mihasik
Благодарности
54

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Подскажите, вы давно выкладывали фото запотевания помпы, сверху на корпусе. У меня сейчас так же. Что это было у вас? Нужно помпу менять?
    Про замену на одномассовый где-то в интернете встречал, но не вникал. Мой маховик давно выброшен, за ненадобностью. Стуки изначально ушли полностью, это точно.
    Не в курсе, может возможно поставить одномассовый маховик. Ваш маховик б.у у вас? Может с ним чего можно поколдовать? Или уж записаться к оф. дилеру да поменять его от греха... Вы когда поменяли стуки и в прямь полностью ушли?
    Ну, да, примерно так и стоит. Плюс работа, будет дофига. Тут поможет только диагностика, причем только со съемом коробки, увы. Иначе только гадать. У меня появлялись под конец уже достаточно звонкие металлические нотки, особенно по холоду.
    У меня помпа пищит немного в очень жаркую погоду. По маховику имеется глухой стук. Если чуть чуть прижать педаль сцепления, то звук уходит. Если выжать полностью, то стук становится тише но не проходит. Так езжу уже 10 тыс км. ( Пробег 60) . Как думайте маховик? Спрашивал в екатеринбурге в автобан запад помоему стоит 43 с копейками. Дорого однако. А если окажится что ещё не он....
    Да нормально поживает :) Пробежал уже больше 10 тыс.
    Завелся очень легкий "тарахтун", но не критичный. Наблюдаю.
    Зато 3 недели назад поменял очередную помпу (третью за полгода).
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу