ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
В общем так:
Обошлись все допы в 39 тыс. У ОД на установку накладок на пороги заложено 2 нормочаса))))))) стоимость установки - 3500!!! Крепятся на 2 полоски двусторонней клейкой ленты... Дел на 2 минуты... Менеджер мой сам офигел от такого))) в общем накладки купил, установлю сам)))
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сейчас пообщался с своим менеджером - обещает что на моем треке будут диски портланд) Ну что ж. А если в итоге придет машина на сан диего, тогда есть резон требовать с него каких-нибудь плюшек за моральный ущерб? :D
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Сейчас пообщался с своим менеджером - обещает что на моем треке будут диски портланд) Ну что ж. А если в итоге придет машина на сан диего, тогда есть резон требовать с него каких-нибудь плюшек за моральный ущерб? :D

Ага, а в ответ он скажет: "простите великодушно, сделал все что мог")))))
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sash, Про накладки на порожки проконсультируйте пожта. Какие накладки брали 4 шт и брали ли на 5 дверь) . И еще закрывают ли накладки ребра порожков и бампера (5 дв) Сколько будет стоить без установки ?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, Про накладки на порожки проконсультируйте пожта. Какие накладки брали 4 шт и брали ли на 5 дверь) . И еще закрывают ли накладки ребра порожков и бампера (5 дв) Сколько будет стоить без установки ?

Взял комплект из 4-х накладок (оригинал VW), без 5-ой двери (о ней почему-то даже не подумал...), стоимость без установки - 7350 руб.

Фотки самих накладок и в установленном виде:
 

Вложения

  • big_081210-1244225.jpg
    big_081210-1244225.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 61
  • 88ce08e75431a246-main.jpg
    88ce08e75431a246-main.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 73

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Sash

RNSку сразу заказывал или потом достанавливал?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash

RNSку сразу заказывал или потом достанавливал?

Фотки не мои, с инета сдернул в качестве примера))
У меня RCD 310, насчет РНС-ки - изначально заказывал с ней, но потом появилась отказная машинка (теперь уже моя), а у нее 310.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sash, Извените, а они плоские или с уголком для закрытия ребра (почему то от каблуков всегда царапины по ребру), я на 5 дв хочу накладку (царапины от щетки или еще от чего) Спасибо
Да с уголком . Сразу не увидела. Тож буду ставить

Добавлено через 10 минут
Sash, Еще вопрос по накладкам, у меня в кашкае они довольно толстые, а вы не обратили внимание, какие они по тощине , не сильно тонкие, будет от них польза?
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Sash

ну а сидушки такие же?))
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ба-а-а!!! Полтора дня не заходил на форум, а тут уже в этой ветке инфы на 13 страниц, афигеть!
Был вчера у ОД, отписываюсь: 9-го января машина моя едет на автовозе, ожидают прибытия в автосалон 16-17. Вчера катался по магазам шины искал и так был удивлен, очень маленький выбор, а точнеее его вообще нет. Хотел брать фрикцион, а пожалуй прейдется брать шипованную, решил брать Nokian H7 215\65R16, обратил внимания на 235\55R17 такие большие катки, был как то удивлен

.
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
alex.sor, Даа! У нас так только уйдёшь - кучу мыслей накидают. Лрямо хоть не выключайся. А Гиславед Норд Фрост 5? Не хуже, тише и дешевле.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Еще вопрос по накладкам, у меня в кашкае они довольно толстые, а вы не обратили внимание, какие они по тощине , не сильно тонкие, будет от них польза?

Я бы не сказал что они тонкие, в общей сложности 2-3 мм по толщине, они двухслойные - пластик + металлическая пластинка... Думаю что польза будет, иначе не стал бы покупать:)

Добавлено через 58 секунд
Sash

ну а сидушки такие же?))

Неа, не такие)))
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, Поздравляю с приближением заветного дня!))
По поводу резины - зимняя в магазинах уже на исходе, отец сейчас ищет себе на новый Хайлендер, говорит выбора вообще нет... Сейчас уже летняя пойдет...

Добавлено через 1 минуту
Sash, Спасибо. Буду обязательно ставить.

Да не за что, обращайтесь, буду рад помочь:)
 
Последнее редактирование:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
alex.sor, Я на шипованной Nokian езжу 3 года (город). Ни дня не пожалела. На зиму на Тиг опять буду шипованную ставить. За три года всего только несколько шипов отскочило.
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Подскажите пожалуйста. Какие лучше фрикционные шины брать 215/65/R16?
Какие есть соображения?
Машина почти в салоне. ПТС уже есть. Скоро оплачиваю. А вот о шинах только сейчас задумался.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, Даа! У нас так только уйдёшь - кучу мыслей накидают. Лрямо хоть не выключайся. А Гиславед Норд Фрост 5? Не хуже, тише и дешевле.

Да я бы с удовольствие этот вариант рассмотрел, но в магазинах у нас из липучки только Yokohama G073, IG30, Nokian H R и усё
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, Я на шипованной Nokian езжу 3 года (город). Ни дня не пожалела. На зиму на Тиг опять буду шипованную ставить. За три года всего только несколько шипов отскочило.


Какую используешь, Haka 5 или 7?

Добавлено через 1 минуту
alex.sor, Осталось совсем ничего,кажется настолько вы привыкли ждать, что потом чего-то не хватать будет.


Я сам уже в сомнениях, но ничего я что нибудь придумаю, должна же быть цель у человека
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу