Благодарности
19

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • LeoBag, да, я из мурманска, но ужепочти 20 лет там не был.. и, честно признаюсь, удивлен, что деревушка моя Вам знакома :)
    Добрый день! Смотрю фотки со знакомых норвежских мест... Вы не из Мурманска! А может от туда.. из-за бугра уже?)))
    Добрый вечер. Как звучит штатная аккустика - не знаю, не слышал, так что сравнить не смогу. а что касается самой Dynaudio - то на мой слух - звучит очень даже достойно, для автомобильной аккустики. если придираться - то иногда хочется чутку больше бассов. но это буквально некоторые композиции да и то изза того, что знаю заранее как и что там должно звучать по домашней аккустике :) еще звуковые настройки RCD 510 могут показаться скудными: только трех полосный эквалайзер (низ, середина и высокие) но у меня все по дефолту стоит, так что не парит.. и он, RCD, чутку тупит при запуске двигателя, когда считывает УСБ-флешку, но не критично.. а если ссумировать, то аккустикой я доволен, абсолютно не жалею что заказал. и не собираюсь и даже не думаю о замене динамиков или добавлении саба. и на мой взгляд, вернее слух, она вполне стоит своих денег..
    Приветствую Вас. Вот заметил что у вас Тиг с Dynaudio. Хотел спросить как звучит эта аккустика? Довольны ли вы ею? Не жалеете что заказалиеё? Сравнивали её со штатной RCD510 покачеству звука? Брать стоит? Я просто планирую заказывать Тиг (украина) и думаю - заказывать её или нет. В раздумьях - стоит ли она того иль нет... Может кто что подскажет...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу