вопросы представителю официального дилера Vw

Сергей 116 RUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
пришел к выводу: НА БУДУЩЕЕ с нур-авто дел не иметь, сплошной пофигизм и пустые обещания.
А где обслуживать то будешь? Неужели из-за Н.-А., положишь на гарантию ???:ai:
 

AcidRanger

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Вопрос к официальному представителю или представителям дилеров :)
Еще в октябре заказал себе Тигуан T&F МКПП в автосалоне в Москве. Через три месяца дилер сказал мне, что в таком цвете (и в моей комплектации) машин не было, но с 2009 года их будут производить и предложил переподписать договор, обещав что машина будет в марте (мне не к спеху, да и скидку дали). А сегодня мне позвонили и сказали, что в принципе МКПП с полным привордом больше в России продавать не будут. Так ли это и есть ли какие-либо способы купить Тигуан с МКПП и полным приводом (может из Европы заказать можно).
Заранее спасибо за ответы и комментарии.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Вопрос к официальному представителю или представителям дилеров :)
Еще в октябре заказал себе Тигуан T&F МКПП в автосалоне в Москве. Через три месяца дилер сказал мне, что в таком цвете (и в моей комплектации) машин не было, но с 2009 года их будут производить и предложил переподписать договор, обещав что машина будет в марте (мне не к спеху, да и скидку дали). А сегодня мне позвонили и сказали, что в принципе МКПП с полным привордом больше в России продавать не будут. Так ли это и есть ли какие-либо способы купить Тигуан с МКПП и полным приводом (может из Европы заказать можно).
Заранее спасибо за ответы и комментарии.
:eek: :eek: :eek:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

AcidRanger

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Проще позвонить другим дилерам. Многие и не такую лапшу повесят на уши.

Ну это информация не от одного дилера. Например в автопрестусе лежит программа продаж 2009 года, и там тоже нет 1,4TSI, кроме как с передним приводом. А МКПП у нас только с 1,4 идет.
Может кто из дилеров прояснит, а еще лучше кто-нибудь из Фольсвагена, зачем снимать с производства механику с полным приводом, когда модель недавно вышла и производство есть в России
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
645
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Производства в России нет. С готового Тигуана в Польше снимают движок и колеса. В Калуге - обратная процедура
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Производства в России нет. С готового Тигуана в Польше снимают движок и колеса. В Калуге - обратная процедура
+ ещё всё это в контейнер аккуратно складывают:D
 

tatarin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
А где обслуживать то будешь? Неужели из-за Н.-А., положишь на гарантию ???:ai:
я имел ввиду о новом приобретении, а насчет обслуживания: с гарантийным случаем никуда не денешься, ну а за 2 года гарантии я посещу их максимум 3 раза на плановое ТО (пробеги у меня маленькие). а в принципе можно подумать о других дилерах- например УФА или Самара, поживем увидим
 

стрелец

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
я имел ввиду о новом приобретении, а насчет обслуживания: с гарантийным случаем никуда не денешься, ну а за 2 года гарантии я посещу их максимум 3 раза на плановое ТО (пробеги у меня маленькие). а в принципе можно подумать о других дилерах- например УФА или Самара, поживем увидим
Есть еще Ижевск, поближе будет, сам, пообщавшись :aq:с отделом продаж в Казанском Нуре, пригнал машину из Уфы (кстати ПТС пришла в четыре дня)
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
цена на дизель

Уважаемый дилер! известна ли Вам цена на Тигуан с дизелем в комплектации S&S, и сроки поставки в Москву? ну очень хочется такую мафынку:eek:
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
СЕРГЕЙ 116RUS информация на оф. сайте 2008г., сейчас бензин уже 1080000р. стоит, соответственно дизель будет дороже, но на сколько и когда? вот в чем вопрос...:confused:
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Сколько будет стоить в 2009 г. в базе Трак&Филд с 1,4 150 мех КПП (полный привод)??
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
Когда будут офиц. цены на модели 2009 года?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сколько будет стоить в 2009 г. в базе Трак&Филд с 1,4 150 мех КПП (полный привод)??
Боюсь Вас огорчить, но с 2009 года 1.4 будет только в комплектации Т&F и только с передним приводом
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Rossi

Останется на 1.4 передний привод в Трэнде
Полный с 2.0 на АКПП Спорт и Трэк
Полный 2.0 ТДИ в Спорте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу