ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
maxsus, А я расчитывала начать в первых числах февраля, до этого все свои машинки продавала в первую неделю выхода объявления. Почему вчера ?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
А потому-что сегодня надо было бежать за новой резиной, ковриками в салон ,и.т.д.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
maxsus, Коврики мне в салоне подарят, а с резиной что нибудь придумаю, в крайнем случае с Кашкая сниму (зимой езжу на 16 стальных) шучу и только дело в этои. Ну, вас , я ведь правда переживаю мне продавать надо, да чтоб успеть и на общ транс не хочется ездить в Москву на работу ,трудновато, ЭТО Сабянину нравится на общественном, а кто на нем ездит - не нравится. Другими словами и хочется и колется....
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
maxsus, Коврики мне в салоне подарят, а с резиной что нибудь придумаю, в крайнем случае с Кашкая сниму (зимой езжу на 16 стальных) шучу и только дело в этои. Ну, вас , я ведь правда переживаю мне продавать надо, да чтоб успеть и на общ транс не хочется ездить в Москву на работу ,трудновато, ЭТО Сабянину нравится на общественном, а кто на нем ездит - не нравится. Другими словами и хочется и колется....
Да я только тоже ежу в Москву наемной машине !!!! ( я тоже там-же тружусь!!!)
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Здрассте! Такое впечатление сложилось, что никто не продавал свои машины. а только в тейд-ин сдавал. Первое, на что смотрят - это год выпуска, а потом уже на все остальное. при таком подходе можно не дождаться многих звонков.
А пробег скручивается везде. но можно выловить неправду, если у дилера ведётся учет ТО по датам и пробегу соответственно.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Первое на что смотрят - пробег. Всегда интересен - до 50 тыс. Далее - техническое состояние (движок, подвеска). Потом - состояние кузова (сколы, вмятины, покраска). И уже потом - год выпуска.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Первое на что смотрят - пробег. Всегда интересен - до 50 тыс. Далее - техническое состояние (движок, подвеска). Потом - состояние кузова (сколы, вмятины, покраска). И уже потом - год выпуска.
Первое что звучит . А какой год у вашей машины ? А потом всё остальное.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Нет, если она конечно выглядит лет на 20 - то спросят в первую очередь :)
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Даже если вы здаёте машину !!!!!
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Сдавать в трейд ин, у меня получалось не выгодно. Киа 2005г., в салоне машину оценили в 170 т.р. Выставили на авто-ру по 250 т.р. купили на следующий день.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Сдавать в трейд ин, у меня получалось не выгодно. Киа 2005г., в салоне машину оценили в 170 т.р. Выставили на авто-ру по 250 т.р. купили на следующий день.
Первое что спросили год или пробег?
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну это они загнули. Трейд - ин обычно берет 40 - 50 тыс.
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
В объявлении все было указано, а перекупщиков больше волновало первый ли я хозяин по ПТС.

Добавлено через 8 минут
OlegRechts, загнули, не то слово. Если по 250 улетела, причем был шквал звонков, то по 270 можно было продать не спеша. 100 тыс. - разница получилась бы. Вот так, загнули!

Кстати, всех очень волнует вопрос какой по счету хозяин.
 
Последнее редактирование:

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
djalexis, Если не секрет, когда заказывали ?
Получилось так. В первых числах декабря начал обзванивать дилеров на предмет заказа авто. Ну и соответственно - понимать в какие сроки это произойдет.
И вот так случилось, что попал на "отказняк". Другие клиенты заказали авто, а потом по какой-то причине отказались. Ну по крайней мере так сказал манагер. И самое главное - оказалась именно такая комплектация, как я хотел. В итоге - полтора месяца ожиданий и авто пришло!
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Эх!!! Мой Тигрёнок меня ждет уже 3 дня, а из-за работы не могу доехать до ОД и заплатить за неё, ПТС даже уже есть и год изготовления 2012 по нему и дата 12.01. Смогу только в четверг приехать. Приходиться только ждать, и пускать слюну, на каждую Тигу проезжающую по городу.
Но готовлюсь к встрече, вчера зимние колёса заказал.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Эх!!! Мой Тигрёнок меня ждет уже 3 дня, а из-за работы не могу доехать до ОД и заплатить за неё, ПТС даже уже есть и год изготовления 2012 по нему и дата 12.01. Смогу только в четверг приехать. Приходиться только ждать, и пускать слюну, на каждую Тигу проезжающую по городу.
Но готовлюсь к встрече, вчера зимние колёса заказал.
Не верится что по птс 2012 год стоит.Не могли они так быстро.

Добавлено через 1 минуту
Скорей всего всё таки 2011.Обычно машины 12 года придут в конце начале марта не раньше.Для салона будет написана дата поступления 12 год.А по производству всё таки 11.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Скорей всего всё таки 2011.Обычно машины 12 года придут в конце начале марта не раньше.Для салона будет написана дата поступления 12 год.А по производству всё таки 11.

это офиц. информация или вы так думаете просто?
 
Сверху Снизу