ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Странно, Ростов и Вольво Кубань не навязывали допы на S90, оценили машину по рынку, даже давали скидку. А на какие Вольво вяжут? Очень интересно))

P.s В Мск и Питер не звонил, в Мск лень ехать, а в Питер тем более.
На ХС60 даже заказное +140 минимум, + подорожание с января как самого авто,так и доп.опций с завода. С оценкой у них нормально пока что. На самом сайте уже допы в комплекте, видеорегистратор, защита картера, колеса в сборе(хоть,что то полезное).
У меня в ПДКП на ФВ тоже нет информации о допах. А на Вольво, в коммерческом предложении уже висит графа 140 тысяч допы(причем в одно и том же салоне у разных менеджеров разные ценники допов, у другого 400 обязаловка,тоже есть коммерческое предложение)
 
Последнее редактирование:

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,984
Благодарности
1,635
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
На ХС60 даже заказное +140 минимум, + подорожание с января как самого авто,так и доп.опций с завода. С оценкой у них нормально пока что. На самом сайте уже допы в комплекте, видеорегистратор, защита картера, колеса в сборе(хоть,что то полезное).
У меня в ПДКП на ФВ тоже нет информации о допах. А на Вольво, в коммерческом предложении уже висит графа 140 тысяч допы(причем в одно и том же салоне у разных менеджеров разные ценники допов, у другого 400 обязаловка,тоже есть коммерческое предложение)
Мда... Понятно. Xc-60 тоже узнавал, сказали что в наличии таких машин как мне нужно нет(надо было про допы в наличии спросить, не спросил именно на Xc-60, нет машин и ладно, подумал я), на заказ допов не будет, но я посчитал что слишком дорогая тачка для меня и смысла особо не увидел. Приоритетно узнавал про S90, S60, V60СС, Xc-40, на S90 никаких допов в наличии не было, остальных просто нет в наличии и сроки доставки не радуют...

P.s А вообще мне ситуация "в наличии" у премиума не понравилась, вроде и нет допов но такие убогие комплектации в наличии... Примерно как у ФВ и Шкоды где если хочешь чего-то интересного в большинстве случае "только заказ".
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Всё, хана накруткам жадных дилеров. Машины практически перестали брать у большинства дилеров. Кончились идиоты. И это радует.
тигуанов больше не стало, завод так и работает с перебоями, и перспектив нет особых. а что там у дилеров хавала и ниссана происходит - да по ую совершенно, у них свои форумы.

Машков и прочие блогеры в первую очередь создают КОНТЕНТ, и с него кормятся. поэтому так же по ую чего они там вещают, хотя послушать интересно иногда.)))
 

Presный

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Всем Ждунам Добрый вечер!!! Покидаю ваши ряды, Приобрёл сегодня то что хотел по комплектации. Забрал В Туле , Автомобиль конец Августа ( по бирке на ключах).
И так что отдал, Форд фокус-3 2012 год , пробег 202.800, и добил деньгами 3.565.000
 

Вложения

  • IMG_1996.JPEG
    IMG_1996.JPEG
    168.7 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
316
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Всем Ждунам Добрый вечер!!! Покидаю ваши ряды, Приобрёл сегодня то что хотел по комплектации. Забрал В Туле , Автомобиль конец Августа ( по бирке на ключах).
По деньгам отдал Форд фокус-3 2012 год , пробег 202.800, и добил деньгами 3.565.000
Красавчик!!
За сколько Фокуса оценили?

Камера в рамке это п..дец, кто так додумался сделать.
Кстати радар, что в значке на решетке зимой часто загрязняется снегом и возникает ошибка по датчикам дистанции, он вообще подогревается?
 

Presный

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Форд отдал за 450,000 , а да сказали подарок, зимняя резина, коврики резиновые + тряпка, решётка в бампер.
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
Так цена 3565000 это за машину или это Доплата к 450000 за Форд?!
 

Presный

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Деньги + форд = Тегуан + Резина зимняя + коврики +решётка в бампер.
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
И комплектацию полную напишите, так то может быть и норм цена выйдет! А то изначальная подача информации очень противоречива))
 

ka1n

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
69
Благодарности
10
Автомобиль
Opel Astra GTC
А что за комплектация? Какой мотор и пакеты?
 

Presный

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
Тогда вообще бомба ? поздравляю вас с отличной покупкой!!!
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Кстати радар, что в значке на решетке зимой часто загрязняется снегом и возникает ошибка по датчикам дистанции, он вообще подогревается?
Так Вы же владелец, к чему такие вопросы?
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
316
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Так Вы же владелец, к чему такие вопросы?
Поэтому и спрашиваю покуда сам не знаю, частая проблема стала зимой, снег лепит на значок и ошибка постоянно выскакивает.
Может там подогрев должен быть?
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
316
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,984
Благодарности
1,635
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Поэтому и спрашиваю покуда сам не знаю, частая проблема стала зимой, снег лепит на значок и ошибка постоянно выскакивает.
Может там подогрев должен быть?
У старших MQB точно есть подогрев. Как на Тигуане не знаю.
Это если я вас правильно понял про переднюю камеру.

Да, не хило так за тигуанчик 4 ляма + страховки. Куда цены лезут...
Куда люди лезут...
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
У старших MQB точно есть подогрев. Как на Тигуане не знаю.
Это если я вас правильно понял про переднюю камеру.
Это он про радар в значке, НЕ ПРО камеру...
А у кого у старших MQB есть подогрев именно камеры?!
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Приобрёл сегодня то что хотел по комплектации
Рамку дилерскую переднюю в топку, мешает камере. У себя пытался верхнюю кромку рамки срезать, один фиг мешает камере. Даже когда просто номер установлен без рамки рельеф символов уменьшает зону обзора камеры, а рамка тем более. А так поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу