ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
sechenov, я хотел с нуля сначала заказать 220 лс, потом прокатился на 180 и решил, что мне этого хватит. И как раз был этот заказ))
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Тоже отмечусь с нестандартной комплектацией :) Заказал 10.07 R-Line 180 + Webasto + Discover Pro. По срокам, возможно, конец декабря, но не точно..
Я 17.06 заказал 220 лс , белый + блэк пакет, IQ light , IQ Drive , Discover Pro , Панорамма .
нет только дисков окленд, полноразмерной запаски и фаркопфа. Вот жду )))). Интересно до нового года приедет ?)))
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
sechenov, я хотел с нуля сначала заказать 220 лс, потом прокатился на 180 и решил, что мне этого хватит. И как раз был этот заказ))
А мне захотелось что-то нового по ощущениям так как сейчас на 180 лс езжу на тигуане с 2016 года . Ещё старенький добренький автомат 6 ступка . Проехал уже 147000 км. В ClubOk обслуживаюсь . )))
 

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Добрый день собратья! заказал авто в Германике Химки Тигуан р лайн 220 сил на блек пакете с панорамой в Июне. уже приехал!!!))) машину уже съездил посмотрел, все ок на недели заберу. Жду поздравлений, принимайте в ряды!!!!!!
Добрый день! У меня заказ один в один как Ваш только от 24 мая, даже недели производства ещё нет. Я ещё больше в ужасе!!!
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Добрый день! У меня заказ один в один как Ваш только от 24 мая, даже недели производства ещё нет. Я ещё больше в ужасе!!!
От чего вы в ужасе то!? У меня 220 с 11 марта в двух местах висит без недель..
 

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
От чего вы в ужасе то!? У меня 220 с 11 марта в двух местах висит без недель..
Тогда это немного успокаивает, я думал может менеджер что то не договаривает или мудрид!
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Добрый день собратья! заказал авто в Германике Химки Тигуан р лайн 220 сил на блек пакете с панорамой в Июне. уже приехал!!!))) машину уже съездил посмотрел, все ок на недели заберу. Жду поздравлений, принимайте в ряды!!!!!!
Ого. Германика в Химках в апреле отказалась принимать заказ ? Как заберёте отпишитесь, пожалуйста. По РРЦ? Без допов?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Не обратил внимание) Троль) Три месяца ждал вне форума, а тут вдруг решил отметиться)
Ну я тоже форум нашла в начале июля (как продала машину стала усиленно ждать Тиг :Biggrin1:). А договор от апреля.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
С кодиаком весело- если береш вебасту есть шанс до нового года получить авто, если без то после :Biggrin1: От дизелей много осталось.
У нас на бензин Вебасту поставили в Кодиаке (дилерская поставка Автомира в апреле 2021г). Так что дилеры любят заказывать Вебасту ?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Я заказал 13.03.21. Забрал 17.05.21. Комплектация:
R-line, белый-белый, 180, вебаста, IQ-drive, discover pro.
Кредит не оформлял. Допы не навязывали, заказал установку easy-open и оклейку пленкой бампера под дверью багажника. Допы меньше 20 т. Заплатил по конфигуратору на момент покупки минус скидка за трейд-ин 100 т.руб.
Что за дилер такой щедрый???
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
У нас на бензин Вебасту поставили в Кодиаке (дилерская поставка Автомира в апреле 2021г). Так что дилеры любят заказывать Вебасту ?
У вас какой то эксклюзивный вариант был, мне ни на тигуане, ни на кодиаке не попадалось. Ещё и в VW усиленно от неё менеджеры всем коллективом отговаривали, во главе с РОПом :Biggrin1:
Зато кодиаков 7 мест, с панорамой 3 штуки из 5 было. А люди их больше чем по пол года ждут :Unknown1:
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Мне в апреле из наличия Мейджер предлагал Р-Лайн 180 лс + discover pro дешевле, чем по РРЦ на 60 тыс!!! Мы хорошо сторговались. Машина у них стояла, я могла на ней уехать… но я отказалась и пошла заказывать под себя (панорама, iq drive, discover pro), в надежде, что придёт быстро. Эх…
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Мне в апреле из наличия Мейджер предлагал Р-Лайн 180 лс + discover pro дешевле, чем по РРЦ на 60 тыс!!! Мы хорошо сторговались. Машина у них стояла, я могла на ней уехать… но я отказалась и пошла заказывать под себя (панорама, iq drive, discover pro), в надежде, что придёт быстро. Эх…
Это была фатальная ошибка :Shock1: Без IQDrive только грустно.
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Спрашивал вчера своего менеджера из Внуково Автоцентра на счёт того, когда наконец произведут и есть ли шанс что до нового года получу ?
Ответил , что машина стоит в очереди на формирование на конвейер .
Это как ??
Заодно сказал, что остаётся только ждать . Сказал, что должен в этом году произвестись.
Как думаете , есть ли шанс ?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Спрашивал вчера своего менеджера из Внуково Автоцентра на счёт того, когда наконец произведут и есть ли шанс что до нового года получу ?
Ответил , что машина стоит в очереди на формирование на конвейер .
Это как ??
Заодно сказал, что остаётся только ждать . Сказал, что должен в этом году произвестись.
Как думаете , есть ли шанс ?
Как основных деталей насобирают, так поставят на конвейер.
Ну шанс точно есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу