Замок крышки багажника

Агдам

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Кострома
Открывается замок багажника

Всем привет.
Такая проблема: в последнее время при пуске двигателя открывается замок багажника, приходится не глуша машину, дожимать дверь багажника. Может кто сталкивался, как решить проблему?
И еще у кого в холодную погоду дверь багажника открывается только с брелока? У меня кнопка замка на двери вообще не прожимается.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Агдам, омывайка на заднее стекло нормально льет? Бывает (и на форуме это было) что лопается трубочка с омывающей жидкостью. Жидкость заливает кнопку двери и замерзает. У тебя очень похоже на это! Пока тепло кнопка коротит и дверь открывается, как похолодает кнопка замерзает.
 

Агдам

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Кострома
Думаю, если бы лопнула трубка, то снизу все равно где то протекло, а у меня вроде сухо и на стело вроде брызгает, хотя завтра еще раз проверю.
 

genka54

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2.0 бензин 2009г.
Всем привет !!! Принимайте новичка.И сразу вопрос.форум читал поиск смотрел похожего не встретил...Значит достал замок кр.багажника иногда при запуске двигателя открываетя и счелкает,а может и быть закрытым при заглушенном двигателе и ключи в кармане,а он счелкает(вроде открывает-закрывает замок).Может у кого так было?На диагстике ведет себя примерно показывает все ок...
 
Сверху Снизу