ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Не верится что по птс 2012 год стоит.Не могли они так быстро.

Добавлено через 1 минуту
Скорей всего всё таки 2011.Обычно машины 12 года придут в конце начале марта не раньше.Для салона будет написана дата поступления 12 год.А по производству всё таки 11.

Посмотрите расшифровку VIN номера моего - http://vin-online.ru/inforu/XW8ZZZ5NZCG114681
Там дата стоит производства 12.01.2012 г.

И менеджер утверждает, что указана в ПТС дата 2012 г.

Кому верить?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
это офиц. информация или вы так думаете просто?
Мне мой менеджер сказал,что машины 12 года пойдут не раньше начала марта,в лучшем случае,а в худшем к концу марта началу апреля.Насколько это официальная информация не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрите расшифровку VIN номера моего - http://vin-online.ru/inforu/XW8ZZZ5NZCG114681
Там дата стоит производства 12.01.2012 г.

И менеджер утверждает, что указана в ПТС дата 2012 г.

Кому верить?
Вам очень сильно повезло!!!!!!!!!!Я заказывал машину 3 сентября-пришла 22 декабря.По винкоду 17декабря произведена.Забрал в салоне 12января по птс 11 год,а мог ведь быть и 12год....
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мне мой менеджер сказал,что машины 12 года пойдут не раньше начала марта,в лучшем случае,а в худшем к концу марта началу апреля.Насколько это официальная информация не знаю.

не знаю почему вы думаете, что машину 2012 года сейчас сомнительно получить.. ведь она производится 1-2 дня, не будут же они делать машину 3 месяца до марта..:confused:
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Позвонил менеджер, сообщил о том, что машина подорожала на 3 000 руб. Я поблагодарил его за информацию и сообщил, что уже видел это в конфигураторе. Менеджер почему - то удивился :)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Позвонил менеджер, сообщил о том, что машина подорожала на 3 000 руб. Я поблагодарил его за информацию и сообщил, что уже видел это в конфигураторе. Менеджер почему - то удивился :)

Они частенько и многому удивляются;)
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Вам очень сильно повезло!!!!!!!!!!Я заказывал машину 3 сентября-пришла 22 декабря.По винкоду 17декабря произведена.Забрал в салоне 12января по птс 11 год,а мог ведь быть и 12год....

Видимо, реально повезло.
Я заказывал 8 ноября. Предварительно машина должна была быть в конце марта. Потом в декабре мне сказали, что её соберут в середине января и в начале февраля заберёте. А в итоге собрали ещё раньше и уже в салоне должна быть.


Позвонил менеджер, сообщил о том, что машина подорожала на 3 000 руб. Я поблагодарил его за информацию и сообщил, что уже видел это в конфигураторе. Менеджер почему - то удивился :)

Мне менеджер сообщил, что моя на 4 000 руб. подорожала.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Стоит наш Тига в салоне под снегом и ждет когда его домой заберут в теплый гаражик.
Иногда навещаю его когда рядом проезжаю.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вопрос для тех кто уже получал машины : при получении у ОД на БК какой пробег был?

.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
alex.sor, 16 км.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
у меня вопрос еще: на модели 2011 года скидку кому нибудь дали? а то на сайте висит реклама ,мол до 29 февраля скидки на все модели 2011года.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, http://www.avtokord.ru/tyres/elemen...iBYLUljZSBOb3J0aCBYSU4yIDIxNS87NTQ3MDg1NzU1Ow
Вы просили, правда не знаю, на сколько она поможет, я брал в Москве, а у Вас подпись Сургут.

Спасибо! Интернет магазин отправляет Транспортной компанией "Грузовозофф" в течении 5-10 дней товар уже у нас, но это по времени много оказалось.
Я вчера определился с зимней резиной Continental ContiIceContact BD
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ездил сегодня своего зверька смотреть, оказался по ПТС 2012 года, хотя думали до последнего 2011. Менеджер сказала,что стоимость оставят такой,как в договоре было,не повысят за счет 2012. Или поднимаем ценник на 5000-6000тыс за счет 2012 года, но за это коврики подарим (глупо было соглашаться). Удивился,что пришла на дисках ( название не помню) как на 1 тигуане, думал,что на Сан Диего приедет. Но не суть, в среду уже планирую забрать.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Нууууууу вот ужо ближе, ближе!!! Звонил ОД пришел автовоз и привез моего Тигуанчика, ой как я рад, блин!!!

.
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Сегодня звонила менеджеру и он меня очень обрадовал:
Мой Тига тоже 12 года, по ПТС и VIN. Стоит на складе ТК.
Что такое ТК? Транспортная компания?
Так же никто не верит, что так рано может быть 2012 год, да я и сама не поверю пока не увижу. В ближайшую неделю все станет ясно.
Surprise, что у Вас в итоге Тига с ксеноном или без?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Вопрос для тех кто уже получал машины : при получении у ОД на БК какой пробег был?

.

При беглом осмотре краем глаза увидел - 9км, получаю завтра еще раз посмотрю!

Добавлено через 1 минуту
Нууууууу вот ужо ближе, ближе!!! Звонил ОД пришел автовоз и привез моего Тигуанчика, ой как я рад, блин!!!

.

Мои поздравления!!!:az:

Добавлено через 2 минуты
Сегодня звонила менеджеру и он меня очень обрадовал:
Мой Тига тоже 12 года, по ПТС и VIN. Стоит на складе ТК.
Что такое ТК? Транспортная компания?
Так же никто не верит, что так рано может быть 2012 год, да я и сама не поверю пока не увижу. В ближайшую неделю все станет ясно.
Surprise, что у Вас в итоге Тига с ксеноном или без?

Да, транспортная компания, насколько я понял из общения с ОД - это склад возле завода, потом машина поедет в Щербинку, и уже из нее к ОД. Примерно такой маршрут...
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Сверху Снизу