Новые сообщения профилей

ES-Auto
barin29
barin29
Добрый день! Подскажите, где можно почитать про помпы!
Течет помпа! Мастер посоветовал почитать отзывы, какую лучше купить!
И? Я живу в Приморском.
Ernby
Приветствую. Оповещение не пришло что-то.
Я на Ваське живу, рядом с м. Приморская.
Телефон +7 921 4062583
Сам работаю в Москве, можем сработать в режиме калибровщика - вы присылаете свою считанную прошивку, я меняю нужные карты, отправляю обратно, чтобы залить в машину.
При удаленной работе мне важно будет чтобы у вас была возможность снять необходимые логи. Оплату предпочитаю брать только когда будет понятный и видный результат - и по замерам разгона и по логам момента/мощности.
Добрый вечер. По поводу прошивок:
Пока пример машины только мой, по ценам - приходится демпинговать по сравнению с "именитыми" ребятами, в зависимости от уровня доработок 12-15к рублей возьму.
привет, в Ростове есть мастер из нашей Сервисной группы
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Xen
Xen
Да( причём предыдущий хозяин сказал «сделал раскоксовку»
А я этого не ощущаю
Новое масло залила
И ест, как не в себя :(
350ем проехала
700мл залила :(
TiguanPuly
Это же целая наука и технологии, нельзя вот так и сделать раскоксовку, нужны знания оборудование и делать это могут специалисты
Первое надо эндоскопом автомобильным посмотреть состояние цилиндров, на них не должно быть царапин ( задиров) и потертостей, если цилиндры повреждены то только ремонт 200000 тыщ, если цилиндры хорошие то есть специальные технологии, снятие поддона обязательно!
Xen
Мне не ведомо где он делал :(
Завтра поеду на СТО где вагами занимаются
Они будут смотреть :(
Но что-то подливать раз в 2 недели масло мне совсем не нравится :(
Добрый день, кто может подсказать, при прохождение лежачего переднеми колёсами, слышен очень большой скрип, а при прохождение лежачего, по одному колеса то нету никакого скрипа, в каждом сервисе версий много, но никто не говорит точного ответа
Привет, забрал бы сеточку. Где территориально в Питере?

Игорь.
Данный сервис идеально подходит для тех, кому необходима такая услуга, как срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге. Именно тут Выкуп авто в Санкт-Петербурге, срочный автовыкуп можно получить неоценимую доступную по своей цене помощь лучших специалистов для его оценки. На этом сайте также можно ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляет своим клиентам эта компания.
Сверху Снизу