ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Светлана ТД,Спасибо огромное))))))))))) На неделе работаю, не получится никак, график ненормированный)))
 

lordnicon

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan TDI
НУ поперло поперло))) Мои поздравления!
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Поздравляю! А машина каким годом по ПТС? А то моя то же пришла но по ПТС 22 дек. 2011г. Я только вчера узнал, что она пршла, а она у них на отстойнике с 29.12. Вот думаю.... так долго ждал, и не знаю, нужна она мне 2011 и без премиума или перезаказать на 2012 , но тогда тока летом. Или забрать сейчас и всё (РНСку, камеру, блютус)поставить в клубе.... муки .... Взял паузу на неделю, буду думать... Вам удачи на дороге.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
stasevich, машину произвели 27 декабря 2011, в ПТС год выпуска 2011.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
AuReLLiO, не за что, обращайтесь если что.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Поздравляю! А машина каким годом по ПТС? А то моя то же пришла но по ПТС 22 дек. 2011г. Я только вчера узнал, что она пршла, а она у них на отстойнике с 29.12. Вот думаю.... так долго ждал, и не знаю, нужна она мне 2011 и без премиума или перезаказать на 2012 , но тогда тока летом. Или забрать сейчас и всё (РНСку, камеру, блютус)поставить в клубе.... муки .... Взял паузу на неделю, буду думать... Вам удачи на дороге.

Привет.Я заказывал свою в октябре с одним условием-чтобы машина была 2012г.Мне зимой она все равно не нужна.Неделю назад мой менеджер прислал мне ВИН и уверял,что машина будет 2012.По ВИН дата производства 27.12.2011.Даже после этого он говорил,что в ПТС будет 2012год.В результате оказался 2011г-он это объяснил,что они там в Калуге быстро сработали и т.д.Короче,поругался я с ним,отказался от своей 2011 года.120000руб. забрал.Скидку и подарки наотрез отказались давать-я им предлагал скинуть 4%,и я забрал бы ее.Заказал в другом городе такую же 2012г.В марте будет.Даже и хорошо,что так-зимнюю резину пока не надо будет покупать.
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю! А машина каким годом по ПТС? А то моя то же пришла но по ПТС 22 дек. 2011г. Я только вчера узнал, что она пршла, а она у них на отстойнике с 29.12. Вот думаю.... так долго ждал, и не знаю, нужна она мне 2011 и без премиума или перезаказать на 2012 , но тогда тока летом. Или забрать сейчас и всё (РНСку, камеру, блютус)поставить в клубе.... муки .... Взял паузу на неделю, буду думать... Вам удачи на дороге.
Думаю, что 2012, хотя мне без разницы, я машину на долго покупал, поэтому не заморачивался, какого года она будет.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Не пойму никак в чём разница 2011 или 2012?В техпаспорте будет стоять первый хозяин и 2012 год.Если продавать это не повлияет ни насколько.Люди знают что ездить нельзя без техпаспорта и нет никакой разницы.У меня произведена 17,12,2011.В салон пришла 22,12.Птс пришёл 11,01,2012.Зараегистрировал 12,01,2012.Получается что моей машине год?Это предрассудки.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Да наверное Вы все правы.....
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
le[37-34, Не совсем. Для расчета КАСКи , использовать как залог для банка (в дальнейшем) или в других случаях, когда нужна оценочноя стоимость машины расчитывается из расчета год изготовления, те машине 1 день в году, а расчетный износ из расчета, как за год.
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
А я тоже делал заказ на 2012 8 ноября, а машина пришла уже 25 декабря в салон с вином 2011 г .В ОД думали проглотим за счёт скидок, а х....ки не прокатило это у них с нами .

Добавлено через 8 минут
le[37-34, Не совсем. Для расчета КАСКи , использовать как залог для банка (в дальнейшем) или в других случаях, когда нужна оценочноя стоимость машины расчитывается из расчета год изготовления, те машине 1 день в году, а расчетный износ из расчета, как за год.
При продаже машины смотрят не в каску ,а на вин код машины с учётом этого складывается остаточная стоимость авто!!!!:confused:
 
Последнее редактирование:

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пришла моя машина. Поеду на днях осматривать.
Вот где бы еще толщиномер достать - в салоне нету, уже узнал.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
maxsus, Я говорила не про продажу, а про тот случай, когда машина выступает как финансовый инструмент. Точно таким же подходом руководствуются и страховые , когда назначают остаточную стоимость. То есть я говорила про расчетную стоимость (остаточную)
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Толщимер не обязателен. Смотри на однородность покраски и её зернистость, всё таки заводская покраска всегда будет отличаться даже потону. И смотри на зазоры на деталях .Проста так не чего просто не перекрашивают . А так с приобретением !!!! Вот и ещё один дождался !!!!
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
maxsus, Я говорила не про продажу, а про тот случай, когда машина выступает как финансовый инструмент. Точно таким же подходом руководствуются и страховые , когда назначают остаточную стоимость. То есть я говорила про расчетную стоимость (остаточную)
А когда вы пытаетесь продать машину по прошествии какого-то время её эксплуатации разве она не становиться финансовым инструментом .
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Не всегда , Машина еще может выступать средством залога, обеспечением сделки, даже если хотите арест имущества, средством претензий третьих лиц, ну еще много чем. Продажа это немного другое. Машина ведь это движимое имущество. Вот я и говорила про оценку движимого имущества. !!!, но не про продажу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу