ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Sash, а договор переделывали? В моем случае 3% это 40 т.р. На которые можно много чего полезного для тиги купить (фактически все что нужно). И совсем не хочется их отдать диллеру за красивые глаза, тем более подарков не обещали.
 
Последнее редактирование:

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
В отделе Трейд Ин должен быть, в моем салоне в Трейд Ине есть, но мне почему то кажется, что они не дадут. Если только тот же рубль предложить.

Завтра все узнаю, есть он, и дадут ли на приемку.
Если нет, то давайте с кооперируем наши силы.
Вы когда принимаете Тигу?
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Завтра все узнаю, есть он, и дадут ли на приемку.
Если нет, то давайте с кооперируем наши силы.
Вы когда принимаете Тигу?

Обещают, через неделю, а там кто их знает, статус "производство".
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
мне кажется вся свистопляска с толщиномерами - заказ производителей толщиномеров))) специально пущен слух :D
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, а договор переделывали? В моем случае 3% это 40 т.р. На которые можно много чего полезного для тиги купить (фактически все что нужно). И совсем не хочется их отдать диллеру за красивые глаза, тем более подарков не обещали.

Почитайте мой пост:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=281815&postcount=2163

Добавлено через 1 минуту
мне кажется вся свистопляска с толщиномерами - заказ производителей толщиномеров))) специально пущен слух :D

Ага, только вряд ли народ кинется их покупать)))

Не знаю их начальную стоимость, но тот, которым пользовался я стоит 60 тыс...
 
Последнее редактирование:

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
мне кажется вся свистопляска с толщиномерами - заказ производителей толщиномеров))) специально пущен слух

Просто хочется понять, не битый ли мне автомобиль подсовывают. Есть подозрения.
Толщиномер мне нужен на 1 раз, не более того. Покупать смыла нет.
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Sash, спасибо прочел, просто хочу заранее подсуетится, чтоб потом локти не кусать. Диллер хитрый и конечно снижать прописанную в договоре цену не хочет, просто на данный момент могу забрать деньги без убытков, а потом пойдут штрафные санкции и мне это будет не выгодно. Покупка машины - это война в наших реалиях.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, спасибо прочел, просто хочу заранее подсуетится, чтоб потом локти не кусать. Диллер хитрый и конечно снижать прописанную в договоре цену не хочет, просто на данный момент могу забрать деньги без убытков, а потом пойдут штрафные санкции и мне это будет не выгодно. Покупка машины - это война в наших реалиях.

Смотрите как Вам выгодней, с дилером можно побеседовать, а еще лучше позвоните в Фольксваген Груп Рус, уточните у них, там не всегда дают информацию, но попробуйте поговорить с разными операторами в разное время, кто-нибудь расколется)))
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Sash, уже так и сделал, сказали что значительного подорожания не было. Поеду вечером к диллеру, буду требовать новый договор. Просто хотелось убедиться в своей правоте, чтоб не выглядеть глупо.
 

EugeneD

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Sash, уже так и сделал, сказали что значительного подорожания не было. Поеду вечером к диллеру, буду требовать новый договор. Просто хотелось убедиться в своей правоте, чтоб не выглядеть глупо.

Подорожала моя комплектация Track&Field на 4000 руб.
Когда брал прошлую машину в Major, подсунули битую, ремонт крыши, после покупки примерно через пол года друг устроился туда работать и по базе пробил...не приятно...но на машине 3 года уже отъездил, все в порядке, так что можно взять прибор для успокоения совести, но главное дотошный внешний осмотр, желательно с друзьями (т.к. у вас радость покупки итд)
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
У меня такая же резина (Continental ContiIceContact BD) - не пожалеете, да шипов не потеряете, сидят очень крепко!!

У меня такая же, правда не на Тиге :) Езжу вторую зиму - доволен! Вообще, очень люблю Конти, уверен, что резина одна из лучших. Езжу уже на 4 моделе (3 зимних, 1 летняя) на разных авто, очень доволен.
После первой сезона (тыщ 10-13 пробега за зиму) все шипы на месте.

По поводу шума - в Авторевю в последнем тесте поставили "-" за шумность. Сложно сказать.. шум есть однозначно, но т.к. все познается только в сравнении, утверждать не берусь, насколько он сИлен по сравнению с конкурентами. Еще в этом же тесте писали о не очень хороших характеристиках на асфальте, ну не знаю.. могу точно сказать, что на этих шинах я чувствую себя реально уверенней (например, мокрое шоссе, скорость 100-120), чем на Бридже Дуэлер, который, к сожалению, также ставится и на Тигуан (((
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012

Боберр

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Колыбель космонавтики
Автомобиль
Fiat Albea
Прочитала на РБК , что WV начинает производство Шкод и WV в Н Новгороде кажется с 01.02, интересно Тигуаны будут тоже там собирать или только в Калуге ?

Не, только в Калуге. Их все же не так много пока продается, чтоб на 2-х то заводах собирать )). В Нижнем сейчас только Йетти делают, вскоре добавятся Октавия и Джетта.
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вот и мы ждуны.. в выходные заказали тиг черный 200 лс S/S, ну и все что можно было из допов.
 

Илья-1974

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Хундай-Акцент
Забрал Тигу 31декабря. В подарок коврики и брызговики дали. Впечатления очееень положительные. Сегодня хотел поставить на учет. Не получилось. Инспектор отказал в регистрации на основании п.24 административного регламента приказа МВД РФ №1001 от24.11.2008г. ( не все данные в договоре купли продажи). Буду переделывать договор купли-продажи. Вот так.
 
Сверху Снизу