(Химки) Фольксваген Центр Германика

beetle182

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Благодарности
5
Только недавно открылись. Проходил ТО1, оказалось в честь открытия скидки 20% на материалы и 10% на работу.

За ТО1 отдал 3600р. :bp:

Налетай торопись, раскупай живопись :)
 

теоретик

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва-Химки
beetle182, А можно по-конкретнее,где в Химках.Я сама из Химок ,но не слышала об этом салоне.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
теоретик,в сторону МКАДа как проедешь автоцентр Ниссана и задолго недоезжая Гранда
 

beetle182

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Благодарности
5
Между Рольфом и Ниссаном.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Был там))) устраняли мелкие косяки))
Все понравилось. Быстро, качественно и без лишних вопросов)
 

гаскойн

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Автомобиль
vw tiguan
Германика в Химках очень достойный салон, по крайней мере пока. Очень дружный коллектив, добродушный и внимательный. Недавно провели новогоднюю елку для детей последних покупателей, ребенку очень понравилось.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Присоединяюсь!
Менеджер Григорий очень приятный и обязательный. Машина пришла на следующий день после постановки на конвейер. Старую сдавала по трейд-ину, тоже все оперативно и честно.:ay:
 

Goldenvobla

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
112
Благодарности
74
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
Ёжик, Согласен, Гриша рулит, рекомендуем :) брали у него тигу :)
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
А обслуживался кто нибудь в химках? А то я не знаю, куда податься: в хики или германика север?
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
У меня на днях сигналка заглючила, не штатная. А я почти в 100км от Москвы, да ещё под окнами жилого дома. И никак вспомнить не могу где она зараза отключается. Позвонила Грише в Германику-Химки, он тут же соединил меня с инженером по доп оборудованию. Тот полчаса по телефону искал вместе со мной кнопку отключения - нашли!!! Отключили. Уфффф! На следующий день приехала к ним, все проверили, все работает, все бесплатно. Низкий поклон им за терпение и профессионализм.:ay:
В глюке я сама виновата была, не сняв с сигналки пыталась дверь открыть.:eek:
 

Caesarion751

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
г Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Обслуживаюсь у них со дня открытия, сделал 6 т/о разрешают приезжать со своими з/ч. Мастера вроде адекватные цена тоже.Но смотреть нужно а то могут и не обдуть масляную горловину и тогда песочек весь будет внутри. А так все как везде.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Собираюсь брать Тигу именно в Химках. Понравились менеджеры по продаже, не навязчивые и дружелюбные. Интересует Трейд-ин при адекватной цене.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Крит, трейд-ин редко бывает выгодным... могу посоветовать из личного опыта: один из наиболее адекватных и удобных вариантов - это поставить на комиссию... например, в Major.
Во-первых, Major с тебя за это не возьмет ни копейки,
Во-вторых, цену за автомобиль назначаешь сам (салон добавляет свои комиссионные в 30тыс. и все),
В-третьих, профессионально работают (продадут авто за две, максимум три недели без лишней головной боли и рисков получить по голове при продаже "из рук в руки").
+ у них еще есть пара более выгодных схем, чем трейд-ин, если на комиссию ставить не хочется или времени ждать нет.

Major меня привлек именно профессиональным подходом. Это не АТЦ Москва, где кругом одни барыги, торгующие откровенным фуфлом и норовящие надуть на каждом шагу (там как раз за постановку на комиссию просят в среднем 40-50 тыс. в месяц или предлагают выкупить по цене, существенно ниже рыночной)...
 
Последнее редактирование:

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
zaman, Вот это точно Трейд-ин не выгоден.
 

Diwalk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Заинтересовался отзывами о Германике на ленинградке. Так как собираюсь забирать там машину T&S оказалась в наличии в нужной комплектации да и цвет (синий) понравился. Короче, подарили коврики и выбил скидку на зимнюю резину. Итого надо было помыть машину, перекинуть зимнюю резину на диски, положить коврики и выдать авто. Оформил заказ 05.01 забирать 12.01 в 12.00. Менеджер Ольга Вострикова. В 12.25 выясняется что машину не выдадут так как, внимание резину не привезли. Уехал, сказав что жду звонка с информацией о новых сроках. К вечеру соизволила позвонить и сказать что могУ забрать 13.01 в 17.00 и сначала даже удивилась что мне это не удобно. Ни извините, ни вот мы вам хотим предложить за задержку что-нибудь от нее так и не услышал. Договорился забрать в субботу. Вот сижу и думаю, а может это не конец, а какое же у них тогда обслуживание? Если они даже не удосужились проверить готовность машины к выдаче хотя бы за день!
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Вот сижу и думаю, а может это не конец, а какое же у них тогда обслуживание? Если они даже не удосужились проверить готовность машины к выдаче хотя бы за день!
А Вы не слишком завышаете требования? Это ж не Германия. Вам и так и подарок, и скидка обломилась. Может Вам ещё авто к подъезду подогнать?:rolleyes: Рынок большой, поищите получше. Вас же никто обслуживаться там не заставляет.:confused:
 

sim111

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
WW
сегодня делал Т.О в,Германике на ленинградке, в Химках,по мне,так всё о.к.
 

SvAls

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан City 2.0-180
Что то не так в Германике.
Сегодня опять сменился менеджер. Будет уже третий.
Заказывал у одного, платил другому, забирать на следующей неделе буду у третьего. За три месяца то. Ох, придется плотненько самому готовиться.
Никто не знает, стоит ли туда в ближайшие месяцы на ТО ездить? Что там происходит?
 
Сверху Снизу