Новые сообщения профилей

Здравствуйте. Такая-же проблема. Вернул всё в сток и не работает. Подскажите, само заработало или что-то сделали?
Добрый день Алекс , купил тигуан 2.0 2009г. На следующий день загорелась масленка , подумал что разовая акция , но нет , уже неделю выскакивает в основном в пробках , если есть время и желание помочь в теоретической части и направлении вектора движения по проблеме отпишись пожалуйста. sergeyn1988@icloud.com 9138859833. Могу приехать к Вам для замеров , лично все обсудить
Доброго дня. 2,6 млн. это цена под ключ? Ничего не нужно доплачивать было, типа таможня, глонасс или еще какая нибудь фигня?
Здравствуйте. У вас можно сделать диагностику подвески, определить что менять?
Добрый день.
Продаю пирелли 235/55 18 (стояли на тигуане 2021 года). Износ небольшой, боковых повреждений нет. Есть пара заклеенных - от саморезов.
Добрый день. Продаю резину пирелли 235/55 18. Перешел на 19 дюймов летом. Если нужно - можно обсудить
Добрый день.
Актуален вопрос с покупкой резины 235/55 18 Пирелли?
Добрый день! Sebring R19 с резиной есть в наличии? без датчиков. Спасибо
У меня Тига 17 года, дизель. Проблема такая же. Пластиковый клапан в горловине (который ставили для правильных пистолетов) удалён. Из горловины вытащили немного осколков от не го, но проблему это не решило.
Получилось приобрести программу и установить. У меня Тигуан 2009 дизель СВАВ. Обороты двигателя и температуру ОЖ видит, а тест климат-контроля почему то выдает прочерки. И постоянно пытается переключиться на новый протокол. А у меня, если я правильно понял протокол 2.0
Additionally, Dubai offers a variety of sizes of shops for rent, allowing you to choose the one that best suits your needs and price range. Additionally, if you want a tiny, cozy shop, you may rent one in a number of sizes in Dubai, including studios. However, there are also large or multi-floor shops available, depending on your company's demands.

https://www.dubairent.com/shop-for-rent-in-dubai/
Сверху Снизу