VW Arteon

ElTy

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
307
Адрес
Варшава
Автомобиль
Tiguan 2019 4x4 2.0T
Всем доброго и отличного!

Друзья, очень ищу руководство по эксплуатации Артеона на английском языке. К моему большому удивлению ни на английском сайте фольцов, ни на американском в электронном виде не нашла. Очень подозреваю, что у меня рученки поиском пользоваться не научились :eek:
В крайнем случае даже на русском языке сойдет - с электронного вида переводить гуглом будем.

Заранее спасибо большое всем откликнувшимся!

Пы.Сы. На английском сайте спрашивает ВИН, который мы вводили - ответчает, что не может ничего предоставить(((
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Всем доброго и отличного!

Друзья, очень ищу руководство по эксплуатации Артеона на английском языке. К моему большому удивлению ни на английском сайте фольцов, ни на американском в электронном виде не нашла. Очень подозреваю, что у меня рученки поиском пользоваться не научились :eek:
В крайнем случае даже на русском языке сойдет - с электронного вида переводить гуглом будем.

Заранее спасибо большое всем откликнувшимся!

Пы.Сы. На английском сайте спрашивает ВИН, который мы вводили - ответчает, что не может ничего предоставить(((

PO67YLZ введите на английском сайте вместо VIN
 

ElTy

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
307
Адрес
Варшава
Автомобиль
Tiguan 2019 4x4 2.0T
Vasia01,
Огромное спасибо!!!
Попробовала и страница с мануалами открылась)
 

ElTy

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
307
Адрес
Варшава
Автомобиль
Tiguan 2019 4x4 2.0T
lasko, Главное, не заказывать беспроводную зарядку и допюсб порты вместе.. У мужа топовая модель с кучей ассистентов и тд и тп, а вот телефон заряжать на беспроводке не может - он просто не вмещается там из-за наличия юсб портов. Долго плевался на конструкторов vw(( У меня в Тиге вместе с портами телефон аж влетает, там места больше... Панель у него Про - выглядит потрясающе)) Скины с Тигом отличаются - у него их больше, да и сама фронтовая панелька больше, чем на моем Тиге)) В целом, машинка прекрасная, в управлении легкая, шустрая. Багажник в Артеоне больше, чем в Тигуане, тут уж я бледнела))))
 
Сверху Снизу