Выбор мультимедийного устройства

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Свисток в простонародье модем 3G мобильного оператора -похож на него очень.А вафля это не ругательство это модем WiFi
 

brewer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Tiguan дизельный
Спс.
Короче, свисток нужен))
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
ещё раз привет всем. Русское меню не так что бы нужно, но очень приятно, тем более когда МФД на русском. Сам собрался следом за уважаемым pivogon'ом приобретать МТ-8001, но в последний момент смутили блестящие кнопочки. Но, при всём этом меньше 8 уже не рассматриваю.
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Геннадий 64RU, очень похоже на то

Добавлено через 34 минуты
а, что там экранный интерфейс на русском?
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Так покрась кнопочки в черный.:)

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Геннадий 64RU, очень похоже на то

Добавлено через 34 минуты
а, что там экранный интерфейс на русском?

Про кого?Если про Road-как его дальше,то вот новая инфа от Рейчел:
ой .... 1) он имеет GPS-антенна и ТВ антенны (DVB-T MPEG 4), 2) не имеет FM-антенна .. но имеет FM-радио антенна порт ... может подключиться к антенны. . если у вас есть антенны, может использовать свою собственную антенну радио ... 3) "не" показывают, климат-контроль .. 4) да, меню на русском языке, и язык, GPS, также на русском языке 5) показывает, parkassistent? ? Вы имеете в виду можно подключить к камере заднего вида?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Геннадий 64RU, с Enco будь аккуратнее, это еще та контора... Данила у них брал, прислали бракованную, никакой поддержки потом и ремонта...
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Про кого?Если про Road-как его дальше,то вот новая инфа от Рейчел:
ой .... 1) он имеет GPS-антенна и ТВ антенны (DVB-T MPEG 4), 2) не имеет FM-антенна .. но имеет FM-радио антенна порт ... может подключиться к антенны. . если у вас есть антенны, может использовать свою собственную антенну радио ... 3) "не" показывают, климат-контроль .. 4) да, меню на русском языке, и язык, GPS, также на русском языке 5) показывает, parkassistent? ? Вы имеете в виду можно подключить к камере заднего вида?

ТВ скорее всего не цифровое...хотя все возможно
Не имеет антенны а имеет антенный вход...кстати 1 вход а у VW стоят 2 антенны,для хорошего звучания радио нужен модуль сопряжения/cуммирования ( стоит в районе 1000 руб) все не соберусь себе поставить ((
Климат при правильной прошивке показывает, при заказе " в лоб" получите без отображения климата.
Можно подключить камеру заднего вида и останутся парктроники, но картинка от парктроников существенно изменится.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Геннадий 64RU, с Enco будь аккуратнее, это еще та контора... Данила у них брал, прислали бракованную, никакой поддержки потом и ремонта...
Спасибо за предупреждение Алекс.
Алекс это вроде вот какая фирма Winlink Technology Limited


Добавлено через 7 минут
ТВ скорее всего не цифровое...хотя все возможно
Не имеет антенны а имеет антенный вход...кстати 1 вход а у VW стоят 2 антенны,для хорошего звучания радио нужен модуль сопряжения/cуммирования ( стоит в районе 1000 руб) все не соберусь себе поставить ((
Климат при правильной прошивке показывает, при заказе " в лоб" получите без отображения климата.
Можно подключить камеру заднего вида и останутся парктроники, но картинка от парктроников существенно изменится.
У VW в бошке 2 тюнера,поэтому 2 антенны и никаким "сумматором" вы не добьетесь такого уровня приема.Аудиосорсы в последних балалаях вкладывают одинарный переходник с питаловом-и это правильно.В моем случае китайка не поняла вопроса ,я спрашивал про переходник исо-факра.
А вот про климат у Вас точная информация,эта балалая при "правильном"заказе действительно может отображать климат?
Просмотрел много обзоров но нигде невидел.
 
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Спасибо за предупреждение Алекс.
Алекс это вроде вот какая фирма Winlink Technology Limited


Добавлено через 7 минут

У VW в бошке 2 тюнера,поэтому 2 антенны и никаким "сумматором" вы не добьетесь такого уровня приема.Аудиосорсы в последних балалаях вкладывают одинарный переходник с питаловом-и это правильно.В моем случае китайка не поняла вопроса ,я спрашивал про переходник исо-факра.
А вот про климат у Вас точная информация,эта балалая при "правильном"заказе действительно может отображать климат?
Просмотрел много обзоров но нигде невидел.

Я разве где то написал про тюнеры? я написал про антенны, иного пути улучшить качество приема мне пока неизвестно кроме этого "сумматора"
При использовании одной антенны звук ну как бы не очень.... по городу еще терпимо а вот в области явно качество страдает.

Правильный заказ на ГУ сделать сложно...
мы долго добивались создания нужной нам прошивки для наших ГУ.
Требуйте от продавца ГУ с отображением показаний климата до отправки денег.
В моем варианте ГУ, показания пропадают с экрана через 3-5 секунд после каких то действий с климатом.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Я правильно вас понял реч идет о этой бошке?http://www.aliexpress.com/store/203...SKODA-SEAT-Car-PC-DVD-GPS-Wifi-3G-CANBUS.html
Если так,то возможно у вас есть номер версии прошивки с климатом и парками?
Буду очень благодарен за информацию,хочу заказать этот аппарат,со знанием прошивки будет легче надавить на продавца.
Еще интересный момент,я заказал сборку с DVB-T без вафли и 3G,сказала да возможно,хотя цифра-тв идет в сборке с ними,у аппарата один выход ЮСБ на все,они что аппаратно страницу где тырнет закроют или оставят лазейку.
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я правильно вас понял реч идет о этой бошке?http://www.aliexpress.com/store/203...SKODA-SEAT-Car-PC-DVD-GPS-Wifi-3G-CANBUS.html
Если так,то возможно у вас есть номер версии прошивки с климатом и парками?
Буду очень благодарен за информацию,хочу заказать этот аппарат,со знанием прошивки будет легче надавить на продавца.
Еще интересный момент,я заказал сборку с DVB-T без вафли и 3G,сказала да возможно,хотя цифра-тв идет в сборке с ними,у аппарата один выход ЮСБ на все,они что аппаратно страницу где тырнет закроют или оставят лазейку.

Что-то не заметил упоминаний про поддержку парктроников, без этого девайс не интересен

Добавлено через 9 минут
пока самым многообещающим для меня выглядит VW-8001 на андроиде и с интернетом, я так понял, что пока никто не покупал такой или кто-то все же ставил, поделитесь плиз. Хотелось бы поменять свою 310-ую.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да есть там чего интересного,я вот думаю о камере,может подарит.
Парни есть вопрос:камера в ручку задней двери от пасса 2009года к нам подходит?
http://www.aliexpress.com/product-f...ar-camera-for-VW-2009-Passat-wholesalers.html

Добавлено через 4 минуты
пока самым многообещающим для меня выглядит VW-8001 на андроиде и с интернетом, я так понял, что пока никто не покупал такой или кто-то все же ставил, поделитесь плиз. Хотелось бы поменять свою 310-ую.
Она не на дроиде,у нее ЖПС модуль на дроиде,ну и нет парков.
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
операционка там указана все же (OS ANDROID 2.3)
кнопарик в главном меню Android/GPS ниочем ниговорит?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу