ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
моя ошибка была в том, что попытался вернуть не через "своего" менеджера, "свой" вернул без вопросов

А это разве не странно? Вы платили деньги автосалону, а не менеджеру лично и странным выглядит ситуация, когда возвращает деньги только "свой" менеджер. Это была попытка просто потянуть время. Ведь берут они (у нас) чужие деньги, а отдавать приходится (нам) свои :bk:
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
[FONT='Calibri','sans-serif']Пока жду авто, чтобы не скучать и несколько быть более подготовленным, когда машина придет, записался на Volkswagen Off-Road Experience, в нашем городе проходит 27-28 августа. Скрасим будни ждуна :) [/FONT]
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
cosm, нет, просто в договоре прописано обратное, что деньги не возвращают. А менеджер обещает, что вернут, т.к. на Тиг очередь стоит.

Вариантов два - верить ему, если особо не собираешься отказываться, либо идти исправлять текст договора. Был выбран первый. В этом случае только менеджер может "сдержать слово". Так и случилось, за что респект ему.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Вы загляните на полмесяца назад хотя-бы, всё тот же плач "Ярославны" :bk:
Столько пессимизма не встречал нигде: "дилер обманет, дилер не пригонит, перенесли неделю" и т.д. :confused:
Я предлагаю всем "стонущим" заглянуть в эту тему через 3-4 месяца. Смешно будет от своих слов.

Ведь у большинства в договорах (как бы они там не назывались) записаны крайние сроки. И думаю, что 90 процентам "ждунов" эти сроки выдержат.
Но ведь так неинтересно! Надо же постонать - как нас не любят, как всё плохо!:eek:
 

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
Я предлагаю всем "стонущим" заглянуть в эту тему через 3-4 месяца. Смешно будет от своих слов.

Ведь у большинства в договорах (как бы они там не назывались) записаны крайние сроки. И думаю, что 90 процентам "ждунов" эти сроки выдержат.
Но ведь так неинтересно! Надо же постонать - как нас не любят, как всё плохо!:eek:

ДЫК, А ЧТО БЫ ТЫ ,ЖЕЛЕЗНЫЙ НЕРВ,ХОТЕЛ НА ФОРУМЕ ЖДУНОВ,ПРОЧЕСТЬ? НАРОД ДЕЛИТСЯ О НАБОЛЕВШЕМ..ВСЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..ГДЕ КАКА ИНФА..НЕЧЕГО ТЕБЕ ПОВЕДАТЬ..НЕ ПИШИ ДА И ВСЕ..НЕ ЧИТАЙ..НУ, ЭТО НАПРИМЕР..
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Safik +1. Вот, что наболело, так наболело. Как выходные, так тоска без машины точет.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
bigi_174, fedot-s, cruel - с вливанием в наши тесные ряды! Ведь чем теснее наши ряды - тем шире наши морды.... или наоборот... :confused: сорри, пятница:az:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
jpg.gif
А шо за цвет??? Почти черный, но на свету синий
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    43 KB · Просмотры: 73

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А мне кажет это черный, просто синим отливает от рядом находящихся синих плакатов, или что там за предмены))
 

Дин

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тига
Всем привет)
Забронировала на днях Тигуан S&S 2TSI АКПП - из ближайшей поставки, как утверждает дилер, заказанного для салона. Надо сказать, впечатления от общения с менеджерами.. не очень, мягко говоря.. Буду с вами тут теперь ждать))
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Дин, welcome! Вливайся, общайся. Здесь все рады общению! Если будут какие новости от дилера - рассказывай! Все ждут и ожидание скрашивает именно общение на общую тему!
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
jpg.gif
А шо за цвет??? Почти черный, но на свету синий
У салона наблюдал два Тигуана: один черный, другой Night Blue. Често сказать, думал они оба черные, пока один умный женщин не ткнул меня носом:rolleyes: . При солнечной погоде почти не отличишь друг от друга.

дин написал(а):
Всем привет)
Забронировала на днях Тигуан S&S 2TSI АКПП - из ближайшей поставки, как утверждает дилер, заказанного для салона. Надо сказать, впечатления от общения с менеджерами.. не очень, мягко говоря.. Буду с вами тут теперь ждать))
Дин с нами веселее:az:.
Расскажи в каком салоне заказывала, что за комплектация и во сколько обошлась? Да, и когда обещали отдать машинку?
 

Дин

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тига
sergey26125, забронировала в Автоштадте в СПб
хотела белого, но.. в общем, будет золотистый)
38я неделя производства - в начале октября обещают отдать
по комплектации - 170 лошадок и 2 пакета без кожи, АКПП
обошлась, как ни странно, согласно конфигуратору)) хотя, как выяснилось, бывают варианты)
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Дин, что с белым всех обламывают((
А сколько по срокам обещали если на заказ?

p.s. Странно, ты говоришь менеджеры не очень. Глянул, где находиться Автоштадт, вроде новый салон, наоборот должны продажи поднимать... Сам хотел заказывать у них, т.к. живу на Витебском пр., но пошел в Нева-Автоком, потому как там работает хороший менеджер (она):aj:
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Дин, привет, привет!!! Вэлком !! Рады новичкам, особенно девочкам)))

Добавлено через 55 секунд
sergey26125, тебя чем обламали то???? расслааабься , ждемс пока по графику))
 
Последнее редактирование:

Дин

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тига
если на заказ, то, говорят, поставка в декабре, но что-то слабо верится..
а белый на самом деле есть)) у них 5 машин идет с промежутком неделя-две)) только они на белый цвет "Свою" цену установили))
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
ДЫК, А ЧТО БЫ ТЫ ,ЖЕЛЕЗНЫЙ НЕРВ,ХОТЕЛ НА ФОРУМЕ ЖДУНОВ,ПРОЧЕСТЬ? НАРОД ДЕЛИТСЯ О НАБОЛЕВШЕМ..ВСЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..ГДЕ КАКА ИНФА..НЕЧЕГО ТЕБЕ ПОВЕДАТЬ..НЕ ПИШИ ДА И ВСЕ..НЕ ЧИТАЙ..НУ, ЭТО НАПРИМЕР..
Если не в курсе - есть такая кнопочка на клавиатуре CapsLock называется. И если ее нажать и писать (как ты), то в реальной жизни это означает крик. Это если ты конечно не знал. :confused:
А кричать - значит не уважать не только меня (мне то по барабану), а и всех, кто читает твое сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу