ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Ок, во вторник буду звонить спрашивать
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
EVGEN150, не удивительно, что сдвинули на новый год. Заказав машину в августе иного сложно ожидать. Тут народ в мае-инюне заказав, ждет производство на 39-44 неделе. Август это уже следующий год с очень большой вероятностью.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
EVGEN150, коммерческий номер заказа.
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Всем добрый день! Звонил своему менеджеру и узнал,что моя машина уже в Подольске и на след неделе будет в салоне Фили заказал 14 июля из пред заказа.Сразу была озвучена 34 неделя производства.
Дружище, благодаря твоей наводке заказал там же в тоже время - тоже 34 неделя. Вчера уже ездил смотреть на своего коня, оформлял доки. На след неделе забирать!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Zeus, звянки в Атлант-М, если верить им, то Спортов много на подходе в этом году еще... Разных.

Добавлено через 1 минуту
albatros, из предзаказа? что ж мне фили эти предзаказ июльский зажали. :)
 
Последнее редактирование:

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
А кто-нибудь в шоурумах видел NigthBlue? Уж очень моей супруге на фотках понравился. Хочу съездить живьем глянуть.[/QUOTE]

И моей жене такой понравился,но ребята кот видели говорят,что не очень смотрится,обьемы машины съедаются..и по факту почти черный цвет,а не как нарисован ярко-синий..:confused:
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Фиг с этим 2012! Проблема в другом! Программа по скидкам для корпоративных клиентов действует в 2011г. Что будет им мешать повысить цену по договору на 7%?
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Дружище, благодаря твоей наводке заказал там же в тоже время - тоже 34 неделя. Вчера уже ездил смотреть на своего коня, оформлял доки. На след неделе забирать!
Рад за тебя! Готовься:az: У меня производство было на конец недели а у тебя может на начало.А может по цветам везут.:ay:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ВЫложу фотки только что сделанные мною серебра-рестайлинга, и голубенький как он там забыла называется дорестайлинга
Серебро судя по рамке брали в Авто-Ганзе, и что то у него с левой передней подкрылкой случилось-оторваная.
 

Вложения

  • DSC01139.JPG
    DSC01139.JPG
    37.4 KB · Просмотры: 136
  • DSC01141.JPG
    DSC01141.JPG
    33.9 KB · Просмотры: 105

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
А кто-нибудь в шоурумах видел NigthBlue? Уж очень моей супруге на фотках понравился. Хочу съездить живьем глянуть.

И моей жене такой понравился,но ребята кот видели говорят,что не очень смотрится,обьемы машины съедаются..и по факту почти черный цвет,а не как нарисован ярко-синий..:confused:[/quote]

Если машина чуть чуть запылится, и не будет яркого солнца , с 3-х метров машина выглядит как черная.Собственно когда такую увидел у ОД на стоянке отказался от данного цвета.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Фиг с этим 2012! Проблема в другом! Программа по скидкам для корпоративных клиентов действует в 2011г. Что будет им мешать повысить цену по договору на 7%?

Ваша возможность ухода к другому дилеру ))) Мне на мой вопрос о стоимости после уведомления, что машинка принята к производству на 2й неделе 2012 года менеджер заявил что если даже повышение и будет то это будет компенсировано за счет дилерской скидки. Так что тоже решил не дергаться и ждать машинку уже 2012 года в свой комплектухе, благо Фокус бегает исправно ну и покатаю на нем еще полгодика :)
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Ваша возможность ухода к другому дилеру ))) Мне на мой вопрос о стоимости после уведомления, что машинка принята к производству на 2й неделе 2012 года менеджер заявил что если даже повышение и будет то это будет компенсировано за счет дилерской скидки. Так что тоже решил не дергаться и ждать машинку уже 2012 года в свой комплектухе, благо Фокус бегает исправно ну и покатаю на нем еще полгодика :)

Нет другого:-(
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
albatros, из предзаказа? что ж мне фили эти предзаказ июльский зажали. :)

В каком плане зажали? Когда я к ним приехал - сам просматривал базу по предзаказам - моя машинка была последней "без кожи"

Добавлено через 2 минуты
Рад за тебя! Готовься:az: У меня производство было на конец недели а у тебя может на начало.А может по цветам везут.:ay:

Готовлюсь еще как! Плюс ко всему готовлюсь к рождению сына со дня на день :bp: Весь на радостях :ba:
Да, именно по цветам - черные и белые в первую очередь, остальные потом
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
albatros, ну мне тоже из предзаказа выбрали, когда я цвет поменял. Нашли в нужном цвете и комплектации, далеко не последняя. :) Но до сих у нее статуса никакого нет, прочерк и все. Неизвестно, когда завод ее будет делать... дело было 31 июля. менял акапулько на красный. :) При мне же меня на эту машину определили, прописали в базу...
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Класс! Сына поедет домой на новой ТИГЕ:bp:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Пишу скопом, отвечаю на вопросы прозвучавшие в мой адрес.
Договор расторгнул, потерял скидку 24 000 рэ.
Заказал в другом салоне 35 неделя, получение до 30 сентября,
Рассказал свою историю приобретения руководителю продаж, пообещали по приходу авто море подарков на выбор (посмотрим, что предложат), как самому ждунисту и за лояльность к марке фольксваген.
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
albatros, ну мне тоже из предзаказа выбрали, когда я цвет поменял. Нашли в нужном цвете и комплектации, далеко не последняя. :) Но до сих у нее статуса никакого нет, прочерк и все. Неизвестно, когда завод ее будет делать... дело было 31 июля. менял акапулько на красный. :) При мне же меня на эту машину определили, прописали в базу...

В договоре неделя обозначена? У меня это было первым условием, что буду покупать в том случае, если в договоре пропишут неделю производства.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
albatros, неделю могут озвучить только если машина уже в планах. Это редкость. Срок поставки только. :) А машин со статусом "подготовка к производству" не было, все забрали. Только без статуса.
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Кстати, фототчет:
IMG_20110831_184559.jpg

IMG_20110831_184741.jpg

IMG_20110831_184552.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу