VW Festival 2012

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Клёва, на следующий фест поеду на тигуане.))))
Кстати для фв феста тема дикая и новая, на жапфесте стриптиз и красивые девушки тема избитая.
Вобще хорошо что Тигуан клуб ездил на фест. Если бы была номинация на самых красивых девушек, то она бы была у Вас.

подмазываешься? ;)
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Ребят, вы его - организатора - не ругайте
А чего толку его ругать? Все были уверены что будет фест в сорочанах, как в прошлом году, а там взяли и площадку отобрали. Ну и Виктор как мог выкручивался, искал. Для джапфеста площадку нашли буквально за полторы недели до самого мероприятия. Но я скажу по фоткам, должно быть круто, в субботу съезжу посмотрю по фоткаю.

Добавлено через 1 минуту
подмазываешься?
А че подмазываешся? У меня есть тигуан, значит надо ехать с тигуан клубом.
А про девушек, ну ты бы сама походила по другим клубам и посмотрела. Я не буду тыкать пальцев в ваших соседей))))
 
Последнее редактирование:

NeKtO

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
54
Благодарности
135
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Всем привет, уважаемые!
Хочу выразить признательность всем без исключения! Мы были очень-очень рады познакомиться, хотя, к сожалению, со всеми присутствующими познакомиться не удалось, поскольку фестиваль само по себе мероприятие сумбурное, а этот так вообще был безобразным, на мой взгляд. Но даже и это не испортило настроения.
Спасибо всем, ребят, и за гостеприимство, и за добрую атмосферу!
До встречи на выездах! :bp:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А че подмазываешся? У меня есть тигуан, значит надо ехать с тигуан клубом.
А про девушек, ну ты бы сама походила по другим клубам и посмотрела. Я не буду тыкать пальцев в ваших соседей))))

ну мы то видели, но мы девочки скромные :eek:
ну спасибо на добром слове:ay:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
ну мы то видели, но мы девочки скромные
ну спасибо на добром слове
Уже Олесе, написал что столько длинноногих красавиц в красных туфельках разом никогда не видел :)
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
И начинается видюха с моего тигуана, с наклейки "большой жирный ОС" :ag:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Viaggiatrice, прошу прощенья, ща выложу другие
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
у меня вчера был конкретный наезд на меня от организатора Кирилла и его мега ведущего. типо Тигуан гавно и девушки там дибилки.
И если мне фест не понравился какими-то событиями я могу не приезжайте больше туда. И мое мнение им не важно и я их бешу,типо много комментов раскидала в контакте.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
у меня вчера был конкретный наезд на меня от организатора Кирилла и его мега ведущего. типо Тигуан гавно и девушки там дибилки.
И если мне фест не понравился какими-то событиями я могу не приезжайте больше туда. И мое мнение им не важно и я их бешу,типо много комментов раскидала в контакте.
и где про это хамство можно почитать? что-то совсем некрасиво. И ху из Кирилл??? Виктор нам известен, а этот - кто?

Добавлено через 42 секунды
Viaggiatrice, прошу прощенья, ща выложу другие
с удовольствием посмотрю!
 
Последнее редактирование:

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
у меня вчера был конкретный наезд на меня от организатора Кирилла и его мега ведущего. типо Тигуан гавно и девушки там дибилки.
И если мне фест не понравился какими-то событиями я могу не приезжайте больше туда. И мое мнение им не важно и я их бешу,типо много комментов раскидала в контакте.

Ну как вариант можно ответить это
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Не понимаю с чего началась грызня с организаторами.
Да, этот фест не получился таким, как хотелось...я отдала 300р практически не за что, но это не столь важно. Мне просто кажется, что некоторые клубни ведут себя агрессивно, вызывая тем самым негатив к нашему клубу.
В погоне за пиаром своего клуба - мы совсем забыли о других, о том, что не только Тигуан клубу не хватило места, что другие тоже стояли в очередь на въезд, что кто-то также не смог принять участие в конкурсах, которые должны были быть, но их не было.

Мне бы очень не хотелось иметь славу самого скандального клуба, которому выделяют отдельное метсо, только чтобы его участники не визжали и не наезжали на организаторов весь фестиваль.

Посему скажу так Тигуан клуб - самый клевый клуб, но если он не может адекватно вписаться в социум (в данном случае среда фольксвагеноводов), то грошь цена такому клубу, которой переходит из ряда клуба в ряд безумных футбольных болельщиков, которых кроме себя и выигрыша своей команды - ни что не интересует!

Давайте жить дружно, ребята и понимать других, ну или хотя бы ставить себя на место организаторов, которые кстати признают свои ошибки и обещают исправиться =)))
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Не понимаю с чего началась грызня с организаторами.
Да, этот фест не получился таким, как хотелось...я отдала 300р практически не за что, но это не столь важно. Мне просто кажется, что некоторые клубни ведут себя агрессивно, вызывая тем самым негатив к нашему клубу.
В погоне за пиаром своего клуба - мы совсем забыли о других, о том, что не только Тигуан клубу не хватило места, что другие тоже стояли в очередь на въезд, что кто-то также не смог принять участие в конкурсах, которые должны были быть, но их не было.

Мне бы очень не хотелось иметь славу самого скандального клуба, которому выделяют отдельное метсо, только чтобы его участники не визжали и не наезжали на организаторов весь фестиваль.

Посему скажу так Тигуан клуб - самый клевый клуб, но если он не может адекватно вписаться в социум (в данном случае среда фольксвагеноводов), то грошь цена такому клубу, которой переходит из ряда клуба в ряд безумных футбольных болельщиков, которых кроме себя и выигрыша своей команды - ни что не интересует!

Давайте жить дружно, ребята и понимать других, ну или хотя бы ставить себя на место организаторов, которые кстати признают свои ошибки и обещают исправиться =)))

:bi::bi::bi:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Катю, как грит Viaggiatrice "бешено плюсую"!

Хва уже истерить-то, друзья. Круто потусили? Круто! Место понравилось? Понравилось.

Организация в этом году была паршивая? ну.... относительно паршивая и чего? хотели места побольше - надо было приехать заранее и оградить территорию, растопырить жопки на плацу и держать натиск крошкомобилей.

Кстати, организаторам за, пардоньте майн тавтологию, организацию заезда на фест и работу на въезде - мегареспект.

так что Хва спамить на эту тему. Было много накладок. Фигня - я всерно еще раз поеду.
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Хва уже истерить-то, друзья. Круто потусили? Круто!
Эт точно! Я ниче не помню, оказывается я дебошил, порядок нарушал. Ну да ладно о грусном. Заранее подавать заявки на количество автомобилей и занимать места. Будет задача на следующий фест. Главное провести правильную работу над ошибками.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
всем добрый вечер! ;):aj:
простите что влезаю в ваше обсуждение, но уж очень хочется высказать свое мнение: насчет стриптиза - я только за! надо только продумать костюмчик. Насчет выпивки для гостей: для каких? и во-вторых это для нашего клуба будет очень дорого чтоб напоить всех, наш русский человек устроен так что чисто символически он не обойдется, ему надо еще еще и еще - вот я против этого. :bm:
Далее Тус, на этого организатора не обращай внимания и не общайся ты с ним, я считаю надо просто молча наш клуб усовершенствовать и увеличиваться в количестве на фесте, чтоб не через ругань было все, а чтоб просто все поняли и приняли наш клуб и считали достойным. :bc::cool:
И напоследок: народ у нас Габасс же неплохо диджействует и треки у него приятные на слух, а не то что было у бусов "... я хочу тебя, давай трах..ся, ты отказала мне, а я хочу секса...." - и вот этот набор слов всю песню, а песня целый день. Выдвигаю кандидатуру Габасса! надо у него спросить.:ar:
 
Сверху Снизу