,фашист, гранату" низя... :eek:

Вот ведь блин но и дилер и Горячая линия VW подтверждали, что Комфорт без Комфортных сидений или кожи низя, а сиденья без Комфорта можно.
Никому верить нельзя.
 
Сверху Снизу