Выбор мультимедийного устройства

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А смысл в онлайн-навигаторе? Если без инета он недееспособен...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Собираюсь брать тигуан 1.4 BlueMotion, посоветуйте балалайку в авто и что делать со штатной 310? модели какие и цена качества! Приоритет хороший звук, возможность подключения USB чтобы флеху втыкать и перекидывать свежачок!!!
девайс :)
http://www.aliexpress.com/product-f...D-AUX-slot-for-VW-Audi-Skoda-wholesalers.html
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А я что предлагал ранее? Добавь доставку...
http://skyrover.ru/catalog/dvd_gps/7006/91146/
-10% сделают

2600р уже с доставкой
просто это 1 е попавшееся предложнение, можно дешевле нарыть

Добавлено через 1 минуту
я вот думаю как к RNS-315 видеовход для медиа-проигрывателя прикрутить...
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dryuny, у nTray уены завышены нехило. А железо идет из Китая, просто софт адаптированный прошивают сами. Так что качество соответствует магнитолам за 300-400$ напрямую.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Алекс7, спасибо что разъяснил!!!
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Немного размышлений.
Не поленился и часа 3 просматривал всю макулатуру (см 30 в высоту стопка) что притащили с выставки в Пекине.
Кратко:
Андроидные головы уже встречаются, но в основном для внутреннего китайского рынка. Самый хороший пример: www.samsung-anywhere.com
Море моделей, но на сайте нет даже английского, в магнитолах его так же нет. Пробовали их руками на стендах, красиво, но только иероглифы....
У остальных производителей тоже модельный ряд совсем слабый. Хорошо если есть 2-3 модели.
Так тут любители алибабы живут, решил по сайту полазить.
Там тоже косяки кругом, то пишут что 8 дюймов, а на картинке явно 7, то фотка с андроидом а в описании винда....
Так что еще раз убедился что андроид это "наше светлое будущее".... к концу года возможно. А пока альтернативы не видно, я не рассматриваю производителя с одной моделью!!! Интерес для нас представляет только крупный производитель с широким модельным рядом. Если кто знает такого - киньте ссылку в личку плз.
В конце месяца ждем поставку новых голов с очень качественным экраном. Реально старая и новая модель визуально сильно отличаются по качеству матрицы.
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
131
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
А смысл в онлайн-навигаторе? Если без инета он недееспособен...

я только янд-пробками и пользуюсь в htc, а тут навигация с пробками, сегодня поездил - неплохо, непонятно только как номер дома выставить (если это вообще у яндекса есть)
трафик не тарифицируется (по крайней мере в янд-пробках), в общем прекрасно, как мне кажется
карты сохраняются в кэш, поэтому не нужно все время подгружать из сети, только пробки обновляются
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Возник вопрос по данному девайсу: http://www.alibaba.com/product-gs/532229497/8_inch_Volkswagen_Android_gps_navigation.html
У него сзади выведен usb разъем для подключения 3g модема. Можно ли его использовать для проигрывания мультимедиа?
подошел к нашим технарям с этим вопросом. сказали что скорее всего да, но без гарантии. возможны отклонения ))
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Stiks, прям в строке поиска номер дома пишите.
Эх всетаки винда сдает позиции, новый навигатор от яндекс сперва только под андроид и яблоко, у навитела такой же приоритет. А для меня навигация, единственная причина для покупки гу с большим экраном.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Возник вопрос по данному девайсу: http://www.alibaba.com/product-gs/532229497/8_inch_Volkswagen_Android_gps_navigation.html
У него сзади выведен usb разъем для подключения 3g модема. Можно ли его использовать для проигрывания мультимедиа?

у меня такой же,это юсб хост,к нему цепляется юсб-разветвитель и работают и клава,и мышь,и свисток,и вай-фай.через него с флехи устанавливаю все необходимые проги и приложения,в меню есть пункт-разрешить установку с юсб.но питание там слабовато,лучше разветвитель запитать отдельно 5 вольт,ну и музыка естественно,только зачем?есть спецслот для этого
плохо в этой голове,что в жпс всего 1 гиг памяти,надо минимум 2 гига-китайцев попросить-сделают.
прогород в них работает только в внутренней памяти...
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
migel, спец слот выведен на центральную панель, да еще и мини юсб. А это значит, что будут болтаться провода при подключении флешки. У меня сейчас постоянно торчит флэшка в бардачке, с каким-то сериалом. На стоянках смотрю и ничего нигде не свисает.
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
131
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Stiks, прям в строке поиска номер дома пишите.
Эх всетаки винда сдает позиции, новый навигатор от яндекс сперва только под андроид и яблоко, у навитела такой же приоритет. А для меня навигация, единственная причина для покупки гу с большим экраном.

попробую, спасибо
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
migel, спец слот выведен на центральную панель, да еще и мини юсб. А это значит, что будут болтаться провода при подключении флешки. У меня сейчас постоянно торчит флэшка в бардачке, с каким-то сериалом. На стоянках смотрю и ничего нигде не свисает.
мне кажется неудобно заходить в меню жпс,чтобы слушать или смотреть музыку

Добавлено через 2 минуты
migel, узнай, почем такая плата отдельно стоила бы. :)

90 usd
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
трафик не тарифицируется (по крайней мере в янд-пробках), в общем прекрасно, как мне кажется
карты сохраняются в кэш, поэтому не нужно все время подгружать из сети, только пробки обновляются
в яндекс-пробках не тарифицируется трафик только до сервера яндекс. Все ДНС запросы, а также работа A-GPS влетает в копеечку иногда. Если не отключить A-GPS, то рублей 300 за 40 минут мы как-то нажгли. :)

В комментариях к навигатору пишут, что карты онлайн. Вот и непонятно, будет работать кэш от яндекс-карт. А насчет удобно - попробуйте онлайн карты посмотреть в местах, где скорость интернет на телефоне 2-4кБайт/с, всего 70км от Москвы. :) И причем не стабильная, а то есть, то нет. Я там даже почту проверить не могу, таймаут истекает. :)

Добавлено через 21 секунду
migel, 90$ с доставкой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу