VW Festival 2012

AssassinCR9

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
242
Благодарности
55
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Audi Q3 2.0 S-line REVO (270hp)
Суперски, чувствую у вас там было, выложите скорее фотоотчет;-) Хоть на форуме прочувствовать атмосферу))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Да, короче организация ни к чёрту, оргов надо менять. Млин, вот наша страна Россия, ничего нормально сделать не могут, у нас в отличие от Европы OpenAir фестивали не делают, потому что оргов найти не могут, и орги боятся что сядут в лужу(прогарят), но когда деньги к тебе идут сами, почему ж не сделать всё как надо-то? бабло срубили и в кусты, по 300р. каждый оплатил, и ещё во много раз больше на самом фесте оставил.

Напомнило ситуацию с Нашествием, когда элементарно туалетов не хватало, пиво по 300 самое дешёвое, а за вход брали с человека по 1500р., и я уверен, никогда наше Нашествием не станет похожим на другие летние фесты, которые проводятся в Европе; взять, для примера, фестиваль Туска в Хельсинки проходит, там всё чисто, аккуратно, купил ты банку пива за 6 Евро, чтобы не было мусора банки пустые можно сдавать и за пустую каждую банку получаешь 2 евро, мусора там вообще нет, пить пиво и есть можно в специально отведённых местах-охранники сразу возвращают если ты с пивом или едой подошёл к сцене.
 
Последнее редактирование:

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
А чем тебе Пассаты не угодили?
Сам подумай, кто может нам конкуренцию составить? ГТИ и Пассаты. Все остальное не считается))))

Кошка, С натяжкой тигуанклуб можно назвать старым, создание сайта это одно, а вот регулярные встречи, это все таки другое. А ваш клуб на встречи как то не очень силён.
Кстати по поводу организации и того как это должно быть. В эту субботу я еду на Japcarfest это мероприятие проходит уже 7 или 8 раз, у организатора нет проблем с фантазией. Площадку он для японцев, любимых, выбрал просторную. Толпиться и наступать друг другу на ноги не будет никто. Моторшоу, чем не смог этот вагфест блеснут. Ну и машины совершенно разные. Горе певцов инструментальщиков туда не пригласил.

Кстати! По скольку еду один, точнее в машине один. Требуется стюардесса, помоему я ее даже видел на фесте на вашем стенде.



Viaggiatrice, Наш стенд был скорее первым. Ибо народ приехал в пятницу вместо работы места занимать. Так что тут кто первый стал, тот поляну отжал.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, а кто это с тобой был а то мучаюсь в сомнениях
Это мой стоматолог! Тоже фольцевод, узнал, что я еду и тоже загорелся поехать. Вот так и приехали вдвоём.
А ты что подумал, небось гадость какую?:rolleyes:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Всем привет! Всем спасибо! Было круто! (лаконичность - наше все)

а теперь про стенд)))
Со стендом очень забавно получилось, т.к. в тот самый момент, когда все уже уехали и на парковке, кроме двух BUSов и двух Тигров, держащих собсно стенд, никого не осталось))) к нам с gabber подошла девушка от OldBusGarage и спросила, мол, этот стенд от спонсора или как? Когда она услышала, что тут типа все private))) так повела бровью и грит «нраица – круто!!!».

Мне удалось поприсутствовать при реализации идеи стенда и понаблюдать за процессом. Метания по Мск, придумывания, как все ЭТО сделать, шарики, веревочки, звонки-звонки-звонки. Аллка, кроха, ты у меня молодец!!! Поздравляю тебя с получением номинации лучший стенд VWFest 2012!!! СВС и Viaggiatrice – спасибо за global engineering и за взаимодействие с дубовыми оргами!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Требуется стюардесса, помоему я ее даже видел на фесте на вашем стенде.
гы-гы-гы... о ком это ты? Че я пропустила?

Добавлено через 44 секунды
Так что тут кто первый стал, тот поляну отжал.
как всегда. :) подача списков - бессмысленное занятие.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Это мой стоматолог! Тоже фольцевод, узнал, что я еду и тоже загорелся поехать. Вот так и приехали вдвоём.
А ты что подумал, небось гадость какую?:rolleyes:

нет я думал что это сам тигуан с того форума
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
нет я думал что это сам тигуан с того форума
У него Гольф дизельный.
Прицеливался на дизельный Тигуан, тестил его, потом узнал, что Тиги собирают в России, передумал пока. Рассматривает теперь вариант пригнать из Германии б/у Туарег.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, С натяжкой тигуанклуб можно назвать старым, создание сайта это одно, а вот регулярные встречи, это все таки другое. А ваш клуб на встречи как то не очень силён.
Кстати по поводу организации и того как это должно быть. В эту субботу я еду на Japcarfest это мероприятие проходит уже 7 или 8 раз, у организатора нет проблем с фантазией. Площадку он для японцев, любимых, выбрал просторную. Толпиться и наступать друг другу на ноги не будет никто. Моторшоу, чем не смог этот вагфест блеснут. Ну и машины совершенно разные. Горе певцов инструментальщиков туда не пригласил.

ну это ты зря))) вот уже второй год как на встречи мы очень даже и сильны стали))) а уж последний пол года- уууууууу)))))) не,у нас команда собралась(и по-прежнему появляются новенькие и мы рады!!) великолепная!!! я еще никогда ДО не встречала одновременно столько умных, веселых,добрых,отзывчивых и сплоченных людей! а сколько у нас талантливых людей!!!

предлагаю дружить клубами, устраивать общие выезды и батлы))))))))
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
гы-гы-гы... о ком это ты? Че я пропустила?
Гы-гы, Что ты пропустила? Место, говорю, вакантно.

как всегда. :) подача списков - бессмысленное занятие.
Дело не в подаче списков, дело в том что еще в прошлые фесты приезжал человек занимать места для клуба. Нас много приезжает, мы не сможем поместиться на маленьком пятачке как автобусы или еще кто то.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Насчет видео, не сливайте плиз на ютуб, сливайте в облака исходники, мне нужно родное разрешение. Ссылки в личку бросайте, до выходных соберем все что есть, а в выходные постараюсь смонтировать!
Хотя руки уже сейчас чешутся:rolleyes:
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
ну это ты зря))) вот уже второй год как на встречи мы очень даже и сильны стали)))
Я щас тебя обломаю одним вопросом)))) Назови мне даты двух ваших следующих встреч. А я тебе четко могу сказать уже сейчас 31 мая и 1 июня.
По поводу совместных мероприятий, думаю что против никто не будет.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
у нас это выходные 16-17 июня и конец июня у нас поездка на Валдай, плюс к нам еще наши с Питера присоединятся ;)
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Кошка, Ладно все уговорила.
Валдай,)))) а в Москве вы где нить встречаетесь? ниразу не видел.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Валдай, а перед этим 16-17, потом Великий Новгород, но это микровыезд)))))

Добавлено через 1 минуту
Москве вы где нить встречаетесь
Ёршшшшшшшшшшшшшшшшш)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Валдай, а перед этим 16-17, потом Великий Новгород, но это микровыезд)))))

Добавлено через 1 минуту

Ёршшшшшшшшшшшшшшшшш)))))))))))))

а почему микро вроде сами можно сказать другово размера
да и просто делайте тему например едем туда и тогда кто хочет и кто сможет тот и подтянеца
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Сверху Снизу