Благодарности
10

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • добрый денЬ! как думаете, где лучше проводить тесты? и нужно ли что-нибудь с собой брать? (не знаю, палки, краску или что-то в этом роде?))
    Смогу примерно после 2 в воскресенье. 18 числа планируется выезд на шашлыки. Давайте ближе к концу недели решим что да как, неделя только началась, пока рано что-либо планировать) к тому же обещают на выходных ощущаемую температуру до "-30", при реальных "-10" . http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=42697&st=5220&p=12959252#entry12959252
    Добрый день! С наступившим вас! как у вас со временем?)
    Если будет время, могу поучаствовать в тесте для сравнения... :) только ничего под рукой для проведения теста нет (конусы, и пр.)
    Добрый день! Вы прошили блок АБС? Какие ощущения? Расскажите что вам сказали и каковы ваши ощущения, стало лучше или без изменений?
    Инструкцию отправил. По поводу аварии - да конечно очень обидно, но самое главное все живы и здоровы. Все устроится, держись.
    Спасибо, но Вы наверное уже видели мою тему на форуме про ДТП, но все равно высылайте, думаю что машинку починят.
    Давай так - я на днях отсканирую инструкцию и тебе вышлю.
    В том то и дело что машина из Германии и все документы на немецком, я пробовал так, включаю зажигание, затем включил блютуз на Айфоне ждал, ничего не оброруженно, может я мало ждал? На панели где спидометр высвечивается какой то Айфон 4s но это не мой, пробовал 4 s дочкин тоже тишина, а в инструкции нет такого что эта система работает только с 3 телефонами?
    Там вся фишка в том, что телефон должен поддерживать функцию Bluetooth remote SIM ACCESS Profile (rSAP). То есть функцию удаленного доступа к Симке. У меня Samsung Galaxy S3 - там эта фишка есть. Я сидел с инструкцией и пошагово все сделал на RNS-ке и кнопки на потолке даже не трогал. Потом побробовал - их нажатие дублирует те же функции что и на RNS. Сейчас не помню как сделал - посмотрю в инструкции для уточнения и потом отпишусь. А у тебя разве нет специальной инструкции брошюрки по подключению Premium?
    Привет. А может подсказать как ты настроил телефон через RNS 510, правда у меня RCD 510, но может подойдет.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу